Ошибка или что? (просто попа на букву Ж)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем eventer, 10 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eventer

    eventer Игрок

    Х дорогой сколько не пишу ответа так и нет от тебя может тут прочтёш . Зашёл я на свой аккаунт а он чист как слеза ребёнка ,персов НЕТ.Что мну терь делать убить ещё полгода что бы всё востановить?Думаю что теперь это просто не возможно.А на аккаунте шмот не только мой был как с людьми общаться?Сделай уж пожалуйсто что нибудь.Очень надеюсь на возврат персов и всего что было на аккаунте.(может проблема в написании ника после смены паролей)Жду Вашего гласа повелитель аккаунтов))))))
  2. Wild

    Wild Заблокирован

    Администрация не обязана этого делать, твой акк- твои проблемы.
  3. eventer

    eventer Игрок

    Что значит не обязана?
  4. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    просто так взяли и пропали чтоли
    чо за?
  5. eventer

    eventer Игрок

    Ник до смены паролей писался с маленькой буквы ,а теперь почемуто с большой
  6. eventer

    eventer Игрок

    Извеняюсь не ник,а логин аккаунта.
  7. eventer

    eventer Игрок

    Включи мозги.
  8. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Бугога. Это абсолютно другой аккаунт.
    Ищи пароль от того который с маленькой буквы пишется
  9. pushOk

    pushOk Игрок

    Скажи это вслух и прислушайся - говорят истину. Если логин пишется по-другому, это уже не твой аккаунт. (в том числе и смена регистра) Если у тебя пропали персонажи на твоём аккуанте, то ответственность за это несёшь только ты, и никто более.
  10. опять демоны! опять ноги! опять рты! история повторяется!!
  11. ScorpionKing

    ScorpionKing Игрок

    Судя по триплпостингу человек еще и кнопкой редактирования пользоваться не умеет...

    По теме. Насколько я понимаю чтобы зайти на другой аккаунт, его сперва надо зарегить. Авторегистрации тут нету. Поэтому если человек не регистрировал новый акк, а заходил на старый, то тут уже вопрос... Хотя кто знает, что произошло на самом деле... Может друзья подшутили? Злая правда шутка вышла бы.
  12. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    О_О Есть мнение и не только мое, что у автора в наличии несколько аккаунтов, с одинаковым названием, но в разных регистрах и способах написания. Просто он их малость попутал, а на свой основной акк по-прежнему не зашел с новым паролем.
  13. Insr

    Insr Игрок

    Опять анамалии.
  14. eventer

    eventer Игрок

    как я понимаю когда поменял пороль случайно в логине написали 1ю букву заглавную а логин был с мальенькой буквы прошу вернуть мой логи, так как там были персоонажи... Х почему ты мне не отвечаешь?
  15. Berserk

    Berserk Игрок

    автор, а может у вас логин со слишком сложной назвой?)) вот вы и сами забыли)
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Топикстартер, у вас был точно один аккаунт с похожим написанием логина?
  17. eventer

    eventer Игрок

    Объясняю ещё раз. была смена паролей до смены логин писался с маленькой буквы, на мыло пришёл пароль(новый)и написан логин ужо с большой,а так как это уже как бы новый акк то он и оказался чистым
    . зайдя в ги с другова аккаунта вижу что персы живы только как зайти на аккаунт не знаю вот вроде и всё.Считаю что при смене паролей просто логин тоже поменяли т.е. написали с заглавной буквы.Теперь надеюсь проблема понятна?А так как это дело рук админов т.е. смена паролей и также изменение в написании логина считаю что это их вина и они должны мну вернуть аккаунт с персами и что там было.Авсе остроты засуньте себе в попу господа острословы не доумки.
  18. eventer

    eventer Игрок

    К стати Иеремия мы с тобой до твоей лампы бегали в Одине я бегал персом Чор (хант ) вот Чор как раз с того аккаунта.Удачи тебе дружище.Да аккаунт один с таким логином .
  19. popus

    popus Игрок

    а я как раз хотел сменить пас oO терь страшно даже.
  20. Бог

    Бог Игрок

    меняй спокойно,тогда была вынужденная смена пассов и меняли всем игрокам.

    И то что Икс изменил логин из области бреда,он что думаешь сидел в ручную всем пассы писал?)
Статус темы:
Закрыта.