WoE 16.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 16 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reM

    reM Игрок

    Нас альянс, который вас слил, атачит постоянно!
    Замок у ДА, например, взяли в то время, когда Яки соло захватили Хаосов, имп разбил Verniy - чем не имполом! :)

    А вы даже своей мега-папской толпой их осилить не можете! :)~
  2. Svet

    Svet Игрок

    Плохой пример. Вот хороший пример. Если Яки пропадают на сервере А, а через некоторое время на сервере Б появляется гильдия, имеющая в составе Яков, это Яки.
  3. Dezman

    Dezman Игрок

    Зачем если да кабы, если я привел не образный а вполне реальный пример.
  4. reM

    reM Игрок

    ПЛ - это Эво или как там гильда называлась?... :)~
  5. Svet

    Svet Игрок

    А я что ли нереальный пример привёл?
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Сердечки опасны, сейфер в особенности :D
  7. Эридан

    Эридан Игрок

    Не знаю, где ты нашел в моём посте ответ, но мне не очень приятно, когда нас сравнивают с неудами, к которым мы никакого отношения не имеем, по той причине, что ушли на другой проэкт. Думаю, Дэз достаточно подробно написал, почему так произошло.

    Да и от таких кадров как Нео и Лэйзи меня тошнит еще с загнувшегося Рилма.
  8. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Срач какойто унылый пошёл, про какието левые серверы спорят, надо тогда для порядку напомнить про величие МОТРа. МОТР был тру!!! и все кто с МОТРа тоже тру!!!
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Тут и так про мотр в каждом топе в 10 раз больше, чем про все остальные сервера вместе взятые.
  10. По поводу топика, когда на форуме пишут только омги, яки и пл, это страшная вещь. "Ты говно, нет ты говно, нет мы все говно!1"

    Интересно, если твои друзья тебе такое пишут, что тебе пишут твои враги?:(
  11. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну последний раз слово МОТР упоминалось очень много страниц назад, а это непорядок :)
    Да, ещё забыли обсудить баги использованные в прошедшем ГВ вроде.
  12. Эридан

    Эридан Игрок

    Тсссс, имя "Великого Куриного Бога" нужно упоминать только шепотом...
    Не дай бог, его занесёт в этот топик:th__:
    The Reason нравится это.
  13. Svet

    Svet Игрок

    Ещё разок. В посте ниже выражается удивление моему сравнению 2х гильдий. И я уже верю тому, что КВО и Сердечки между собой никак не связаны. Человек же честно и искренне говорит, что ничего такого не знает.
    Ну и собственно тут же другой мембер КВО опровергает предыдущий пост.
    А парой постов ниже я на примере яков объясняю ситуацию. Уходишь с сервера А, где были сердечки, приходишь на сервер Б. Проходит NN-ое время и видишь новую гильду, ба! знакомые лица же.
  14. Dezman

    Dezman Игрок

    Гильдия КВО не новая, ей 2+ года.... и создана она гораздо раньше была, чем гавногильда (сердечки) на вашем рр2.

    Уходишь с сервера А, где были лилии, приходишь на сервер Б. Проходит NN-ое время и видишь новую гильду(яки), ба! знакомые лица же.

    Стопудов лилии.
  15. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    О боже...Свет,ты меня прости друг,но ты укроп.Попытайся осмыслить то,что ты написал.
    А теперь для тебя любимого.Люди с РусРо остались только те,которые не поддались на соблазн и остались в Липисинах.Я хоть и не играл на том сервере,но вникнуть в суть написанного могу.А у тебя с этим проблема.Спрячься,нэ?
  16. Эридан

    Эридан Игрок

    Лейзикииииии:th_nya:

    Свет, мы играли с сердечками на вышеупомянутом Рилме, который загнулся. Поэтому многим из КВО этот значёк знаком, и они не будут это отрицать.Но дальше наши пути разошлись.

    А своим вопросом я клонил к тому , что КВО - это Clockwork Orange. Не надо нас ассоциировать с лейзиками.
  17. Svet

    Svet Игрок

    Т.е. в КВО сердечек нету? Или всё же риалм-рр2-фриро?
  18. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    Ну вроде кричали-кричали по гч.Никого так и не откликнулось х_х
  19. Эридан

    Эридан Игрок

    Реалм - Евро - Фриро.
    Свет, надеюсь до прихода няфта ты все таки осилишь понять "Откуда ноги растут?"

    P.S. Реалм и Евро как проэкты "умерли" , поэтому не сочтите за рекламу.:rolleyes:
  20. Dezman

    Dezman Игрок

    голдро - реалм - евро -фриро. лично у меня.
    хххх - реалм - евро -фриро у многих.

    КВО не перестовало существовать и в то время пока на рр2 у вас там сердечки были.

    Надеюсь на этом тема сердечной недостаточности закрыта, а то ощущение что вы умеете жить только старыми стереотипами, то нас к ШТ ровняете то ещё к какомуто гавну.
Статус темы:
Закрыта.