Гайд по ФуллСуппорт Паладинам

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Amee, 10 ноя 2008.

  1. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну извените я больше 40кк тратить на 1 ГВ немогу не такой богатый что б жрать по 200 ягод не рисуя.
  2. Amee

    Amee Игрок

    Дивина просьба если не играеш на сервере и не знаеш что и как происходит не говорить, кто знает было там рисование рмт или возврат долга? Любая из этих версий вероятна, а по теме палов и сжырания их расхода больше зависит от вида дефа и межгейтов, порой слуается что одна за одной неудачные азуры в подсакарных, да и дефе может сразу кома прилитеть или фокус ад, а можно и пару азур пережить, при 80 воюющих онлайна на гв я както сьел 2.5к слимов хотя замесы были несравнимо менее жесткими чем тут. Тут скорее зависит от случая, какуюто норму установить крайне сложно.
  3. Greedo

    Greedo Игрок

    Мой самый "большой" результат на одной из тутошних гв >3к мастел и 114 ягод, почему я до сих пор не в бане?
  4. Dissonans

    Dissonans Игрок

    А с чего вы взяли, что легально нельзя заработать достаточно, чтобы прокормится и незнать бедности? Если комуто лень заниматся дроздом денег/шмота/лута - это исключительно его проблемы, а не тех людей которые этим занимаются. Я не использую рмт, дюпы и ботов, но имею достаточно.
    На прошлом сервере я мягко говоря не был сильно обеспечен, но тем не менее на гв был всегда готов забыть о количестве расхода в кафре.
    Как то раз за 1 заход профом в деф сьел 600 с копейками слимов и ~20 ягод, при том, что моя гильдия слилась. И хоть я достаточно долго бил песок на эти злосчастные слимы, я ничуть не жалею, ибо лп я всеже положил)
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    В профавлезло 600 слимов+ягоды? что-то не веритса
  6. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Может там ГВ билд (декс/вит/стр).
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Все равно не верю что влезло стока)
  8. Глор

    Глор Игрок

    0_о он впихал невпихуемое? 0_о

    наверное имеется ввиду. что за 2 захода. кончились - вытащил - сожрал
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ясно пишет что за 1 заход. Сразу видно что человек нагло врёт впрочем как всегда.
  10. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Ммм.. А вы профу стр качали?) Попробуйте, узнаете много интересного) А уж про ложь - не тебе пиво говорить)
  11. Глор

    Глор Игрок

    да, не прочитал, что за один заход... ммм.. ну у него должно быть около 50 стр, даже больше... ужс:confused:
  12. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Как раз ~45-50 и было (проф не мой, точно не помню), шмот просто был легкий и только 1 комплект + всякая фича в виде еды и проч. отсутствовала. Хотя насчет ягод на борту - мб приврал, штук 10+ было, но уж 6 сотен слимов я помню абсолютно точно, тогда еще удивился вместительности профа, после чампа привыкшего таскать тонну блюх.
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну хз без ягод может быть и влезло б еще но с ягодами точно не впихнеш
  14. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Я вас умоляю, не надо втирать очки ботоводице и багоюзерше со стажем. Я прекрасно знаю, что 98% нечестных игроков, будучи подвешенными за яйца, начинает верещать о своем невероятном игровом скилле, позволяющем ему обходить неудов на два круга.
    Но я также знаю, что среди верещащих о своей игровой божественности истинных богов меньше трети, остальное — банальные рисовальщики и иже с ними.

    Если из моего поста вы сделали вывод, что я считаю невозможным заработать много зени честно — вы допустили ошибку. Там я всего лишь сыронизировала по поводу стандартного приема багоюзеров отводить от себя подозрения путем обвинений окружающих в криворукости и зависти.
  15. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Lex_Divina, при желании (которое у большинства зачастую отсутствует из-за естественной лени) вполне реально выбить 2 ока в неделю. При нынешней их стоимости в 25кк это 4к мастел на гв. Ну еще чуть-чуть подзаработать и на ягоды хватит.
  16. GHT

    GHT Игрок

    ха раскажите джасту про дюпы и ботоводство
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    джаст уже не тот.. иногда я захожу и его НЕТ онлайн о_0
  18. Amee

    Amee Игрок

    Про зверей порой продающих 2 айспики в неделю речи нет, там не тока ягоды и мастелы на гв жрать мона =) Еще и сиды с 3 кнопки!
  19. GHT

    GHT Игрок

    Антон ты не дальновиден , значит он в 4 окна на других чарах , а ещё я слышал что бывает что он спит когда до валя респа долго , но это только тогда когда на арене не каво нету
  20. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    М? Качаем хунта/виза до 70-ого, идём сюда и делаем ОКА. Создаём нового чара, качаем до 70-ого ипо новой... Делать пока не надоест.