WoE 16.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 16 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reM

    reM Игрок

    вас просто атачить некому было, а терь есть ПЛ и Хаосы!

    Во мы на ГВ Хаосов тож вертели в прекасте... гы-гы-гыы :)
  2. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    памойму винтег как агент смит, вселился на акки каждого мембера прогеймеров
  3. Ништяг

    Ништяг Игрок

    Хаосы навыпендривались? Покараны.
    Апельсины навыпендривались? Покараны.
    Омг?)

    Ничему Вас жизнь идиотов не учит... (с)

    Берите пример с ДА, дефят и молча, поэтому еще не слиты :) Наверное мозг у людей есть и руки, а не только язык без костей.
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Если перевести весь ваш троллинг, то получится: "ПЛ, ну прийдите к нам, ну пожаааалуйстаааа".
  5. Svet

    Svet Игрок

    Смешно то, что этот провок появился через 10 постов после моей надежды на ваше гниение в дефе.
  6. Terou

    Terou Игрок

    Помоему тебе пора лечиться)
    Ну значит я все таки прав.
  7. reM

    reM Игрок

    Просто ДА - дэф гильдия их хоть захватывай, хоть не захватывай, всё равно дэфить будут, а наши уже в атаку просятся, что невозможно, пока наш нубский дэфик пройти не могут!!! :T_T:
  8. Evening

    Evening Игрок

    Да ладно, все равно нормальные дефы проходятся на ошибках, локи вылетело или линка на визах не было...так что какой бы сильный деф ни был, пройти всегда есть шанс.
    Только после провоков на форуме придется отмазываться почему деф прошли...как ето делают апельсинки или не так давно парадизы...
    chesha нравится это.
  9. Svet

    Svet Игрок

    пруфлинк с отмазами чтоли, а то на моей памяти ПЛ признали что деф был слит из-за их ошибки.
  10. Terou

    Terou Игрок

    Вам всегда надо пруфлинк?оОЯ лично до сих пор помню как енжой говорил что слили вас изз вашей же ошибки.
  11. Lacoste

    Lacoste Игрок

    если нас сольют нам будет по барабану
  12. Svet

    Svet Игрок

    И причём тут отмазы? ПЛ взяли, ПЛ признали что их взяли. Потом взяли замок назад. Или после взятия сказать "да нас взяли. мы не смогли обеспечить линкера" - это ненормально?
  13. Evening

    Evening Игрок

    Ну были заявления от таких товарищей как енжой, мол альянс вас вовсе не проходил, а вы сами себя слили...как то так. Имхо это отмаза, учитывая вашу гордость за то, что ваш деф не падал после простилки лп...а тут умерли визы и сразу упал.
  14. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    "Ну слейте нааааас, мы ведь даже не обидимся!!!"
    Ну как бы в посте, на который ты отвечал именно это и было написано О_о
    Вапще оппонентов не читаете...
  15. Greedo

    Greedo Игрок

    если вам по барабану сливы, зачем вообще дефить?
  16. Evening

    Evening Игрок

    Мне не по барабану, Лакост за себя наверно говорил)
  17. Svet

    Svet Игрок

    Если на дефе не было линкера, визы умерли от кайте, замок взяли, причём пока был линкер, были визы, замок не могли взять. То логично что замок взяли из-за того, что не было линкера, о чём и сказал Энджой на форуме.
    Отмазой было бы заявить, что мы фармили мвп вальку во 2ых окнах и проспали атаку.
  18. Terou

    Terou Игрок

    Ты явно не в теме.
    апд, перечитал, тупанул я.
  19. Dezman

    Dezman Игрок

    Ну а чем тогда признание ошибки КВО отличается?)
  20. Svet

    Svet Игрок

    А причём тут вообще сердечки? Разговор идёт об омгах, пытающихся заманить кого-нить в их замок)
Статус темы:
Закрыта.