1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Blade of Atroce[1]

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Niilit, 15 фев 2008.

  1. Niilit

    Niilit Игрок

  2. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Дам 2кк
  3. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Скифф отжог ппц)
    Если он не даёт мега статоф..эт не значит что его цена мала (как ты указал).........когда мечей на серве будет минимум 10 он будет стоить 2кк.. а щас ты просто глупо отжог
  4. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Скажи мне хоть 1 применение и я с тобой не буду спорить.
  5. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Для Лк или для аги крит паладина какого нить?)))
    Еси не знаешь..ро такая вещь..что можно просто тупо основываясь на шмоте создать свой билд.... может ктото соберёт себе весь шмот на криты..сделает лк мега тру крит и т.д.
    знаешь на одном серве я себе просто ради прикола сделал приста с 99 аги 99 лак (хоть истесно присты основываются на инт декс вит.. но я всё таки решил попробывать что-то новое... и получилось довольно неплохо - с едой найн тейлса, глори и т.д).... непомню чтоя ему одел в руки..но криты были ппц... многие Вайтсмты и снипы и монки с критикал эксплоушен позавидуют..это хоть и пвп серв но там всего 99 левлов.. и статы истесно не больше чем на фри-ро
    З.Ы не забывай особености ро!!!!
    З.Ы.Ы и ещё не забывай про % выпадения...
    З.Ы.Ы просто оочень бесит когда не очень опытным в продаже раров намыливают мозги
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Ты знаеш у ЛК есть такая замечательная чтука как Скил Аура блейд которая кастует ауру на оружие и он игнорит Деф. Мылить мозги не собираюсь просто не вижу смысла от этого меча кроме фана. А про пала Вопрос спорный если пал и будет критовый то тухенд спир а не сворд. Да и про осоенности РО мне не надо расказывать =) сам кому хочеш билды нарисую.
  7. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Ну и вот так же мона под этот мечь нарисовать ..неправда ли?)))
  8. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Можно но только не ЛК а найту. ЛК он вообще не нужен разве что броник стрипать агильным ЛК. Онли фофан меч.
  9. M9lso

    M9lso Игрок

    Странно но Blade of Atroce насколько я помню и на синов(Кросов) одевался!
  10. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    A thick and large sword that appears to be used by Artross. Looks like it'll be very hard for an average person to wield with both hands.
    Critical Rate + 10%
    [Base Strength >= 80]
    Add a small chance of breaking the enemy's armor when attacking.
    Class : Two-handed Sword
    Attack : 200
    Weight : 350
    Property : Neutral
    Weapon Level : 4
    Required Level : 55
    Applicable Job : Swordman Class
  11. M9lso

    M9lso Игрок

    НУ я ПОНИМАЮ =) но раньше помню играл крос мог 2 таких одевать
  12. Outss

    Outss Игрок

    Согласен со Скифом, но все же думаю, что из-за шанса выпадения можно дать 3кк=). На самом деле очень узок круг применения и там написано:
    "Add a small chance of breaking the enemy's armor when attacking."
    Ради небольшего шанса стрипа брони качать себе лк с ущербным билдом^.^ - идиотизм, а крит 10% ...мурку еще никто не отменял=).
    Ps: на кросса это чудо не лезит..:), хотя если бы лезло, можно было бы использовать ДД кроссу.
  13. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Читерский серв :gg2: