Описание квеста на виза

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем lolokiller, 20 окт 2007.

  1. zezeron

    zezeron Игрок

    Жесткий квест, второй день прохожу.
  2. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Если уж совсем все хреново можно не проходить последнее испытание (комнаты с мобами) а принести Worn Out Scroll
  3. Kaz

    Kaz Игрок

    Третья комната легко проходится связкой FrostDiver->Lightning Bolt
  4. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Фрост не все качают. Хотя, безусловно, с такой связкой гораздо проще.
  5. Аэанто

    Аэанто Игрок

    1й фрост в любом случае должен быть (идет как проходной к гасту) и для прохождения его вполне достаточно.
    Ну а так, квест проходится достаточно легко при должном умении и "прямых" рук. :)
  6. REgreSZ

    REgreSZ Игрок

    а почему в других квестах есть кафра помогающая пройти квест, а в квесте на виза её нет?
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Потому что квест на виза исправно функционирует.
  8. kingsd

    kingsd Игрок

    А если я не прошол комнаты) Он мне задаёт ещё 5 вопросов) Какие на них ответы??? киньте плз)))
  9. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

  10. Silendium

    Silendium Игрок

    Жжжесть квест! Третью комнату пройти не могу. Вот что мне делать, если у меня нету этой самой сэйфти вол? Заного мага качать???
  11. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Прошел квест за ~6.5 минут
  12. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Никакой сейфати волл не нужно чтобы пройти квест на виза. Желателен фрос драйвер и огненная стена. Последняя комната выносится легко фрос драйвером (а он проходной к Гасту и на 1 прокачал должен быть просто).

    Так же, как я уже неоднократно говорил, можно не проходить квест а достать Worn Out Scroll.... Тогда можно не проходить эти комнаты.
    Silendium нравится это.
  13. Садистка

    Садистка Игрок

    Квест на виза недавно проходила в 1 раз. хоть у меня и было СВ, я ни разу ей не воспользовалась. стенок тоже нет. Просто достаточно убить вначале всех агрессоров.
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Описание квеста здесь есть.
    Стоит постить в эту тему только при наличии каких-то вопросов, раньше не задававшихся в треде.
  15. Toymaster

    Toymaster Игрок

    После того как друган ни разу не игравший ХВ, прошел квест за 10 минут, без ФВ и СФ.... Мне смяшно читать про *невыполнимый квест* Не качайте хв, это не ваше...
  16. Dark Templer

    Dark Templer Игрок

    +1 к Тоймастеру....если с первого раза непрошли квест на виза качайте хунта)
    *безобид*
  17. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    я прошол сразу. Огненая стена и электроболты и фростдрайвер в этом квесте страшный чит =)
  18. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Электроболт :cool:
  19. Кисонька Лапушка

    Кисонька Лапушка Заблокирован

    я прошла со второго раза
  20. Фурион

    Фурион Игрок

    А я принес свиток с бонгана=)