Описание квеста на виза

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем lolokiller, 20 окт 2007.

  1. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    мм. у меня фрилка не ныкалась дажи)
  2. DarkMirror

    DarkMirror Игрок

    Прошел за 10 минут, вначале недудумался взять потов) сдох ,а потом закупился и прошел на легке,думаю это самый легкой квест в рагнароке на 2-ю профу!!
  3. Фурион

    Фурион Игрок

    Самый легких на приста:) там ваще ниче делать не надо. Только вот рукастых пристов очень мало.
  4. lekha

    lekha Игрок

    Люди помогите пожалуйста я прошол тэст (на визарда) поговорил опять сней видимо(там было 2 вопроса) чот не так ответил и мя выкинулло к входу в башню я прижожу говорю там опять какой-то тэст а на форуме ответов нет. Подскажите чо делать
  5. LOKUSMO

    LOKUSMO Игрок

    в таком случаи (если праволился) отвечай следующие
    1)Cornutus
    2)Zerom
    3)Marina
    4)Lightning bolt
    5)Frilldora
    и ты получашь 100 из 100 балов)
    Демон крови нравится это.
  6. DarkneZZ

    DarkneZZ Игрок

    Народ, у меня был оч странный глюк с квестом на виза. (Хотя он ещё и не начался даже..). Пришёл я на вершину этой визовской башни... Решил полболтать с НПЦ собакой (по имени "Мария" которая). Болтал-болтал... а потом резко оказался на 1 лвле Геффен данжена O_O...
  7. PlanchiK

    PlanchiK Игрок

    О ужас
    тебе не суждено быть визом
    качай Хунтера
  8. Jasjawa1

    Jasjawa1 Игрок

    Раскажите тактику убивание Огненых монстров =_=.Я там вообше нуль.
  9. el_pico

    el_pico Заблокирован

    ну либо фрост драйвом их убивай либо колд болтом,главное потов немного возьми,и всех вынесешь без проблем
  10. Лигр

    Лигр Игрок

    Появился, отошел в угол, ФД, либо КБ. Лучше в сафети.
  11. xtigerx

    xtigerx Игрок

    сперва самых опасных лупишь ФД потом болтом более толстеньких но медлительных валишь. без сафети и с 10 блюпотами прошёл квест быстро.
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Полагаю, достаточно в этом топе писать о том, насколько легко или сложно проходится квест.
  13. Morado

    Morado Игрок

    Аэро не в обиду, но ты решил некропостом поднять рейтинг Маг раздела форума?
  14. like a boy

    like a boy Игрок

    Вообще-то он просто потёр наши оффтопные посты и прокомментировал почему.
    Aeronaft07 нравится это.
  15. Al1en

    Al1en Игрок

  16. ClowRid

    ClowRid Игрок

    ДЕЙСТВУЕТ! После 5 взрыва (я убивал крайнюю левую гидру шоб не мешала фбшкой лвл 3 бить сферу до взрыва) пинают в комнату не восполняя хп. 6-ой раз взорвал, пришел к магу и он попросил свиток. Отдал его и к гильдеру. Так мой чар стал визом...Аминь.
    baHEALa и X нравится это.