kRO анонсировали названия третьих классов

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем X, 16 фев 2008.

  1. RedPersik

    RedPersik Игрок

  2. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Нууу это не спрайты а прост рисунки, но по мне гилья как то не тру Х_х
  3. Moon

    Moon Игрок

    гиля тру чо)) мне интересно всеже что будет с палами в будущем Оо БТР с них уже некуда делать Оо видимо передвижной титаник на паровом двигателе Оо
  4. Mildred

    Mildred Игрок

    А я хочу механичку >___<
  5. С механиками в большинстве всё ясно, кросы станут жарить ещё сильнее, найти вообще зверьми...в общем тут понятно. А что будет с некими Чейзером и Шурой(не Саша, а производный монка) Азуру можно будет применять без прикастов или цепочка комб станет больше втрое и в процессе нужен ещё один такой монстр что бы сферки передавал скилом, а чейзер таки научиться воровать содержимое карманов и вообще скрывать всю пати под землю?)))
  6. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Не у шуры появится скил аццкий пердок аля @doom который будет требывать 1 сп и кастится 20 секунд бьет по всем на локе а если на гв автоматом ламает имп с любой точки на локации требуется 1 гостринг кард который пропадает после его использывание, после +200 ко всем статам на 3 часа которые не пропадают после смерти
    Pit4T и Amigo нравится это.
  7. Windows16

    Windows16 Игрок

    Уже представляется себе ПХ Рейнджер =)))) аспд 190, декс под 200 :cool:
  8. Xena

    Xena Игрок

    Вот кстати,не знала что адвансы могу брать третьи профы,это классно,значит жизнь на ламповом снайпе не закончится ура!!!!
  9. Amigo

    Amigo Игрок

    Всегда мечтал о масовой азуре.=)
  10. Svet

    Svet Игрок

    Кроссы - имхо это будет очередная попытка сделать из кросса этакий дд аги гибрид(даже новые катары поголовно автокастовые, а новом сете из 2х ножей я молчу) с раскачанной веткой ядов(помимо едп).
    Мне нравится идеи по ЛК... на данный момент лк по сути танк и импбрейкер, одетого противника с потами он не убивает. А хотят сделать более дамажещего чара.
    И интереснее всего что придумают Ройалам....
  11. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Вааах! Откуда инфа про пушки дай сылку(наверно я криво смотрел тему)
  12. Svet

    Svet Игрок

  13. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

  14. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Наверное для полного "поумнения" хантов =)
  15. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Гг, жестокий лук=))) хотя может сп не требует тада крутой
  16. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Круто чо=)
  17. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Автокаст всегда не требует сп) Я просто про то что у хантов и так,образно говоря 1 кнопка,терь не будет и ее хD (Для непонятливых хантов это шутка=\)
    А это оружие выйдет на ряду с 3 профами? Тогда мы не доживем=\Передадим внукам впечатление у луке.
  18. archdragon

    archdragon Игрок

    а гансов опять обделили !!! я чета полеста и не чё не нашёл (((((
  19. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Просто обассаться как смешно

    Я играю хунтом и мне не хватает БМа и биндов а-ля alt+цифра под команды. Жесть?
  20. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Хунту бма не хватает:cool::cool::cool::cool:
    Посмеялся=)