1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Добыча руды

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем X, 19 окт 2007.

  1. Skeych

    Skeych Игрок

    После выкапывания 3х самородков достаточно сложить их в кафру или отдать другому персонажу. И распокпи можно будет продолжить в тот же день.
  2. Loky

    Loky Игрок

    много профита от добычи руды? или что то типо приятного провождения времени?
  3. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Уважаемая администрация, не будете ли вы так любезны сказать, когда будет осущствлена починка квеста на раскопки и будет ли он чиниться вообще?
  4. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Нет на раскопки никакого квеста, пачку кирок за спину и вперед.
  5. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Пара кирок за спиной, поиск места - это и был квест. Вы после обновления копали?
  6. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Где то я уже писала что после обновления это квест недоступен...*глянула на свой склад кирок*. Так хочу чтобы починили :(
  7. brian

    brian Игрок

    да ну это копание... рыл неделю до пару часов в день. Круче Агата ничего не выпадало. А то что там можно вырыть аксес, так я думаю проще будет на карве посидеть столько же и купить её, ну или пойти бить этого моба...
  8. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Проще, но никак не интереснее.
    Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные, хотя и фломастеры то на вкус одинаковые :(
  9. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    Зато на цвет всё разные ^_^
  10. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Агат, Розовый Кварц, Мусковит, Перидот... Для многих это было не самое важное в раскопках. Но раскопки насыщали рынок этими камнями. Намого проще накопать камней, чем ждать по часу-полчаса респауна моба, при условии дропа камня 45%. Не буду утверждать что камни стоили дешевле. Но они думаю встречались почаще чем сейчас.
    ПО сути каждому свое. Кому то аксессы, кому то камни... Конечно 400к за камень - это не 5кк за слотовую перчатку. Но камней то падало больше. Так что это тоже способ зароботка)
  11. Hpap

    Hpap Игрок

    Дело не в заработке. Был интересный квест - теперь его нет. А кому не нравится - не копайте. И не пишите сюда.
  12. TheKnight

    TheKnight Игрок

    ГМ. Квест квестом. просто люди жалуются что так не заработаешь. Я указал на обратное. А квест действительно был хороший.. жаль таки не успел покопать пока он работал...
  13. Ragnarok222

    Ragnarok222 Игрок

    я понил прикол этого квеста =)) чтобы люди отвлеклись и не парели икса вопросами на счет сайта и того подобного =) но я все-же попробую
  14. brian

    brian Игрок

    просто зачитался сообщениями про мега заработок этого дела, вот и решил покопать. ну и я считаю был обманут рандомом...
  15. Amigo

    Amigo Игрок

    Копаем.
    Помню раньше добывал руду, а сейчас не могу найти место для добычи :(
    Может кто скрин с картой сделать?
  16. NRKTK

    NRKTK Игрок

    а копка вообще работает?
    насколько помню копал на старом фри в этом месте в антхеле 1
    anthell01.gif
    Amigo нравится это.
  17. Amigo

    Amigo Игрок

    Работает кнопка.
    Спасибо, но нету =_=
  18. galko

    galko Игрок

    в коал майне вчера проверял, не работает.
  19. yungwolf

    yungwolf Игрок

    я с помощью этого квеста, ещё на старом сервере, откапывал 2 раза орлен глову=) и много чего ещё интересного. туда я слил максимум 12кк, а навара было больше раза в 4
  20. Stoya

    Stoya Игрок

    а что делать то надо?