WoE 16.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 16 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. То есть ты живёшь только на 100 магазинной белки выдаваемых гильдой,а иногда по праздникам покупаешь и 50 магаз блю потов?xDDD
  2. Ulrich

    Ulrich Игрок

    В межгейте расходки в разы больше тратится, в нормальных дефах обычно долго не сможешь отжиратся, если ты не танк)
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    Вот я к тому и вёл, что обычно при прохождении дефов жрётся больше, чем в межгейте. Я мыслю танковыми категориями, может, иного мне не понять.
  4. Ништяг

    Ништяг Игрок

    Ну если в твоем понимании расходка это только поты и мастелы... Чувак мне тебя жаль :)
  5. roflmaoinmysoul

    roflmaoinmysoul Игрок

    )))) молодец ))) не совсем 50 )) и не совсем по праздникам) хатя сказать межгейт радость для меня)) хотябы приходиться включать мозги и руки)
  6. Terou

    Terou Игрок

    Ну на самом деле некоторые профы в межгейте вообще тратят по минимуму расходу.Тот же лк, его все равно будут бить чуть ли не в последнию очередь(если не бб) и весь его расход будет составляеться из пары синек)Я например, когда играл хпом тратит за замес макс 20-30слимов\мастел, если конечно на меня не фокусят адовщики)
  7. Lynch

    Lynch Игрок

    Берсы, синька, курседвотер, спиды, свитки, резисты... Мог что-то забыть, но в любом случае, 20кк не набирается ну никак.
  8. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ещё уши забыл (штук 15 минимум), без ушей на ГВ неправильно ходить :)
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Силиконовые ослики умирают стоя!! (с)

    Хотя я уши беру тоже, ибо приказ "Ухи!!" я выучил ещё во время бытности в Кафрах на Сириусе.
  10. Уши надо брать хотябы потому что после выхода в чар селект, тебе возможно повезет попасть только на следующее гв.
    Кубик, xDD и Terou нравится это.
  11. Legenda

    Legenda Игрок

    танк съедает/запасает на гв как минимум 2к мастел/топ слимов (не считая семечек и ягод) - это около 13кк, если приплюсовать остальное 20 набежит спокойно, другой вопрос, позволяешь ли ты себе такое количество расхода, танчег
  12. Svet

    Svet Игрок

    Не знаю, рекордом на фрииро было 1.3к нетопслимок, в одно из мясных гв в Хеллиосе. Сейчас за гв съедаю 300-800 мастел. Как можно сожрать 2к мастел за 1.5часа хз)
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    При полноценных атаках? Могу поверить. При межгейтах? Очень сомневаюсь, просто КУДА столько, ибо даже в лучшие времена альянса Иггов+Сотв, когда мы жгли в Луине (кстати, признаю, что охладить наш пыл тогда смогли именно Яки), 600 вайтов мне за глаза хватало. Но у нас-то тут спор именно на тему межгейтов идёт.
  14. Clyde

    Clyde Игрок

    При атаках столько не сожрешь, в хорошем прекасте больше 200 слимов/мастел до слива сожрать проблемно, да и то обычно всего около 60-70 выходит. В межгейте легко сожрать даже более 4к мастел => ставишь автокликер и превращаешься в сверхтяжелый танк, падающий только от обгоспеленной азуры или азуры по терне или от нескольких азур пришедших почти одновременно, но готовься прожирать при этом ~600 мастел/слимов в минуту, тут уже следует думать о рациональности такого "пожирания" расхода.
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Clyde раскажи пожалуйста ещё про всякие примочки.

    P.S.
    Знаешь свет, а ты попробуй побегать без гилды, когда тебя бьют и свои и чужие и приходится помнить о чёрных плащах или о своих слепых чампах и потому стараться держать хп на уровне 100%, чтобы в любой момент быть готовым принять азуру в случае если неуспел схайдиться, или шальные соники. 2к Выходит, особенно если это в совокупности с чередой атак.
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    Все умолкли и слушаем гуру межгейта с автокликером...
  17. Clyde

    Clyde Игрок

    Renzoku я бы мог предположить, что использование измененных эффектов, автокликера и впе значительно повышают эффективность любого чара.
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Круто! Просяти ещё -_- . Я вижу ты шаришь. Разве можно с табой не согласиться? О_о
    Clyde нравится это.
  19. ManowaR

    ManowaR Игрок

    А за "использование автокликера" ещё не банят?
  20. Clyde

    Clyde Игрок

    ManowaR а это можно отследить?
Статус темы:
Закрыта.