Гайд по ФуллСуппорт Паладинам

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Amee, 10 ноя 2008.

  1. Глор

    Глор Игрок

    да, прессуры - великий скилл, обожаю =)
    мне хватает 50 дексы+брага, чтоб очень неплохо пошвыряться)
  2. GHT

    GHT Игрок

    140 и то мала =)
  3. Глор

    Глор Игрок

    какой мало) ишь ты!) 140 ему мало) совсем охамел) и так 2-3 прессуры в секунду наверное(под Брагой)
  4. Amee

    Amee Игрок

    Из-за задержки с 95% браг 3 пресуры в секунду не выжать не как, но согласен с фесом.
  5. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    проста я на гв редка бываю xDDD

    чорд к гайду не придраццо молодцо
  6. Amee

    Amee Игрок

    to Фесс
    Эта строчка про меня, но в самые расходные гв бывает 10. Так что фес читай внимательней и признай что ты гавно xDD
  7. GHT

    GHT Игрок

    10 кк xD ты гавно
  8. Amee

    Amee Игрок

    В гайд добавлен некоторый шмот, также исправлены грамотические ошибки и еще некоторая нужная инфа выделена жирным шрифтом, воопщем наверное гайд приобрел свой законченный вид.
  9. GHT

    GHT Игрок

    то есть ты смирился с тем что ты гавно? xD
    PS по гайду молодец , могу помочь с картинками к гайду ^^
  10. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Напонятно к чему гиббет в очках который даст 5мдеф (толку то ноль так как мдеф режетса пирсинг стафом)...
    Так же интересен вариант с дропсами так как часто в сильном замесе под постоянным дамагам нужно кинуть сакру что очень сложно и при хай декс с едой на декс , а дропсы нераз выручали после чего менялись на фабры...
  11. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Не все х_Х
  12. Amee

    Amee Игрок

    Не смирился ну это дело десятое, а за картинки буду благодарен.
    Пирсинг не сильно режет мдеф, да и не все его носят, притом гибет указан как только один из вариантов карты в очки.
    Про дропсы играл с ними но както не впечатлило, но в гайд добавил.
    А все никто и не обещал =)
  13. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Синхом на нормальное гв я трачу 20кк+ (если перевести используемое в денежный эквивалент). Конечно ни в чем себе за эти деньги не отказываю.
    Пал за обычное, особо не выделяющееся гв запросто лопает 2-3к мастел (и то не шибко много), 3к мастел - 17кк вроде. 3кк - это только на магазинке.
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Обычное гв 750-1250 мастел+еда на вит декс+спиды+беджи+ягод 15-20шт.
    Откуда 3к я хз
  15. GHT

    GHT Игрок

    при желании и 5 к сожрать можно ^_^
  16. Avaddon

    Avaddon Игрок

    Вит 1
  17. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Потому что ты дохнешь на респе, а палы Яков умирают от нашей пати чампов :rolleyes:
    Они чуть ли не дерутся кому Фесю азурить )
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Вообще норма сакропала на ГВ действительно 1,5—2к мастел от силы, но если их рисовать, то легко можно и 5к лопать. Как говорится, сани чужие, хомут не свой, погоняй не стой.

    Только обязательно надо после этого назвать на форуме неудами тех, кто тратит меньше, чтобы потом, когда самого начнут подозревать в дюпе, заявить, что неуды пытаются тебя оговорить из зависти и бессилия.
  19. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Вообще-то здесь обсуждение гайда по сакрапалам
  20. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Во во, а потом ещё удивляються откуда баны пошли :)