WoE 12.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 12 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    А мне плей лист у Гридо понравился, Мисфитс ммм...Ышо Ышо...
    А про гв хз чо писать, скучно было как-то, никаких впечатлений не осталось толком после него.
  2. Amee

    Amee Игрок

    Ну не то чтобы скучно, но както так, с лагами неочень.

    З.Ы. Енжой скажи за какова ты чара мне уже стало интересно
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Спроси там у кого-нить из своих, они знают х) У Гру или Бича, вот что запонилось за все гв, посидели с ним и Шнягой пофлудили чутка под конец, например х)
  4. Бог

    Бог Игрок

    Боишься сказать ник из за того что будут потом писать: я убил Энжоя он был уныл!1!!1!!
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Просто не вижу в этом смысла, кому надо и так знают. А на гв меня не так часто и убивают х)
  6. Бог

    Бог Игрок

    Ну пиши ник,на тебе зделают акцент)
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    А нафига мне это? х) Я лучше буду спокойно делать свое дело и заставлять неудов старадать, а не ловить пачки азур, адов и сонегов от желающих меня покорать х)
  8. Бог

    Бог Игрок

    трус,слабак и тряпка!
    Ломион и Ариох нравится это.
  9. Archimage

    Archimage Игрок

    Всмысле пляков? я из гильдии омг например.
    Пивоман так ваще зерг.

    За клевету карт давно не давали? Шучу , мне ваще пох как назовут. Главное чтобы не хаоситом.
  10. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Топик уныл =\
    Где же ваши понты, бахвальство, тролли и т.д. ?
    Где промо мувики, как вы всех вертите ? Неужто материала нет, никто не снимал ?


    Ps: 2 крео против 1 биоса =\
    [​IMG]
    [​IMG]
    Pss: По поводу мастелок и топ потов, скажу одно. У мастел есть задержка/период анимации, чего нет у потов. Они как будто "лениво" хаваются. Сами попробуйте хавать сразу мастелки, а потом поты и сравните. Я на этом гв точно убедился что мастелы годятся только на вторую кнопку для отжира.

    Всё вышенаписаное лично моё имхо.
    Пивоман, Clyde, Mayuri и ещё 1-му нравится это.
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    А ты пробежал трапы на спидах?
  12. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Gromf мая твая непанимать.
    Ато.
    Ps: постарайтесь, хоть с 20ку страничек за день ?=\
  13. Млин я так и знал, что топ поты лучше. Куда теперь девать 15к топовых потов, которые вышли с топа? :T_T: И кстати, я проверял если жать 2 кнопки одновременно, слимов и потов, потов сьедается раз в 5 больше чем слимов. Хотя может только у меня так. :(
  14. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Ты имеешь ввиду игру биоса? Или то что выходцы МОТРА вообще ни в каком классе не впечатляюТ?
  15. Сефирот

    Сефирот Игрок

    А у вас кросс IceBreacker (кажется такой ник) не сбрщик чтоли? :)
  16. Archimage

    Archimage Игрок

    Нет , он не сбрщик.
    в классе форумных тряпок и провокаторов им нет равных.
  17. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Я жрал с 2х кнопок, вижу - ну не в пять, но больше чем в полтора раза съедается слимов чем мастел. Поменял местами -вобще ничего не поменялось, все равно поты жрутся интенсивней
    ЗЫ.
    Объясните, я чот невкуриваю кусок, за что вообще отвечает potion_flag?
  18. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Хм а нафига он тогда в среду бегал сбрил? Соник под эдп дать никак? (Может я конечно что то путаю).Вроде у него желатя покраска
  19. Lundis

    Lundis Игрок

    Они дятлы (кросы) почти все в жёлтый покрасились. Наверно сыкатно было подойти соник дать в толпе, решил сбр кинуть)
  20. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    По-моему зря товарищам объяснили преимущество топовых слимов) Конкуренция на этом рынке резко возрастет х_Х
Статус темы:
Закрыта.