Dex/vit/int пвп пистолетчиик

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем Владимир, 20 ноя 2008.

  1. Не сказал бы, что это гайд - просто описание моего билда. Для тех, кто возможно захочет сделать что-то подобное чисто для теста читать только строчки, отмеченные красным :o

    В общем вся анимация скилов ганса НЕ расчитана на аги-билды...что ж..очень жаль, ну тогда делаем стелягу-пвпшника) Отлично смотриться - по билду ваша светлая голова остаёться свободной и вы вольны одевать туда всё, что угодно и подходит вам по стилю или по ситуации :)

    делаем новиса и не затрагиваем такие параметры,как сила и аги...просто сейчас не вспомню, что там было, но выбор между лак и аги идёт в пользу лака
    В результате на 99 уровне у нас выходит:

    Dex=99+9(джоб)+4(инкриз)+8(2 гловы с зеромами)+10(блесс)
    Vit= 74+1
    Int= 58+2
    Luk= 9
    Декс взял по максимуму - для того, что бы наш хит хоть немного напоминал, что мы дексовые дистанционные бойцы, а не ВСы и не монки, которые просто не мажут скилами копеешными
    вит - это не антистан конечно, но очень неплохое значение...очень подходит, но так я делал, у вас значения вит могут быть и другие
    кое-кому:p это показалось расточительной тратой статов...но уж таков мой выбор. Придумаете свой и он будет лучше - ваше право.

    По скилам я выбрал следующее:

    Snake Eyes Lv.10
    Single Action Lv.5
    Chain Action Lv.10
    Trigger Happy Shot Lv.10
    Desperado Lv.10
    Tracking Lv.10
    Disarm Lv.5
    Coin Flip Lv.5
    Increase Accuracy Lv.1
    Triple Action Lv.1
    Bull's Eye Lv.1
    Gunslinger's Panic Lv.1


    Итого 69(!) скиллпоинтов
    Снейк и Сингл даст нам дистанцию и критичный для данного билда хит, чейн нам абсолютно ненужен, но он проходной для трипла. Трекингом только гео пугать - он в принципе то нам тоже не нужен, но он опять проходной, так что качаем и не стесняемся.
    Дизарм это наша фишка - если не можем убить - будем просто гадить :gg2::gg2::gg2: гм...ну да.Инкриз берём для достижения максимального декс и для поднятия хит. Паника - классный скил, если вам противостоит министрель,чамп,лк или пал со щитом - за лк или пала я не отвечаю, но вот против миника и монка этот скил даст вам солидное приемущество. Против снайпера скил неоднозначный - да, даблы по нам будут бить слабее, но в то же время разница в нашем хит и его фли резко возрастает...так что я не всегда его включаю на аренке.
    Итак Трипл - прикольный скил, не имеет каста и задержки. Будет стрелять гораздо быстрее вашего аспд, 450% урона...но ограничителем будет 10 монеток - 1 выстрел это 1 монетка. Так же как и Булз Ай - ест правда на 10 сп больше, но у него урон по людям 500% и фишка корейчев 0,1% комы(да, у перса остаёться 1хп и 1 сп, но учитывая, что подавляющее большинство носят с собой поты это не всегда являеться проблемой).
    Для примера - кастануть 10 монеток это секунд 20 в среднем и 40 сп(бывало что я тратил и около 100 сп) далее следует 10 выстрелов со скоростью 1 выстрел в секунду - 10 секунд (а так же 300 сп). Условно - кома будет проявляться на каждый сотый выстрел булзая - это значит эторацию надо повторить 1000 раз. (кома с карты МВП Лорда смерти даёт 0,1% и может проявляться время от времени, меч Эдж даёт 1% комы, книга мёртвых 1% комы, карты министреля и вовсе около 4%. Из этого следует,что корейцы просто писали кипятком, когда придумывали этот скил....и в это время уже были кросы с едп и линками, который может и без комы пробежаться по арене смертоносно). Но на наше благо мы почти что с лёгкостью стрипаем эджи и книжки всякие нехорошие, так что не волновайтесь.

    В заключение хочу добавить что я описал практически свой билд, ибо я запорол пару скилов и у меня нет трипла..хотя меня это почти не парит. И у меня нет желания выслушивать флудеров, бестолковые посты коротых удалит модератор. Но я могу поделиться опытом игры такого персонажа, если это необходимо
    Clint Eastwood и Enow нравится это.
  2. Винсент

    Винсент Игрок

    Можно поподробней обьяснить. Всё таки у меня есть агильный пистолетчик.
  3. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Винсент, от аспд зависят скилы:
    Трипл экшн. Спред шот, Дизарм. Пирсинг Шот. Булс Ай, у двух последний касттайм.
    Рапидка ДЕсперадо, Фул бласт от аспд не завсят.
    Владимир, добавь что булс ай игнорит цикаду ^^
  4. http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=179312&postcount=1

    Bull's Eye - применим к любому оружию(хоть тотже инферно) но тратит монетку и имеет кул-даун в аспд (с гранатометом аспд 60-95)) хотя иногда приятно на пвп паладинку комой удивить^^... только иногда...
    Update by Alexa White
    После тестов было выяснено что булс ай пробивает цикаду у нинзей. Не усиливается %-ыми картами, в том числе и арчер склетоном. Имеет касттайм, но режится дексой.
    AlexaWhite нравится это.
  5. MitoZ

    MitoZ Игрок

    хм, норм билд, только я считаю что лучше взять фулбласт и бить им из дроби на гв из браги вместо трипла, дабла и рапиды 10, брал бы их проходными на десперку.
    и ето... стоило бы в гайд добавить, на твой взгляд необходимый, шмот и випон на такого ганса
  6. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Митоз пойми что это ПВП билд.
    да , убйоность фул бласта из браги огромна, но в пвп без браги и супорта - это никчёмный скил.
    Удобство пистолетов:
    1 прицельный скил большого дамага
    2 масс дамаг скил + клоуз рейндж атака
    3 рейндж стрип вепон
    4 игнор цикады статусная атака
    5 чейнящийся прицельный скил для быстрого слива сп.
    6 игнор деф прицельная атака
    7 самаыймощный и долго кастующийся атакующий скил
    8 И всё это не меняя пистолетов
    Многое тут не очень востребованно, но на пвп бывают разные ситуации ^^ И пистолет адекватней всего к ним подходит. + Учти после фул бласта нельзя НИЧЕМ пользоваться. За время кулдауна тебя съедят запросто
  7. "Не сказал бы, что это гайд - просто описание моего билда"

    Необходимый шмот? 2 гловы с зеромами и пистолет. Остальное выбирайте сами. Я конечно могу сказать, гобин даст неплохое количество хп, или без марка вам на арене делать нечего...но я терпеть не могу как выглядит кастюля от сета и да и редкий ганс выдержит гаст хай виза...ну или даже виза высокого уровня, так что лучше после 3 удара замёрзнуть. Полезность многих вещей я мог бы опровергнуть, ибо сталкеры стрипают много чего, но вот головы с зеромами и пистолет - это база полноценного пистолетчика))
    "...Наши слоны самые лучшие, покупайте наших слонов...":cool:
    Naruto нравится это.
  8. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Великолепный стандартный билд ганса, сам когда то начинал примерно с такого. Им и на гв вовсе не стыдно показаться. Только у моего ганса было 99 декс, 60 вит и остальное в инт.
  9. Insr

    Insr Игрок

    Нормалный билд .Но виты мало.
  10. "вит - это не антистан конечно, но очень неплохое значение...очень подходит, но так я делал, у вас значения вит могут быть и другие"
  11. Enow

    Enow Игрок

    билд великолепный... думал даж такого качать, только дексы побольше своей и тогда мона смоки в варежку и хоронга

    самыйтрушный фул-пистолетный билд из сушествуюших

    *имхо=)
  12. Боюсь больше 99 базовой декс не потянуть( Кстати если со стат едой +4 декс, или АоА и окер, тогда и гловы твои сгодяться. Хотя смоки и хоронг не совместимы...так что ты экстремал) Хотя если переодевать...
  13. Enow

    Enow Игрок

    нене, ну у меня 99+9+2, где 2 - это какраз две гловы с хоронгом и смоки (вообщето на данный момент одна пустая, хоронга еще не купил)))
  14. Мне больше нравиться 99+21 или даже 99+31 если с обкастом, мы всё же дамагеры - от урона рапиды или ФБ зависит время проживания на арене или гв^_^ Ну а на каче нам не нужен хоронг и смоки)
  15. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Имхо, хороший билд. Только я бы скилы немного по другому кинул, что бы фул бласт взять.
  16. ФБ идёт шикарно из браги, согласен - хороший скил, да и блинкер на гансе смотрится хорошо, вот только по теме видно, что это пистолетчик
  17. Enow

    Enow Игрок

    на кач мона одеть ули-кеп (что оч полезно при каче на сп) а в аксессы воткнуть карты на коробки))оч удобно)ну или всегда мона одеть 2 варежки с зеромами и аоа и рокера в бронь0)
  18. уххх...ещё бы всё это добыть)))
  19. Insr

    Insr Игрок

    Иди копай , может быть выкопаеш.
  20. 2 гловы слот и пару что бы купить зеромов>w>