kRO анонсировали названия третьих классов

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем X, 16 фев 2008.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    • Rune Knight (Происходит от Knight, Lord Knight)
    • Warlock (Происходит от Wizard, High Wizard)
    • Ranger (Происходит от Hunter, Sniper)
    • Arc Bishop (Происходит от Priest, High Priest)
    • Guillotine Cross (Происходит от Assassin, Assassin Cross)
    • Mechanic (Происходит от Black Smith, White Smith)
    • Royal Guard (Происходит от Crusader, Paladin)
    • Shura (Происходит от Monk, Champion)
    • Sorcerer (Происходит от Sage, Professor)
    • Dark Chaser (Происходит от Rogue, Chaser)
    • Generic (Происходит от Alchemist, Creator)
    • Minstrel (Происходит от Bard, Clown)
    • Wanderer (Происходит от Dancer, Gypsy)
    Вам нужно иметь 99 уровень для того, что бы сменить профессию. Переходить на неё можно либо с обычного 99, либо с адванс 99. Единственное преимущество у адванс-персонажей при переходе на третью профессию - это возможность использовать продвинутые умения, которыми они владеют. То бишь, разницы почти нет.

    “Shura” происходит от названия самого сильного умения монков и чемпионов, Ashura Haouken. Shura подразумевает драки и кровопролития на поле боя.

    Ах да, название третьего класса после барда - Ministrel (название, которое корейцы дали представителям второй адванс-профессии). Судя по всему теперь и на kRO и на iRO министрели будут переименованы в Clown, именно так сейчас они называются на iRO(официальных серверах).
    Источник: www.ragnarokonline.jp
  2. TruePower

    TruePower Гость

    Вот бы еще спрайты ихние посмотреть и узнать что - нибудь по скиллам.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ни спрайты, ни умения для простого народа пока не доступны, всё это пока ещё разрабатывается и продумывается в недрах граффити.

    Мой прогноз: думаю третьи профессии будут реализованы на сервере Sakray ближе к лету этого года, и будут проходить бета-тестирование и балансировку около полугода.
    eAthena dev смогут реализовать профессии в эмуляторе не раньше, чем к концу 2008\началу 2009 года.
  4. Dark

    Dark Игрок

    Икс а можно будет поподробнее узнать насколько сильные скилы будут у этих 3их проф? с такой же силой как и у адвансов или сильнее? и есть ли смысл адвансам 99 делать еще и 3 ий джоб, и опять надо будет качать чара с 1 лвла?
  5. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Судя по тому, что при переходе с адванса, можно сохранить адвансовые скиллы, вероятно, будет реализовано как еще одна профа, то есть только джобы. Те кто перейдет с адванса соответственно в добавок к скиллам адвансов получат дополнительные возможности, следовательно, новые классы будут сильнее.

    По скиллам пока публиковалось мало. Известно, что рэйнджер сможет вызывать волка, а у гильотина будет много скилов связанных с ядами, механик сможет делать турели.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нет, при переходе на 3 профессию адвансовых скиллов не будет.
    Я отметил лишь факт того, что различия между переходом с базового 99 или адванс 99 как такового нет, лишь возможность использовать адванс-скиллы на адвансе.
  7. PhilX

    PhilX Игрок

    Вот ресурс с которого я в первые узнал о третьих профах его часто обносвляют.
    кому интересно можно почитать=)
  8. Sulraen

    Sulraen Игрок

    X:

    ну, вроде там было написано следующее:

    То есть:
    Основное преимущество идти на адванса перед получением 3й профессии явяется доступ к скиллам адвансов.

    Если имелось в виду, что скиллы адванса доступны только на адвансе, и при морфе в 3ю профу все сбрасывается не ясен смысл качать адванса перед 3й профой.

    В конце концов, адвансан придется лишний раз качаться до 99/70 чтобы получить возможность стать новой профой. Возможно скиллы/возможность качать скиллы адванса достанется как компенсация.


    Правда я конечно, в рассуждениях опираюсь не на корейский вариант, а только на перевод.

    Кстати, мне кажется, или ссылка в первом сообщении раньше была на доддлера?
  9. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Насколько мне извесно(по моему на мотре гдето был большой топик по обсуждению) 3 професии сами по себе являються некой противоуйствующей силой адванс професиям.(Что-то типо дележки на светлых и темных)
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    А зачем качать адванса перед третьей веткой?
    Третья ветка изначально была задумана как возможность продолжить развитие 99 адванс персонажей.
    Если возможности сменить класс у адвансов не будет - это будет полный провал всей затеи, и возникновение тысячи мульти-чаров.

    Я, конечно, не представитель граффити, но я увидел именно такую информацию в прочитанной статье. Будем ждать подробностей.
  11. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Судя по тому, что для 3х проф макс лвл 150/50, скорее всего она будет даваться не как замена адванса, а после него.

    Будет кому убивать ифрита и тех мвп, которых еще добавят.

    Время покажет.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Как я и сказал, перейти на профессию можно будет с 99 уровня любого класса, будь то Base, будь то Trans. Единственное отличие - пока Вы являетесь транс-персонажем (адвансом), у Вас есть доступ к их скиллам на период существования как Trans персонаж. Не более.

    Источник: Doddler
  13. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Скорее,это как раз означает,что если морфаться из адванса,то скилы адванса не теряются.Это если переводить правильно с инглиша.
    Т.е. я не вижу здесь пока прямого отрицания доступа с высшего класса к скилам адванса,как,впрочем,и прямого подтверждения этого.
    Только подтверждение путём перевода с инглиша.
    Формулировка довольно туманная,тут можно моск двинуть в оба направления.
  14. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Не совсем понятно - зачем переносить скиллы адвансов... Например, если брать паладина, то на прокачку (с учётом только проходных скиллов) 10го госпеля уйдёт 27 джобов, полной ветки щитов 35, а на ритуал и того 44 джоба...
    При лвлах 150/50, при таком раскладе, на уникальные скиллы 3го класса ничего и не останется почти... Остаётся только вариант, что вроде это тот же адванс (хотя тот же пал с 50 джобами - ущербный) только с 150лвлами. Так что можно не париться есть ли доступ к скиллам адвансов.
  15. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Предполагаю, что при переходе со второй профы останутся взятые скиллы второй профы, у адвансов - скиллы адвансов. Различие между адвансом и неадвансом будет скорее всего выражено в скорости взятия лвл.

    Да, вероятно, пал, а точнее, роял гард будет на 150 лвл рулить неимоверно, но млин, качать его со скоростью адванса до 150???
  16. Sam3000

    Sam3000 Игрок

    Вариант что дадут 5 новых скиллов и еще 20+ скилл поинтов :)

    Кстати хочу разочаровать всех. Новые классы будут работать ближе к середине 2009го года. Так как у девелоперов и так гемора много. граффити планирует масштабное обновление пакетной части лкиента сделать... Так что возможно скоро придется самим писать сервер :)
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если учитывать, что в первую половину 2008 будет реализована только первая ветка классов (3-1), и только во второй половине 2008 вторая ветка (3-2), а так же учитывая, что на эмуляцию новых умений уйдёт не меньше, чем два-три месяца для каждой ветки, то действительно третьи профессии будут доступны на eAthena ближе к 2009 году.
    Опять же мы не учитываем количество времени, которое уйдёт на балансировку умений для устранения дисбаланса по отношению к другим классам.

    Ну и маштабная смена пакетной части, действительно, не позволит в ближайшее время использовать свежие sakexe для игры на eAthena.
    Почему-то я более, чем уверен, что в еА всё-таки эту проблему решат.
  18. Principe

    Principe Игрок

    Ну, кой-какие изображения будущих проф валяются на Доддлере. )
  19. 20 cm

    20 cm Игрок

    То что там написано про новый мир я не очень понял. возможно множество новых локаций, что вообщем - то логично, и помимо ГВ планируется война между эдвансами и 3ми профами, с какой - то наградой... принеси 300 светлых голов - получишь пинту крови
  20. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Эх, по больше бы узнать про ренджера и нового круза)