1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Добыча руды

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем X, 19 окт 2007.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    [​IMG]

    Королём Тристаном III был издан новый указ.
    Благодаря ему Кузнецы теперь имеют право делиться с другими жителями Королевства мудростью добывать руду из подземных пещер, шахт и других источников.

    [​IMG]Любые интересующие Вас подробности о Добыче Руды Вы сможете узнать у Кузнецов-Продавцов (Mining Tools), которые находятся почти в любом Городе!

    - Старые шахтёры иногда рассказывают байки друг-другу. Говорят, что в старых источниках находят не только всякого рода минералы, но и сокровища!...


    [​IMG]
    Мяурицо, Ребенок, KoranG и 35 другим нравится это.
  2. M9lso

    M9lso Игрок

    Во мутный квест раздолбил я 1 тайник а сам cell поилифор и ещё какаято гадость =) а чёнить стоющее может быть?;)
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Послушай Npc, он владеет самой полной информацией, которую можно высказать про это мероприятие.

    Пробуйте сами, узнавайте сами, это ведь интереснее ;)
  4. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Обьясните толком что делать... я тупо походил, изтыкал все стены указателем, пока ещё без результатно) Обьясните что делать может я ошибаюсь?)
    И Old Pick обязательно?
  5. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Всё, ясненько...
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Да, Old Pick обязательно. Можно купить, а можно выбить с определённых монстров. Информация по ним есть в Библиотеке.

    Там, где есть возможность копать - будет написано "Минералы". Места источников расскажет NPC, со временем они будут пополняться.
    Xenogears, DaniilDeNafig, Gungzsta и 7 другим нравится это.
  7. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Вот я и понял как это всё делается, даже уже своя тактика разработана xD, еси кому понадобиться спрашивайте, сюда напишу что-нибудь вроде гайда с советами xD
    долбил 20 минуть надолбил многа лута и в том числе квестового... и потом меня завалило камнями и я умер xD
  8. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    А теперь очень важный вопрос : шмотки выкапываются?
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ответ ищи в первом сообщении ;)
    Gungzsta, Diler и Ракот нравится это.
  10. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Неплохое сокровище xD все на раскопки!! xD
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Удачи в следующих раскопках ;)
    Gungzsta, Diler и Ракот нравится это.
  12. Elizabet

    Elizabet Игрок

    Надо бежать на раскопки =)
  13. Cloud

    Cloud Игрок

    Фан,было бы неплохо если бы ты написал гайд,а то я только только начал играть.Небольшое но все обьясняющий и имеющий советы.;)
  14. Vallo

    Vallo Игрок

    Нужна помощь.. Совсем не понимаю, как это работает, но хочу попробовать. НПЦ уже измучал - но все равно ничего не понял. Купил курку - а толку нуль? Как искать источник? Походил в Коал Мийне - ничего.. Помогите плз..
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На днях я сделаю больше точек, где возможно проводить раскопки. Это у нас давно в планах, но в очереди.
    Gungzsta и Ракот нравится это.
  16. жендоз

    жендоз Игрок

    я оочень прошу выложить что надо делать шаг за шагом:o
    где капать, каким собственно способом копать, что купить, что найти и тому подобное, потомучто я 3 часа потратил на узнавание этого в игре, и без результатов=\:eek:
  17. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Вообщем еси опять не забуду хоть что-то напишу.. со скринами..
  18. жендоз

    жендоз Игрок

    желательно не забыть:)
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    А в этом и заключается весь интерес, минимум информации - максимум затрат на поиск :) Квесты проходятся намного интереснее таким образом.
    Gungzsta, Diler, Ракот и ещё 1-му нравится это.
  20. жендоз

    жендоз Игрок

    при всем уважении к вам, всеже очень сложные и запутаные квесты без намеков на то где и что делать, утомляют и достают:o