Гайд по ФуллСуппорт Паладинам

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Amee, 10 ноя 2008.

  1. Amee

    Amee Игрок

    В первый раз в жизни и может в последний согласен с мнением пива на 100%.
  2. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Сорь за оффтоп но не сдержался. Куда мир катитса что попался умный як который согласен с моим мнением?:gg2:
  3. Amee

    Amee Игрок

    Редко когда твои посты состоят только из фактов, а с ними (фактами) соглашаюся все професионалы вне зависимости от сословий и личного мнения.
    Ха да ты не безнадежен движение епта!
  4. GHT

    GHT Игрок

    гайд освещает поверхностное представление паладина , человек без мозга прочтёт его 400 раз и всёранво не научится играть фс палом
    ПС Эми гавно
    Straider нравится это.
  5. Amee

    Amee Игрок

    Теория и практика разные вещи, можно кроме обладания информацыей иметь шмот и лвл, но это все равно не научит тебя играть.
    ПС Фес гавно (но фс палом играет норм)
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    У нас разное виденье мотровских танков. Играя здесь вы можете наблюдать зачастую пародию на танка. К примеру когда месились в чумке один кросик хвалился что не сожрал ни 1 едп и не скушал потов так как не видет смысла. То что он подставляет своми действиями всех он не думал. Вот у таких героев и госты имеюса... Тогда реально пожалел что нету микрофона послать подальше героя.
    Не стоит всех выходцев с мотра равнять под одну линейку, это как бы считать Интегру образцом Гма с асгарда или оскома хз откуда она пришла.
    Unquam нравится это.
  7. ManowaR

    ManowaR Игрок

    1) Про нож с фабрами: нож весит 40, дубина весит 70 - разница 30 веса (10 мастел), отсутствие фул протекта даже при убер эквипе (да незабудем валяброньку а можно даже комплект валябронек с элементами, друидом, марком, да хоть гостом, только как пал это всё утащит непонятно) сделает пала с самым грамотным билдом бесполезным куском мяса, наличие фул протекта позволит не таскать сменные броньки (типо по 2 марка и т.д.), а загрузиться расходом по полной причём не только мастелями в нужном количестве, но и синькой, у меня основная проблема на ГВ это как впихнуть в пала и мастелей нормально ( а ещё топ слимов на 2 кнопку) и синьку, впихнуть уши, зелёнку, бэйджики спиды, да ещё и комплект эквипа, вобщем смысл рассуждать о том куда пихать фабры (не 4 а именно 3, четвёртым надо пихать скелетона длы возможности зайти в перекаст в статусном сете) в нож или в дубину считаю безсмысленно.
    2) Стр палу нужно иметь много, не 80+своих конечно, но написанные мною 30+ это самый минимум, если меньше то пал с точки зрения саппортности запорот. А на стр нужны стат поинты, откуда их брать? Ненадо было максить вит, и тогда статпоинтов хватит:)
    p.s. Саппорт пал должен обладать антистаном (анти курс некритичен в большинстве случаев), иметь максимально высокую скорость каста и ухитрятся таскать свой достаточно тяжёлый эквип + расход за 2-3 человек.
  8. Amee

    Amee Игрок

    1.Лучше 30 веса, чем терять 200 хп, скелетон бред жуткий, в прекаст в который не надо элемент бронь даже прекастом называть нельзя. Про кучу валя броней речи не идет, в валя бронь я бы больше 1 карты не пихал, скорее всего марк или ед.
    Речь об убогом блинде? Тоскай тогда пару роялей чтоли, меня он ваще не парил хотя в клиенте модификацый нет (влом разбираться как их делать).
    2. Мой лично билд был 31 стр 99 вит 97 декс, постоянная жратва на 5 декс, сакру сбивали либо на самом начале каста либо не сбивали воопще, есть варианты например смоки в орлеан глове для лишней декс (хотя тут это буржуйство ппц зато легче с орлеан шылдом), так что лучше резать декс а не вит. Но это мое личное мнение, как было сказано если хотите чтото придумывать - впирёд.
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Дарагой ты мой друг. Тебе не хватит 800 мастел и пару десятков ягод+50 топ синьки?
    Поверь ты намного раньше на кафре окажешся чем весь расход скушаеш.
    Тем более на гв ваш блок и 2 минут не держитса так зачем стр???
  10. Amee

    Amee Игрок

    У нас бы таково героя кикнули, а еще вероятнее просто бы не взяли в гильду.
    Слишком много понтов и фраз о том что мотр это эталон, а так ты прав прямые люди есть везде. Но чтото фраз про то что например я с оскома (асгарда неуда да хоть енро) поэтому я крут а остальные говно не слышно.
  11. Amee

    Amee Игрок

    В гайде есть точно такаяже фраза, но ее мановару в упор не видно.
    Не переходи на личности, речь идет в целом о фс палах, если он в слабой гильде это не значит что он сам говно.
    Вон он, скрытый ответ, зачем же ему стр!
  12. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Несогласен, да статусники порезаны сильно (по сравнению с МОТРом где достаточно было 3-4 человек со статусниками чтобы во время 2 волны захода весь физдамаг дефа мирно спал или стоял в виде камешков) но совсем статусники со счетов сбрасывать нельзя, в перекастах на физ дамаге это серьёзно поможет, но требует теперь массовости применения.
    p.s.
    У меня 90 стр (под кастом) на пале :) по саппортным характеристикам он хуже, но незначительно, а из за большой грузоподёмности может действительно много утащить (и то от телеги бы неотказался :) ).
    Я разбираю сейчас именно ФС билд.
  13. Amee

    Amee Игрок

    Ну я на фриро палом не играл, но когда в хаосовском прекасте чамп с почти макс защитой от ранж и 90 деф мдеф асу жил секунды 3-4 я боюсь представить как входило людям без такого мдефа и дефа, так что статусники скорее на нубов или просто в слабый прекаст. Ну и в 2-3 раз нормальный гильдии (такие как например пл,мы, омг еще мот кво) будут стоять в найтмарах и возможно ед, так что вариант малоэффективен.
    Ну насчет немного ты прав, за частую шмот и расход вытягивает многие билды, да и от рук зависит. А так да все бы от телеги не отказались, крео саммые халявщики епта =)
  14. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Обеспечить весь физ дамаг очками с найтмаром это несколько дороговато, хотя в теории можно.
  15. Laytlas

    Laytlas Игрок

    скажу одно, фулл суппорт паладин - сакра + скилл(забыл название, дает +20 ко всем статам), не знаю что тут и говорить больше можно.
  16. ManowaR

    ManowaR Игрок

    На правах стёба: Превосходно, берём ритуальщика (с чисто ритуальным стат билдом) с 3 сакрой и 10 госпелем и обзываем его фул саппорт палом:)
  17. Глор

    Глор Игрок

    Вы извращенец xD
  18. Amee

    Amee Игрок

    Извени чтото начинаю сомневаться в твоих оценочных способностях, при цене на ед в 40кк и таре в вале даже +4 55 не смочь потратить 12кк на очки? Норм чары за гв сьедают минимум расхода на 2-3кк, другое дело что его они порой сами выбивают сутками а не покупают, у чампов кросов запросто 7-8кк, так что странно не найти 12кк на очки с найтмаром.
    Скажу одно, если ты незная даже названия скилов лезеш комуто чтото советовать то ты ущербен друг мой, про тебя как раз фраза не учи отца ласкатса.
  19. ManowaR

    ManowaR Игрок

    С слот очками лоханулся, с учётом теперешних цен это даже не рар:)
  20. GHT

    GHT Игрок

    ха кстати фс паладин на арене может боловатся инстант пресурой
    вот поэтому ты и гавно xDD