Обсуждение Кунай/Сюрикен/Фуума ниндзей

Тема в разделе "Ninja", создана пользователем El Grey, 18 ноя 2008.

  1. El Grey

    El Grey Игрок

    Собственно предлагаю обсуждать билды, тактику и прочие моменты.
  2. El Grey

    El Grey Игрок

    Скажите, а дамаг сюрикеном по Бигфуту ~400 это норм? Оружие дамаскус без заточек и т.д. С элементом огонь, силы 110. Или у мя гомно симулятор?
  3. Нормально, на полторы тонны сюрикен не разогнать, там главное скорость атаки.
    немножко не правильно тему создал конечно...над было уточнить,что билды сюрикенщика чистого или с чем-то ещё, ну да ничего.
    Смотри- пасивка на сюрикены 10, метание сюрикена 10, татами 1, прыжок 5, цикада 5, соул 5, реген сп 10. Это всё,что необходимо для сюрикенов, там ещё 23 скила остаёться - что бы будешь брать? А уж в зависимости от этого и корректируй основные статы
  4. El Grey

    El Grey Игрок

    А скока декс нужно для Сюрикенов?
  5. Если ты про попадания - сюрикены не мисают.
    Если про разброс дамага - то хз, сюрикенщиками не увлекался, но думаю что 1 хватит ^^
  6. Верно, сюрики не мажут, а разброс дамага не существенен. Но каст соула с 1 декс это жестока, я 44 сделаю, хотя и 34 достаточно
  7. El Grey

    El Grey Игрок

    Нада бы какнить сделать 120стр. Или 110 покатит? ) Домой приду билдик накалякаю, аги надо бы ~80. А шиноби сюш с Шинови падает?
  8. Шиноби сэш (Shinobi sash) падает с Шиноби(Shinobi) с шансом в 3%...да, это так
  9. El Grey

    El Grey Игрок

    А скока аги минимум надо? Чтоб на Хилл виндах например кач?
  10. Wild

    Wild Заблокирован

    Аги на Хилл виндах? Смешно.
  11. El Grey

    El Grey Игрок

    Wild, рад что тебе нравится ^^
    Я сказал к примеру. Скока надо аги чтоб безпрерывно кидать сюрикены?
  12. Присти

    Присти Игрок

    По просьбе автора сменила название темы.
    El Grey нравится это.
  13. Wild

    Wild Заблокирован

    180-183 самое оно имхо.
  14. El Grey

    El Grey Игрок

    Аги? о_О
    Или Аспд?
    Помоему тогда Аги максить надо...
  15. Wild

    Wild Заблокирован

    "чтоб безпрерывно кидать" надо 180-183 аспд
  16. у меня 7аги, без лагов хилвинды не доходят. А вообще, как я и сказал ранее - сюрикены кидаються без задердек и аспд гораздо выше, чем указанное
    А если и доходят - цикада рулит
  17. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Билд бы написал кто, а то совсем ничего не понятно...
  18. El Grey

    El Grey Игрок

    А инт вообще надо делать если Нинпоу трэйнинг вкачан на 10?
  19. теоретически нет, но когда случаються неучебные ситуации - сп может уходить быстро. Так что взять можно, но по желанию
  20. sergey62

    sergey62 Игрок

    А я вот никак не разберусть, от какого стата больше всего дает урон на сюрикен, кунай и фума сюркен (метание)?