WoE 12.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 12 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Archimage

    Archimage Игрок

    Хз , у меня нормально все жрется в 2 кнопки + сиды на третьей, когда не лагает
    В лагах все равно больше 1 мастелки не сьедаю
  2. Legenda

    Legenda Игрок

    по-моему, чушь это все и развод =)
    Archimage нравится это.
  3. Aliza

    Aliza Игрок

    У нас три кросса с желтой покраской =_=;
  4. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Жрал раньше топ слимы, теперь мастелы, разницы вообще никакой нету, что с тех, что с других отжор одинаково хороший
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Если 1 - обычный пот/хавка
    2 - тотовый пот
    3 - топ пот под линком у сталкера
    эффективность пота = базавая эф. + базавая эф. * (potion_flag - 1)/2
    PHOENIX нравится это.
  6. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Благодарю
  7. pogo

    pogo Игрок

  8. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Скачал, глянул. Шмот решает чо) Комменты улыбают)
  9. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

    147 фрагов за гв. Поначалу фанили у волков. Дальше пошли варпы к якам+ПЛ. Где на первом-второй гейте я успешно набивал фраги как на атакующих хаосах, так и на пл+аках)
    Плюшки:
    Дважды убил Чии=) С 1 соника улетает=)
    Какая-то сталкерша с ПЛ, которая, как помню, много говорит на форуме, тоже с 1 соника улетела, когда встретил её) Ах ад, увидел посты Генерала (кросса с яков) тоже попался)) Но не с 1 соника 100500.
    Очень...очень понравился фан у волков. Кроме бегающих по замку волчиков, было ещё несколько гильдий (извиняюсь, названий не знаю). Вот с ними был полный фан))))Спасиб ребята)));)
    Кроссы у кабачков только гримят, притом даже, когда я был один о_О
    За гв скушал 600мастел+70слимов(таки в конце не расчитал) =)
    Кстати, у ПЛ ОЧЕНЬ лагало в замке, я дальше начала комнаты перед импом пройти не мог в прямом смысле этого слова, у меня просто не шло)))) И 1 раз почти дошёл до порта к импу и тут БАЦ, призыв хаоса, всё, подвисон и уже в пронте развисает=(
    Кстати, прочёл насчёт мастел и топок - у меня лучше кашуется мастелами=) Топки оставляю как запас, если мастелок не хватит.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    У нас 1 сталкерша и всего 1 раз видел как она на форуме отписывалась за хз сколько времени х)
    Ыыы, может это хаоситы как-то лаги вызвали, что лагало только у нас в замке х) А вообще да, когда большая толпа попадалась, то играть просто невозможно становилось х)
  11. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

    В других замках практический не лагало - факт о_О
    Ну я очень редко читаю гв топик, мб именно тогда на неё и попался=)
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну блин, в других замках столько народу не было наверное х) Хотя это печально, когда от 150 человек в замке уже лаги начинаются х(
  13. Бог

    Бог Игрок

    Вобще меня убивает тут привычка считать фраги,гв это не арена и сколько кто набил не чего не значит)
  14. Ништяг

    Ништяг Игрок

  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Ха, теперь я знаю кто такой ништяг х)
  16. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Интересно, зачем он скрывался, если я все равно не кидаю 4 карты мультовым аккаунтам просто так?
  17. Svet

    Svet Игрок

    А мув хороший.)
  18. Ништяг

    Ништяг Игрок

    Я не скрывался xD Няфт, добавь мувик в список стартовых постов в топик с моими мувиками :)
  19. Archimage

    Archimage Игрок

  20. FoOl

    FoOl Игрок

    Ы он из яков)))))))))))))
    Темп ты нупас!!!111Ё xDDD любя~
Статус темы:
Закрыта.