WoE 16.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 16 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Последний раз лично я вас видел в бри в воскресенье :)
  2. reM

    reM Игрок

    ммм... в межгейте от вторых окон пользы мало, там в основном чары для создания дэфика под конец ГВ висят, типа локи, брага, сервис, мерчепроизводный с нужным лутом и т.д.
    в дэфе вторые окна - это лагогенератор для атакеров, пока всё прогрузится, атакеры уже умрут! :)
    От Хаоса, например, меньше всего лагов, ибо они бегают в одной палитре покраски, а вот если покраска у всех разная... :rolleyes:
  3. Evening

    Evening Игрок

    Я не понимаю чего парадизы так взъелись. Да вы нас зачищали в межгейте, так же как и мы апельсинок тех же...но сами же говорите 1 раз не показатель. А прочность дефа нашего выяснится со временем, рано или поздно будут нормальные, целенаправленные атаки, а не проверки на прочность. Ваш деф кстати большую часть времени тоже никто не атачил.
  4. reM

    reM Игрок

    Короче, чё тут спорить! Хотите отшлёпать Нейджу по попке приходите атакой в наш нубский голомультовый многооконный прекастик Пронты! :)
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    В каждом (КАЖДОМ!) посте одно и то же. Тебя возбуждают мультиокна?
    ЗЫ: Мне лично поф на ваш деф, пока не скажут его атачить, но надоели)
  6. reM

    reM Игрок

    меня просто возбуждают вторые окна! Ты ещё не знаешь во сколько окон я на ГВ играю! :) Я 1 - это пол гильдии, так что я бессмертен! Пока вы будете убивать одного моего мульта, прийдёт ещё 1! Му-га-гааа... всем бояться :>_<;:
  7. Svet

    Svet Игрок

    Очень надеюсь на то, что али пойдёт атачить ляписинок и омги сгниют в дефе ^^
  8. reM

    reM Игрок

    фиг вам! вы все нас атачить прийдёте, ибо больше некого!!!!!
    апельсинок альянс на ГВ уже сливал, на прошлом ГВ они также слили ДА, да и у нас с ними разборки с прошлого ГВ-топика, так сказать месть!

    Яки к нам не заходили, так что и они к нам!

    Вас щас разозлю, и вы к нам прийдёте как миленькие!

    Хаосы думаю замок сдадут и тоже к нам прийдёт!

    Так что у нас в замке в среду намечается лагучее мясо в 300-400 тушек! А ты тут про сгниёте в дэфе пишешь! Наивный... :)~
  9. Lundis

    Lundis Игрок

    Покажи мне,где и кто говорил о 20-ти
  10. Dezman

    Dezman Игрок

    С воскресенья прошло 1.5 или 2 недели?
  11. Svet

    Svet Игрок

    Ну раз вы так орёте на форуме, значит перспектива загнить в дефе вполне реальна xD
  12. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну ладно считайте,что с костягом 15 человек, за месяц мы успели сделать гильду с 50+ онлайном и не слабым дэфом )
  13. Lundis

    Lundis Игрок

    В дэфе вата,когда не атачат, а про гнить,ну мы там прогниём думаю не дольше чем пл гнили в своё время) Я ставку сделал что нас пройдут на некст гв, ибо чот провоками раскидались ,так я морально готов получать люлей на гв ^^
  14. Svet

    Svet Игрок

    Я очень надеюсь на то, что яки завтра вас проигнорят xD
  15. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Да нефиг вас атачить хах
    ЗЫ. Да уже юзай кнопку "Правка" задрал даблпост
  16. Terou

    Terou Игрок

    Я кстати буду не удивлен если пл завтра не зайдут к нам.По прошлым результатам гв я думаю они поняли, что им нас неосилить.
  17. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Если деф скучен, то лучше оттуда уйти, чем кидать провоки на форуме, это мы уже давно прошли))
  18. Svet

    Svet Игрок

    :LOL:
  19. mosenergo

    mosenergo Игрок

    фен ты ответишь за клевету...

    ГВ норм..могло быть и лучще
  20. Terou

    Terou Игрок

    Хочеш сказать не так?)
Статус темы:
Закрыта.