kRO анонсировали названия третьих классов

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем X, 16 фев 2008.

  1. RainsPower

    RainsPower Игрок

  2. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ну вот потому и смешно,меньше смайлы юзай)
    А вот это читать,либо пока глаза не откажут,либо пока не дойдет:
  3. imperium

    imperium Игрок

    вы что английский не учили, при морфе на 3 профу если ты адванс у тебя остаются скилы адванса.
    если ты не адванс то адвансовых скилов у тебя не будет

    т.е видимо это не морф как с неадванса на адванса, а просто смена спрайта и качь дальше..
  4. Coil

    Coil Игрок

    Хант давай все 27 снопок перечисли)
  5. Moon

    Moon Игрок

    омг прежде чем флудить вот таким вот бредом посмотрите ввсе постьі, єхто уже біло написано раз 100500, или вьі нашли где заниматься апанием?
  6. Norg

    Norg Игрок

    Сообщения до тебя датированы 26 числом, кто тут апает? М?
  7. Pit4T

    Pit4T Игрок

    Я тоже, и о массовом фо который работал, как гаст))
  8. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Кроса трушно на этом сайте сделали)))) Всего 5 скилов кажись)))
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Т.е. теперь можно облажать, а потом отмазаться рабочей фразой "это всего лишь шутка"?

    В таком примерно стиле:

    Андед Дракон дебил и тупица (Для непонятливых Андед Драконов - это шутка, не хотел обидеть бла бла бла)
  10. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Он не кого не оскорблял, тем более вас лично. Если вы не понимать шутко, можете убиться ап стенку.
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Он оскорбил всех хунтов, ага)

    Стенки ломаются под моим напором, е-мое)
  12. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Чем он оскорбил то? У хунтов одна кнопка и это факт.
  13. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    У тебя может и одна кнопка, мне же не хватает БМа (правла я уже снипку взял ну это неважно)

    Ты кривой, я папка и это факт )
  14. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Спасибо, снова посмелся.:cool::cool::cool:
  15. Сергуччо

    Сергуччо Игрок

    очки от прохождения дополнительных 50 лвлов можно бросить на антистан,
    в инт/лак и даже в стр (потожорствовать)
    а наличие перехода в критмодэ (вспомним крит-дабл лаба-снипки) и
    стан-атак...
    ...что ещё нужно чтобы встретить старость? (врагам)
  16. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Я думаю тайну фулл бма на ханте сибиряк унесет с собой в могилу)
  17. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    Позвольте я переведу основную часть написанного на Доддлере(а тот тут походу большинство только что-то где-то слышали, а тот кто читал - молчит).
    3-1(единичкой обозначаются в основном дамажные ветки классов, например визы, сины и т.п.; 2 - в основном суппортовые ветки, например саги и т.п.): появятся в 1-й половине 2008(забавно, да?)
    3-2: вторая половина 2008
    Вы должны быть 99 уровня чтобы стать третьепрофником. Сменить профу вы можете как с адванса, так и с неадванса. Основное преимущество перехода с адванса в том, что у вас остаются скиллы адвансов.
    Так же упомянули, что будет введена новая система статов чтобы сбалансировать 99+ чаров(с кем интересно?)
    Максимальный уровень будет 150\50.
    Сказано, что статы будут раскачиваться до 120, вместо текущих 99.
    Последнюю строку не догнал немного, типа "Будем ждать патча чтоб получить более конкретную инфу".
  18. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    +1:cool:


    Эх, первая половина года прошла и не какой инфы...
  19. кот

    кот Игрок

    1. с обычными? я так понимаю речь о том, чтобы 3и профы не драли одной левою все остальные.
    2. вся инфа сто раз может поменяться до патча.

    То есть, фактически, последней строкой они как бы говорят нам "все, что вы прочитали до этого - ничего не стоит"
  20. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    балансировать 3 профы со вторыми? А вторые по сравнению с первыми сбалансированы? нет, ибо это не нужно.

    Естественно что очень многое поменяется... но собственно что может поменяться, если нам дали лишь маленькмй обзор готовящегося? Нам лишь дали названия профессий и маленький намёк что это за профессии) Эпизод 13.1 ввели на кРо, но в нём лишь обновление орк-данжа, пара новых лок с другого мира и пара новых гильд данжей. Это событие разочаровало очень многих... читал буржуйские форумы, читал российские форумы - все в шоке от того что 12 сменилось 13, а ничего нового нет. Но если задуматься, то граффити нужно не только ввести сами профы, их ещё надо как-то вписать в сюжет игры(которого собственно почти нет, но тем не менее). Так же они обещали новую пвп систему в новом мире. А для этого им нужно сделать хотя бы пару новых городов, нужно сделать квесты для перехода на 3 профессии, в общем сделать нужно крайне много. Я конечно понимаю, обещали ещё полтора года назад... но думаю немногие тут задумываются что значит сделать хотя бы 1 город, что значит хотя бы нарисовать 1 спрайт. Так что имхо нужно ждать, всё равно глобальное обновление РО необходимо, и оно либо будет, либо такой проект как Ragnarok Online закроют).

    з.ы. Кстати, на додлере есть немного инфы о новом экспандед классе - Jaangshi, и его производных - Dark Collector и Death Night.