WoE 16.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 16 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reM

    reM Игрок

    Да Яки вам поддались, они просто дэфить не хотели! Так что за взятие замка соло не считается! :)

    Ты мне лучше расскажи разницу между Зерго-дэфом (дэф из живых игроков, но неодетых), Высокоонлайновым дэфом (дэф из одетых живых игроков) и Многооконным дэфом (дэф, где половина игроков живая и одета, а другая половина - неодетые мульты во вторых окнах)! :)~

    Побейтесь в наш нубский дэфик 1,5 часа, я вам даже спасибо поставлю!
    Чёт на прошлом ГВ вы 1,5 часа не осилили биться об дэф ДА! :confused:

    Да ты прям Глоба, всё про всех знаешь!
  2. Svet

    Svet Игрок

    Фант, я отвечал о расходе танков, а не о расходе без гильдового профа)
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    О даааа, Клайд у нас тут самый главный читер, я просто фигею, сколь много читов он использует, а главное, с какими понтами он об этом пишет в своих постах на форуме, показывает их в видео, и обсуждает с другими хаоситами на их форуме, как их применять ещё эффективнее.

    ЗЫ: Летс Холи Вор Бегин!
  4. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Клайд, насчет того, что в прекасте проблематично танку сожрать много расхода, расскажи это Антону (Зомби), который я помню после пол гв атак какого то из дефов заявил, что у него мастелы кончились))
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    да хаос вообще мне больше сотни кк должен за атаки на них
  6. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Теоретически можно, но с практической стороны это очень тяжело реализуемо + создаст проблемы пользователям + эту защиту можно обойти, вобщем на данный момент врятли это отслеживается.
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Помниться в то ГВ он 100+(cлышал цыфру 300, но возможно лживые слухи распускаемые .... ) Колоколов сьел >_<
  8. Clyde

    Clyde Игрок

    Lynch я говорил, что использую только "почти легализованные эффекты", считаю что ВПЕ использовать подло - это для нубов, так что "провок" мисс.
    Слишком много таких неизвестных как, каким образом жрался расход, сколько мастел было в кафре, сколько расхода потратилось до непосредственной атаки, в какой деф долбились и сколько заходов успели сделать. Я говорил о нормальном прекасте, где танки не живут более 10 секунд и о нормах проедания за 1 заход.
    Renzoku да, с ягодами жить можно долго и жрать дольше и больше, я позволить себе тратить столько ягод не могу.
    P.S.Всем интересного гв, мне пора на работу.
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Что за прекаст, где танки живут не более 10 секунд, если нормальный танк имеет колокола/сиды, то он в любом прекасте выживет гораздо больше, чем 10 секунд, только кома помешать может.
    Амунуджак нравится это.
  10. Renzoku

    Renzoku Игрок

    [​IMG]
    1024x768

    Clyde,Lynch. Продолжайте, не останавливайтесь. Битва суровых мотровских танков, так захватывает.
    Norg, Tpyn и -Shiki- нравится это.
  11. reM

    reM Игрок

    Мне больше всего интересно, ПЛ - это "топ-гильдия" или всё же "гоп-бригада" (по описанию Громфа), раз, например, они не выполнили одного из условий - побиться 1,5 часа в дэф ДА! Или для ПЛ, в определении "топ-гильдия" существуют исключения! :)

    Гоп-стоп! оппа... :>_<;:
  12. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    Интересно кем будет бится громф)))
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Он задавит вас интелектом. Уж своего ХВ как минимум)
  14. reM

    reM Игрок

    У моего линкера интелекта уж побольше будет! :)
  15. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    интеллект не влияет на живучесть... у нас уж если танки дохнут не сходя с места , громфу бится будет очень интересно наверное)
    зато после ГВ можно написать что он долбился 1.5 часа а все остальные говно бгг)
  16. Svet

    Svet Игрок

    Точную цифру можно? о_О
  17. reM

    reM Игрок

    Это секретная информация! =_=;

    А для Громфа, много интелекта - опасно, ибо можно рефлект отхватить от своего же интелекта (каите никто не отменял)! :)
  18. xDD

    xDD Заблокирован

    А что будут ОМГи говорить, когда ПЛ их повертит? xD Что звёзды несошлись? xD
  19. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    не факт что они нас повертят)

    ЗЫ если такое допустить то думаю достойно примим поражение на грудь и не дадим форумным тролям корма О_О...)

    ЗЫЫ ждем вас через пару часов с хлебом и солью)
  20. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    Что вылетел кто нибудь и взяли кетаем) такое возможно , т.к в дефе полным полно окон.
Статус темы:
Закрыта.