WoE 12.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 12 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lynch

    Lynch Игрок

    Мне ещё от асперсии. Кроме того, я просто не испытываю необходимости в марке, три штуки выбил - раздарил. Может, я и нупъ, но под МЕ и Резуректы умею не попадать, а от ЕДП соников под ядом оно спасает очень даже.

    Не. В прекасте друид смотрится странно.
  2. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Когда в прекасте сталком в друиде отхиливали 3-4 едп грима ядом то очень даже неплохо было.
  3. Archimage

    Archimage Игрок

    Benedictio Sanctissimi Sacramenti нетру?
  4. Бог

    Бог Игрок

    как понять основную броню,основа это всегда марк само собой,но если по близости есть проф,то конечно друид одевается,а когда выходишь из прекаста проф противника всегда по близости.Я уж молчу про мясо на импе и асперсиях.
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    А поподрбнее? Если ты про дамаг от него - то не напрягает.
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    ни разу ещё ск на выходе не получал ы
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Под бсс одевай не одевай друид все равно словиш фриз и ск.
  8. Archimage

    Archimage Игрок

    бсс не дамажищий скилл)
    ппц ты нуб)
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    1) Либо не туда входишь
    2) Либо одеваешь друид :Р

    Вы так говорите о том, что я нуб, как будто в этом есть что-то плохое.
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    это ваше профессиональное мнение?
  11. The Reason

    The Reason Игрок

    Плохого ничего, но в свете поста выше Ваша компетентность и в остальных вопросах весьма сомнительна.
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Ну как бы кинуть СК - это правильный поступок профа, естественно, не исключая сжигания сп и паутины. Вы со мной не согласитесь?

    Я никогда не говорил, что я компетентен во всём. Кстати, если кто-то объяснит, что ж за упор такой тут в последнее время стал делатся на БСС - буду рад, т.к. для меня это ново.
  13. Ништяг

    Ништяг Игрок

    диспел, лп... как все печально...
  14. Бог

    Бог Игрок

    вобще я имел ввиду проход от выхода из локи до импа.В этом сложном и далёком пути может случиться всё что угодно,лично я раньше ск ловил очень часто,на столько что пришлось купить друид)
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Нет, это самые бесполезные скиллы, которые есть у профов!
    :cool:

    А как ещё это понять можно было? О_о
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Бсс даст брони холи елемент (ангелинг) который если кинуть на марк даст 25% защиту от всех елементов+антифриз
    Lynch нравится это.
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    Хорошая штука, а почему раньше не была распространена? Массово слышу про неё буквально месяца два как. Кстати, хорошее число постов у тебя, больше не смей на форуме писать - красиво ж :Р
  18. Бог

    Бог Игрок

    не везде это лучший вариант просто.
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    да в норм прекаст бсс не катит, все равно надо одевать элемент
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Бсс в межгейте решает от кросов и т.д.=)
    За бсс я активно пиарил народ еще года 4 назад на терре но всем было влом пороть чара=(
Статус темы:
Закрыта.