Сведёнка по Третьим Профессиям.

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем Георлик, 15 ноя 2008.

  1. Георлик

    Георлик Игрок

    Стоит начать, пожалуй, с того- что такое третьи профы. Или нет...
    Окунёмся вглубь истории. Как вам всем известно, профессии в Рагнарьке вводяться поэтапно. Так, к примеру, было со вторыми профессиями:
    Сначала выпустили 2-1 (Найт, Визард, Хантер, Кузнец, Ассассин), а затем, с почти годовой задержкой, 2-2 (Крусэйдр, Саг, Бард/Дансерша, Алхимик, Рог, Монк). Эта годовая задержка привела к волне спекуляций, относительно возможностей и внешнего вида классов. У химов уже тогда предполагались гомунклусы, у рога- умение закрашивать Империум, тем самым запрещая на нём работу скиллов. Напомню, что скиллы тогда совершенно спокойно работали на имп, на ГВ небыло порезки фли и повреждений, а так же персонажей можно было отталкивать. Эхх... золотое время... ГВ как большая арена. Я честно попытался нагуглить подтверждающие этот факт ссылки, но, увы, не смог, так что это целиком ваш выбор- верить ли мне на слово, или нет. В любом случае...
    Через некоторое время народу анонсировали Адвансов. И большинство из вас наверняка помнит этот момент. Неясные статьи, переведённые ПРОМТом с корейского, подозрительного содержания спрайты адвансов невероятные скиллы (вплоть до AoE Азуры. 9х9 клеток, кажется). Но, что самое забавное, множество из тех спекуляций и вправду сбылись. Преимущественно те, что я считал несбыточными (Туман Профа, АД Биохима, Стейв Крашер Виза, Сталк рога и т.д.). Но время расставило все точки над "и", в результате чего мы играем в тот Рагнарёк, который на данный момент есть у нас. Ещё более забавным я нахожу тот факт, что множество фанатских идей того времени находит своё воплощение в скиллах и концепциях так называемых "Третих Проф", летящих на нас со скоростью Сойла. Взгляните хотя бы на "Пеку" под паладином, или на Ниндзю, слева от Самурая (Вот вам кстати и концепт адвансов для Ниндзь и Гансов). Найти бы фанатские наработки того времени, да почитать их сейчас. Быть может мы бы лучше поняли направленость третьих профессий.
    А! Да! То есть- нет. Я, кажется, отвлёкся.
    Назначение этого вступительного слова состояло в том, чтобы читатель проникнулся мыслью, что большинство представленной ниже информации носит, исключительно спекулятивный характер, и не может привлекаться в качестве аргументов для спора, материала судебных исков или попыток уличить автора в обмане, путём намыливания шеи оного.

    Прежде чем я начну- давайте условимся:
    1) Перевёл как понял и откуда нашёл. В разнице кРО и иРО не виноват.
    2) В статье наличиствует сленг
    3) Это Третьи Профы. Нет не Четвёртые. Нет- "адвансы" и "третьи профы" не одно и то же.

    I. Итак, что же такое Третьи Профессии.

    Грядёт 13 эпизод. На данный момент он находится в стадии "концептуальных наметок", хотя на кРО он должен был быть введён ещё в начале 2008ого года. Нас там ожидают новые шмотки инстансы и шапки, разделение игроков на 2 фракции и новый континет. Но мы опустим всю эту попсятину, которая делает из РО клон WoW и Линейки, сосредоточившись на Третьих профах.

    Основным преимуществом перехода на третью профу с адванса, являются скиллы адванса, которые будут доступны и третьепрофнику. (Это помимо прибавки стат поинтов) Насчёт прибавки +ХП +СП не уверен, ибо нигде не нашёл ни подтверждения ни опровержения того факта, что при переходе с адванса ХП у третьепрофника будет расти в той же прогрессии.

    Наряду с этим, ходят слухи о том, что будет введена новая система статов.
    Для того, чтобы сбалансировать адвансов, и вторые профы и третьи.
    В целом я с этих обновления плачу горькими слезами, потому что, если сделают всё как там обсуждается, то любимый РО превратиться в "Ragnarok 2- WoW Inspired" (Рагнарёк 2- Вдохновлённый Миром Варкрафта). Например планируется снизить скорость атак, количество попаданий (читай= уменьшить динамику); запретить получение лута и опыта с монстров не подходящего тебе уровня (джоб вправо, бейз влево- расценивается как побег, кач на попе- как попытка улететь), изменить почти все игровые формулы в сторону> проще (читай= скучнее). Вообщем это, на мой взгляд, грутсная история, достойная отдельной статьи (до 15 лет, с конфискацией исходников:>_<;:)
    Но вернёмся к нашим баранам.

    II. Внешний вид и названия Третьих Классов.

    1. Rune Knight- Рунный Рыцарь
    [​IMG]
    Классы предшественники: Knight, Lord Knight
    Оффициальное заявление насчёт внешнего вида звучит примерно так:
    "Внешне похож на Хаоса и его комплект брони из оригинальной манхвы Рагнарёк". (Кто не знает- "Манхва" это корейская манга. Комикс, короче. Именно по этой манхве писался Рагнарёк.)
    На мой взгляд, так совсем не похоже. Я вижу перед собой консервную банку со стразиками, из которой торчат обломанные консервные ножи. В лучшем случае- звеньи бензопилы "Дружба". Я конечно понимаю, что авторы вдохновлялись скорпионами (видимо и вовнутрь тоже), но всё же я не вижу каким местом он "смотрится как быстроатакующий персонаж". Про Chain Bikini (Кольчужное Бикини) на женском персонаже я вообще молчу. Каноны жанра. Вы же сами понимаете.

    [Upd.: 18/12/2008] Появились движущиеся спрайты Рун Найта. Так же добавлено более детальное описание умений. Подробнее тут

    Концепция скиллов:
    -Более ориентирован на атаку нежели Лорд Найт или Найт. (Куда уж больше.Хотя я несправедлив. Порринг... тьфу... парринг)
    -Менее зависим от защитного обмундирования. (Чтобы носить Кольчужное Бикини. Видимо оно есть и в мужском варианте)
    -Скиллы будут еще более ориентированы на атаку (Ага. То есть до этого подразумевалось, что сам Рун Найт ориентирован на атаку. Может спрайт ему вообще на копьё с сумкой для берс-потов заменить?)
    -Они будут использовать "Руны", специальный тип маны, для активации скиллов. (Ооо-неет! МЫ это уже проходили с Варриорами в Варкрафте (полоска Ярость) и с Fighter Bishop в Вархаммере (полоска Праведного Гнева). Сколько можно лизать тылы Близзарду?:o)
    И вообще, я всю жизнь считал, что "руны"- это буковица такая. Резного характера.. А вишь, как вышло? Мана это. Вот-так то.=_=;
    Ах да, у них будут дракончики /lv2

    2. Warlock- Колдун
    [​IMG]
    Классы предшественники: Wizard, High Wizard
    Концепт-арт внешнего вида.
    Просторные одеяния, не сковывающие движений. Концепция кастера, сконцентрированного на масштабных сражениях.
    Блин, как они это по внешнему виду определяют? Вижу собирательный образ- ХП+СинХ+РунНайт. Если бы Колдун помимо внешности ещё бы и их скиллы сочетал... Ладно. Хоть в этот раз визы не в обносках.

    Концепция скиллов:
    -Добавлены заклинания с элементом Яд (Poison) *прим.: На момент написания обзора подобных заклинаний не замечено*
    -Усилены заклинания Призрачного (Ghost) элемента. (Урра! Новая мощная попоринго-давилка ^___^)
    -Чрезвычайно сильные заклинания по площади, для произнесения которых Колдуны должны собраться вместе. (Станьте дети, встаньте в круг.)
    -Способен смешивать разные типы заклинаний, для достижения нового эффекта. (Кашу дёгтем не испортишь... Или там было мёд маслом?)
    -Мощный и разрушительный класс. (Вау! Скажут- как отрежут! Видимо в игре появится новый хлипкий и немощный класс. Иначе зачем бы им это подчёркивать?)

    Скиллы Колдуна

    3. Ranger- Рэйнджер
    [​IMG]
    Классы предшественники: Hunter, Sniper
    Концепт-арт внешнего вида.
    Цвета основаны на армейских камуфляжных сочетаниях, с добавлением кожаных аксессуаров. Спортивно-подтянутые вояки.
    Видимо, теперь они будут отлавливать банд-формирования и нести Порингархию в страны тринадцатого эпизода. :cool: А плохих игроков будут шлёпать по попе и бить электрошоком. Прищепочки там разные опять-же... :rolleyes:

    Концепция скиллов:
    -Добавлен скилл вызывания Волка. Сказано, что волка можно будет оседлать и ездить на нём. (гусары, :x: !)
    -Ещё усилены уже существующие умения с луком. (Как предсказуемо ~>__<~)
    -Усилены индивидуальные (на одну цель) ловушки. Позволено сцеплять разные ловушки для достижения нового эффекта. (Глядя на скиллы- это гламурная покраска старой ловушки. В какой-нибудь "цвет венерианской пупырчато-дышащей грифельной мухи")
    -Оппа. А тут не сказано какие они крутые. только пару слов о внешнем виде и всё. Подозрительно >__>/

    Скиллы Рэйнджера.
    Спрайты варга

    4. ArchBishop- Архиепископ
    [​IMG]
    Классы предшественники: Priest, High Priest
    Ещё внешний вид.
    "Жрецы представляют собой ревностных хранителей веры. Жрицы похожи на присток в Рахеле."
    Значит пока мужики блюдуть..! :*А*:

    [Upd.: 18/12/2008] Появились движущиеся спрайты Архиепископа. Так же добавлено более детальное описание умений. Подробнее тут

    Концепция Скиллов:
    -Улучшены уже существующие скиллы поддержки.
    -Будет добавлено множество атак Анти-Демонического и Противо-Нежить'ского характера. Однако выбрав их, вы значительно снизите (или даже потеряете) эффективность уже существующих у вас саппортных скиллов. (Вот так, батенька. Либо лечить, либо калечить.)
    -Добавлены скиллы, позволяющие Архиепископу наносить мили-дамаг. (Урра возвращению Боевых Пристов!!!)

    5. Guillotine Cross- Удар Гильотины или Гильотин Кросс
    [​IMG]
    Классы предшественники: Assasin, Assassin Cross
    Концепт-арт Гильотин Кросса.
    Внешне напоминают Локи из манхвы Рагнарёк. Трико, сделанные из кости (О_о это не я. Это так на Додлере написано) и выбрасывающиеся когти стальных лезвий.
    Костяные трико меня убили. Наповал. Мне кажется это будет гораздо эфективнее выкидных клинков.

    [UPD:Скиллы Гильотин Кросса]
    [UPD:Спрайты Гильотин Кросса]

    Концепция скиллов:
    -Как и Ассассин- типичный дамагер. (Такое ощущение что игра состоит исключительно из дамагеров и приста. Они вообще другие термины знают?)
    -Построен на сильных атаках, но если скилл не удаётся расплата будет тяжела. (ГильотинКросс сам понесёт побочные эффекты промаха. Это будут первые персонажи в РО убившиеся сами об себя 8)
    -Множество разннобразных ядов а так же скиллов для взаимодействия с ними будет добавлено в игру. (Вот так и был разработан ♥♥♥♥♥)

    6. Mechanic- Механик
    [​IMG]
    Классы предшественники: Blacksmith, Mastersmith
    Концепт-арт
    [Upd.: 18/03/2009]Внешний вид механика в движении. И парочка скиллов
    Некий механический костюм.
    Базируется на внешности некоего известного механика. Носит комбинезон
    Коротко и ясно. Никаких тебе обещаний крутости, никакой отсебятины. Сурово по-кузнечьи "стрик-стрик". О__о Надо дописывать и спать.

    Концепт скиллов:
    -Добавлено большее количество оружия,доступного для крафта. (Класс. После открытия Одина эти всё ещё кто-то пользуется?)
    -Теперь может создавать автоматические атакующие турели, которые должны были принадлежать по праву ещё Вайтсмиту. (Всё новое- недоделанное старое.)
    -Улучшенные скиллы, позволяющие получать больше выгоды от предметов, нежели от прямой конфронтации. (Бантик и платьице входят в комплект. Последнии мои надежды канули.)

    Скиллы Механика:
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=311817&postcount=44
    [​IMG]

    Названия других Третьепрофников вы можете найти здесь. На данный момент по ним имеются лишь крохи информации. Писать что-то сейчас- бессмысленно.
    EXteZi, ADela, Dracco и 21 другим нравится это.
  2. Георлик

    Георлик Игрок

    III. Скиллы Третьих Классов.
    Часть из них уже описана тут.
    [Upd.: 17/12/2008-Внесены названия в перевод некоторых умений, в соответствии с этой статьёй. Так же, благодаря этим статьям, появились описания умения Рунного Рыцаря и Архиепископа. Подробнее тут]

    1) Rune Knight
    PHANTOM_THRUST- [Upd.: 18/12/2008] добавлен новый скилл Призрачный Крюк
    ABUNDANCE- Изобилие. Уже предвкушаю русские билды "с абунданкой". Честно говоря, название настолько расплывачато, что даже и не поймёшь- что это. В одной спекулятивной статье упоминался некий скилл Pain for Zenny (Оплата за Боль), суть которого, якобы, заключается в том, что Рунник бьёт врага, и, в зависимости от нанесённых повреждений, получает Зенни. Возможно крупица правды в этом есть. Так же Abundance имеет значение "плотность" (толпы) или "множество". Возможно это отсылка к какому-либо витовому скилу? Или скиллу на деф? Просто мне не верится, что Руннику дадут спекулятивный скилл War Leadershp (Батько Атаман), который ко всем статам прибавляет 25% от оных статов. Это ближе к концепции паладина. Хотя... чем бы граффити не тешилось, лишь бы не руками...
    FIGHTING SPIRIT- Дух Сражения. Сколько милых сердцу саундтреков к аниме имеют именно такое заглавие... Обычно именно после этой музыкальной темы ГлавГерой встаёт из лужи крови, клянёться, что никогда не оставит друзей, достаёт КП (Карающую Пушку / Кулак Правый) и бьёт Главного Гада по голове. Тот, в свою очередь, телепортируется с поля боя с криком: "Этого не может быть!". Замените последний крик на "Return to the Last Saved Point" и вы перенесётесь в реалии РО. Хотя есть подозрение, что это навык пассивный, дающий прибавку к аспд/дамагу/вите/длинне пилума (не ржать! это копьё такое!)
    STORM BLAST- Порыв Бури. Или "Удар Ветра". Судя по всему аналог Соника. Только с копьём. Вряд-ли "шторм" подразумевает под собой элемент Wind, скорее отсылка идёт к скорости атаки.
    VITALITY ACTIVATION- Стимуляция Жизненной Силы. Ну тут ошибиться сложно. Скорее всего активный скилл, дающий на N минут X Виты путём активации особой пимпки
    STONE HARD SKIN- Кожа Крепче Камня. Видимо скилл прибавляющий деф. Видимо пассивный. Видимо надо чаще мыться, господа РунНайты. Перефарзируя старый анекдот: "Ну вот, Рун-благородие, ужо и пека показалась, а ты говоришь- "потерял"!" Если скилл активный, то скорее всего прибавляет деф только к тыловой части Рун Найта. Чтобы новый маунт не натирал :gg2:
    GIANT GROWTH- Гигантский Рост. В народе известен как "Слонопотам". Потому что очень большой. И очень много жрёт. И очень большой. Увеличивает Руннайта в размере... целиком... или по-частям. Идеален для Рун-Найтов с комплексами ;) Разработчики же намекнули, что теперь РунНайт будет ещё больше "долбить" /own
    REFRESH- Освежиться. "-Идёт 32-ой круг, немец Руун Найхть идёт первым, его догоняет американец Смит Блек из команды Blood Axe, как мы помним, дорогие друзья, Химми Cart сошёл с трассы три круга назад а остальные претенденты далеко позади... Но, что это? Руун идёт на Пит-Стоп! В такой то момент! Но команда граффити старается изо всех сил: отладка маны, залив потов, смена пеки на сухую, и вот- он снова на трассе!!!" Возможно это один из первых скиллов взаимодействия с Руной. Видимо восстановление её будет проходить при каких-то определённых условиях, и Рефреш будет необходим для этого.
    CRUSH STRIKE- Сокрушающий Удар. По-аналогии с ФуллСтрипом Сталкера или ФуллПротектом Биохима- скилл ломающий сразу всё (лапы-крылья-хвост), и требующий, как проходные,
    Crushing Elbow, Crushing Knee и т.д. При 50 джоб-поинтах самое то- скиллы сливать.
    MILLENNIUM SHIELD- Щит Хилиазма. Хилиазм, как и Миллениум- учение о предстоящем 1000-летнем царствовании Христа на земле. Хотя Гравитоны вряд ли копали так глбоко. Наверное это просто разновидность "Кирии Элейзон", которая выдерживает 1000 дамага.
    RUNE MASTERY- Рунное Мастерство. РунНайта запирают в башне Геффении и не выпускают до тех пор, пока он не выучит все резы. После чего он может пользоваться своей "маной". :confused: Скорее всего скилл не будет иметь распространения в массах. Найты до сих пор в латы мочаться, какие им резы? Памперс Пеку поменял, и в путь!
    DRAGON HOWLING- Плачь Дракона. Howl- это такое поскуливающее завывание. Крик одиночества так сказать. Видимо саммон дракона. Ну или пассивка типа "Пеко-Райдинг".
    DRAGON BREATH- Дыхание Дракона. Согласно преданиям, у драконов УЖАСНО пахнет изо рта. граффити не любит моющихся Лорд Найтов. А может они имели ввиду "огненное" дыхание ездового дракона? Воистину- непосильная загадка.
    DRAGON TRAINING- Тренировка Дракона. То-ли чтобы зубы чистил, то ли чтобы тапки приносил. Восстанавливает АСПД, сидя на драконе. Наверное. Ну как "Пека Мастери".
    IGNITION BREAK- Я когда такие названия вижу, мне очень хочется залезть в словарик. Потому что, кроме как "Зажигание Ломать", я это перевести не могу. Большинство словариков тоже. То ли это Прокаливание Побега, то ли Воспламеняющаяся Трещина (в голову некстати лезет песенка My Ass Is on Fire)- поди разбери. Склоняюсь к переводу [Upd.: 18/12/2008] Пламенный Взрыв. Что это значит- хочубей не пойму. Может это наметки к новому статусу "Возгорание"? Выберите свой вариант перевода.
    WIND CUTTER- [Upd.: 18/12/2008] Рассекая Воздух. Во! Я же говорил! Руны-Резы 8) Скорее всего активный скилл. Атака, предположительно, мечом на дистанции. Скорее всего нейтральная. Кстати, cutter ещё и как "коновал" переводится... :o
    HUNDRED SPEAR- Сотня Пик. Тысяча Червей! Вооще эти два слова не согласованы. может быть имеется ввиду конкретная "Сотая Пика". В первом случае- это Arrow Vulcan копьями. Во-втором это пассивка с процентным шансом срабатывания. Что она делает при срабатывании- я не в курсе.
    DEATH BOUND- Узы Смерти. Позволю себе процитировать некоего Юджина Гринхилта: "Я помню уговор- "пока смерть не разлучит нас"! Теперь я умер, значит, я снова в игре!". Позволяет Рун Найтам не платить алименты. 8) Точнее это либо авто-ресалка, либо "утаскивалка в могилку". Т.е. если Рун Найт умирает, он тянет с собой на Кафру близжайшего противника.
    SONIC WAVE- Звуковая Волна. А потом говорят, что Найты глупые, грязные и шумные! Видимо это активная атака голыми руками (помните что нам говорили об отказе от эквипа?).
    ENCHANT BLADE- Зачаровать Клинок. Теперь нам не нужны саги! Мы сами умеем! Скорее всего наделяет клинок Рунной Маной. После чего оружие превращается в Меч-Кладенец (игнор фли и брони).

    4) ArchBishop
    SILENTIUM- Безмолвие. Прозреваю массовую молчанку. Возможно это будет "аура", попав в которую враги замолкают.
    DUPLE LIGHT- [Upd.: 17/12/2008] Два Светлячка. Во лбу Архиепископа зажигаются две фары и он с криком "Ту-Ту!" (или "Ме-Ме!"- смотря какой билд) врезается в толпы нежити. Видимо чтобы попинать их сдвоенным Холи Лайтом.
    EXPIATIO- "Долбанные Чучмеки!". Это не название скилла, это я ругаюсь на граффити. Только они могли взять искажённое название на латыни (которую, я, к слову, не учил) и выбрать его в качестве названия скилла. В голову приходит перевод "Бывшее патио", однако меня спас Яндекс. Это Искупление. Судя по всему- снимает с персонажа все дебаффы и/или статусы. Удобная должно быть штука. Но, поскольку в католической церкви (нам ведь и так ясно откуда ноги у пристов растут?) было принято "искупать грехи"- видимо придётся что-то отдавать взамен. И пусть это будет выкуп индульгенции, а не самобичевание. Пожалуйста.
    CLEARANCE- То ли средство от прыщей, то ли дорожный просвет. Кларирование- это правда термин такой. Грубо говоря он проверяет- насколько процентов ты очищен от скверны. Фейс-контроль от Архиепископа. Видимо придёться семихвостку покупать Т__Т. (А не. Я у арчепроизводных займу... Проглядывается у них такая тенденция...)
    HIGHNESS HEAL- [Upd.: 17/12/2008] Исцеление руками Его Святейшества. То ли Архиепископ будет телепортироваться в Бобруйск на минеральные воды, то ли будет сильно и хорошо лечить других игроков.
    RENOVATIO- Обновление. Воооот кто на пит-стопах Найтам обмоченную пеку меняет. Чего делает- не знаю. Наверное фулл-хп + фулл-сп.
    EUCHARISTICA- [Upd.: 17/12/2008] Милосердие. Это характеристика названия. А перевод неподвластен ни мне ни Гуглу. Но, что-то смущает меня Бишопская концепция "очищения от скверны" и созвучие названия этого скилла со словом "евнух". Надеюсь это с оскоплением никак не связано?
    LAUDA RAMUS- Вы не поверите. Гимн Суку. Лауда- хвалебная песнь, Рамус- сугубо биологический термин, обозначающий ответвление. Скорее всего обкаст своей любимой дубинки с Гидрами и Скелворкером. (Урра Бое-Пристам! Стоп. В какой-то игре я это уже слышал)
    LAUDA AGNUS- Гнусь какая-то. Мама Мыла Рамус, Рамус Пошёл В Агнус. Гимн Агнецу. Это барашек такой. На заклании. Одна из первых жертв богу в мире (Авель зарезал барашка, 1700 (кажется) лет спустя Ной зажарил барашка). Я не в курсе что скилл даёт. Может масс реззурект, а может это намёк что "ща он всех отжарит и на вертеле повертит".
    ORATIO- Дар Речи. Подозреваю массовый Суффрагим. В принципе есть ещё перевод "Молитва". Но он какой-то расплывчатый.
    PRAEFATIO- Завещание. Или "Вступительное слово". В случае с завещанием это может быть масс оббаф, ценой всей маны. Вступительное слово может много чего означать, вплоть до дабл кастов всех заклинаний.
    EPICESIS- Ну вот. Опять название, звучащее как страшная болезнь, а перевода я не знаю. Порыскал по викии, похоже на Epiclesis. Видимо это ритуал Евхари́стии. Ака "Святое Причастие". Пить Кровь, Есть Плоть! Присты- весёлые ребята. :rolleyes:
    CHEAL- [Upd.: 17/12/2008] COLUCEO HEAL /Горизонт озарённый светом. Некий ЦеХил. То ли греческий герой, то ли граффити решило РО для Украины лицензировать. Что-то этот скилл делает с умением Heal. Скорее всего это та самая пассивка, повышающая дамаг и снижающая хил.
    CANTO- Воспевать. Хоть бардов из этих Архиепископов делай. Всё у них с оралом связано. Ткну пальцем в небо- это штука снимающая новые антистатусы (если их введут). Вот вам ещё переводы
    CLEMENTIA- [Upd.: 17/12/2008] Божья Милость. Или Мягкосердечие. Видимо это тоже пассивка, только которая наоборот отнимает атакующие силы и даёт хиллы и саппорт.
    ADORAMUS- [Upd.: 17/12/2008] Анафема. Опять. Мы же это уже проходили. В словарях нет. Рамус- сучок. Видимо умение кидать ADы с дубинки. Порицайте меня. Полчетвёртого утра. У меня кончилась фантазия...
    ANCILLA- Рабыня- так, так тааак... Очень интересно. Это какая-такая рабыня? В нашей Порингархии рабовладельческий строй отсутствует! Может это новый скилл для разваливания локи? Боюсь, что всё гораздо прозаичнее и этот скилл просто саммонит Алису или Алисьель из Киель Данжа.
    JUDEX- Судья- готов спорить пассивка, увеличивающая атаку и аспд. Чтобы после того как посудил, сразу можно было покарать.
    А вообще интересный класс вырисовывается.

    5)Guillotine Cross
    CROSS RIPPER SLASHER- Мне уже смешно от этих названий. Ультра-Гипер-Мега. Крестовой Расчленитель Разрыватель. Я задаюсь вопросом- а нуждаются ли скиллы ГильКросса в пояснениях? Боюсь, что смешнее чем Гравитоны я ничего не придумаю.
    ROLLING CUTTER- Катящийся Резец. Привет Сонику. (Спокойно. Я про голубого ёжика. Отложите своё ЕДП). Вообщем син подкатывается к комуто и тому наступает Рездец.
    HALLUCINATION WALK- Галлюцинагенная Походка. Довольно интересное название. Вспоминая, что по некоторым версиям историков, ♥♥♥♥♥ины нападали на жертв в состоянии изменённого сознания, можно предположить что это новая разновидность Клоакинга. А возможно ГильКроссы будут вешать на жертв Статус Галлюцинация, и игрок по ту сторону монитора умрёт от тормозов.
    PHANTOM MENACE- Призрачная Угроза. Видимо атака из галлюцинации, не нарушающая галлюцинацию.
    CLOAKING EXCEED- Улучшенный Клоакинг. Теперь и по потолку!
    POISON SMOKE- Ядовитый дым
    VENOM PRESSURE- Ядовитое Давление. Кровяное-знаю, артериальное- знаю... Шпака?! Не брал! То ли у Синов теперь вместо крови яд и им нужно регулярно к врачу ходить с проверкой на диабет (при варке ядов часто используют сахарозу). То ли Они будут вивисекцией заниматься... Вообщем Их уже ничто не испортит.
    WEAPON CRUSH- Сломать Оружие. Гуд. Это как раз то чего так не хватало Синам. Дайте им стрипать броню и Азуру- другие классы будут нафиг не нужны. У МСов отобрали последний хлеб. Теперь им осталась только починка.
    COUNTER SLASH- Контрудар. Поймали клинок противника- отбили клинок противника- всадили клинок в противника. Следующий?!
    WEAPON BLOCKING- Блок Оружия- сблокировали удар противника... дальше по схеме приведённой выше.
    POISON WEAPON- Ядовитое Оружие. Оо яды? Как они сюда затесались? Это же раздел Механика. А нет. Теперь ГильКроссы ещё и крафтить ядовитое оружие будут. Смазывать им было мало.
    ANTIDOTE- Противоядие. Молодцы не забыли. Ой моя голова... Пеницилину мне... и бананов.
    CREATE NEW POISON- Создать Новый Яд. Праздник к нам приходит... Праздник к нам приходит... Праздник к нам приходит ВСЕГДА КОКАКОЛА! (Вы знаете я не удивлюсь, если я окажусь единственным кто гыгыкает над этой статьёй.)
    RESEARCH NEW POISON- Разработать Новый Яд. Веселье приносит и вкус бодрящий! праздника вкус всегда настоящий!
    DARK ILLUSION- Ссылка на базу монстров. В него мы теперь превращаемся. Только какой здравомыслящий Гиль променяет свои костяные лосины на такой прикид?
    CROSS IMPACT- Столкновение Кросса. Cross- это ещё и пешеходный переход. Вызов ГАИ и свидетельства очевидцев- прилагаются. Скорее всего активная абилка с отталкиванием. Неожиданно, правда?
    VENOM IMPRESS- "Отжать Яд". Мозг упорно подсовывает вариант "Впечатлить Яд", но я пока противлюсь. Помните у ГильКросса скилл "Ядовитое Давление"? Видимо это яд, действующий довольно длительный промежуток времени. А Отжать Яд- позволяет вывести яд из организма жертвы.
    EXteZi, ADela, lie и 32 другим нравится это.
  3. Георлик

    Георлик Игрок

    Концепт 3-2 проф. (Спасибо sharig'у и Pan A)
    EXteZi нравится это.
  4. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Половина полный бред.
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Весело написано)
  6. Angelion

    Angelion Игрок

    Поржал =) особено над ЦеХилом для Хохлов))
  7. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Перевод Бояна на Великорусский?
  8. Insr

    Insr Игрок

    Почему нет остолных професий? , я этих рун кнайтов , варлоков , гальятин кросов насмотрелся их спрайтов.
  9. Athe1st

    Athe1st Игрок

    сначало первые пол года граффити делает первые 6 профессий... после чего делает остольных.
  10. месяца полтора видимо, потому и багов в скилах и кривизны спрайтов нет предела
  11. Бог

    Бог Игрок

    По описанию механик будет самый рулящий однозначно и самый убогий на вид)
  12. Wild

    Wild Заблокирован

    Бред.
  13. H e a D

    H e a D Игрок

    не понимаю зачем пытатся упростить Рагнарок если уже есть довольно простенький и дружелюбный Рагнарок 2=_=;
  14. Insr

    Insr Игрок

    Над рагнарок 2 два работать ещё и работать , пока из себя он нечего интересного не предстовляет.
  15. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    РО 2 эт осовершенно другая игра, над ней работает иная команда разработчиков.
    А РО1 это уникальная в современных условиях игра онлайнова ^^
    Текущий порект обновления или RO1,5 - немного преобразит игру 6 летней давности чтоб она выглядела и игралась немного лучше и ближе к тому чт озадумывали на этапе её проектирования + расширят возможности для манча и разнообразия ^^ А заодно пофиксят некоторые принципиальные баги
  16. Insr

    Insr Игрок

    Вот это , интересно поставить Ро 1 на , релсы нового игрового движка будит интересно.
  17. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    http://www.eathena.ws/board/index.php?showtopic=197946&st=15&p=1105741&#entry1105741

    1) Найтеги смогут оседлать Грин Феруса. Однако, на драконе можно будет юзать только скиллы с пикой(ББ например нельзя будет). Скиллы, использующие Руны, странные магические нечто доступные найтам будут эксклюзивны для билдов нацеленных на двуручные мечи.
    2) Роял гварды(паладины\крузы) смогут одевать двуручные щиты(О__о) и использовать с ними супермеганевъе****нные защитные\атакующие скиллы.
    3) Рейнджеры смогут юзать либо волка, либо птичку. Будут доступны скиллы, используемые либо с птичгой, либо с волкам.
    4) Похоже, что механики смогут одевать какую-то биомеханическую броню, похожую на 'Magitech Armor' из ФФ6. Однако эта читерная штука не сможет быть одета одновременно с телегой. То есть в броне механики смогут использовать какие-то особые скиллы, но скиллы требующие телегу станут недоступны.

    Моё скромное мнение насчёт всего этого:
    Мне нравится!! Появляются новые ветки скиллов, а значит больший простор для билдостроения, больше непохожих друг на друга чаров и больше фана =)
    Santi, Ракот, TALLA и 5 другим нравится это.
  18. Wild

    Wild Заблокирован

    Ну нормально, 1-но для ГВ, 2-ое для арены, 3-е для пвм/мвп/итд.
    ЗЫ 2-х ручный счит - это лол.
  19. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Рульно, брат обрадуется насчёт рун=)
    Двухручные щиты?О_о Блин по быстрей бы. Насколько я поняд из выше написанного, рейнджерам дадут скилы для птички или я ошибаюсь?...
  20. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    ну скиллы для птички уже есть: фа, тру сайт, блиц бит. Думаю скорее всего добавят ветку волка и усё... названия скиллов в общем-то есть, так что думайте, фантазируйте =)