1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ну вот это случилось=(

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Пивоман, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Закрыто
  2. Al1en

    Al1en Игрок

  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Лутше в игре стукни в приват на ники в подписи.
  4. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Пиво, если не найдешь ничего лучше, чем наш "бардак" - милости просим :)
    А конкретнее - сюда
  5. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Приглашаю к яком и пл ^_^
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ответ будет тот же что и омгам. Дорогу в лес показать или сами найдете?
  7. The Reason

    The Reason Игрок

    Простите, можно поинтересоваться, какое отношение имеет к Якам и ПЛ человек, который ошибся даже в собственном нике в подписи?
  8. Садистка

    Садистка Игрок

    тем кому он так не нравица, порадуйтесь молча, ведь тяжело же когда любимая гильдия распадается :th_fainted:
  9. volkvin

    volkvin Игрок

    Хорошая гильдия была Х_х
    Жаль что кроме брая, там все бестолковые дауны
    ап пивку, хотелось бы пригласить тебя в ЙАГЕЙ!!! и это
    "Лутше в игре стукни в приват на ники в подписи." со мной не прокатит... захочешь в геи, пиши, папко)
    Сибиряк нравится это.
  10. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    В принцыпе не удивлен что такие люди как всегда врут и переиначивают факты. Видимо склероз в молодости наступил иначе как обьяснить что забыл как недавно замолаживался и лично звал в омги.

    Сорь но как то в ЙАГЕЙ не тянет =) Большще к девушкам=)
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    У них вроде еще гильдия ЙАЛЕСБИ есть ;)
  12. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Пиво, а не проще тебе самому гильду создать?) Накажешь тобою нелюбимых яков и омгов ХЪ
  13. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Я вот не знаю, на что ты наедешься. Своими провоками ты закрыл себе путь практически в любую мало мальски заметную гильдию:

    В ОМГ не возьмут
    В Парадизы не возьмут
    В Якудза не возьмут
    В Хаос не возьмут
    В DA не возьмут

    Выбор невелик: В Апельсины (ты их провокал?), в Ежиный союз (самый трувариант х_Х), в БАКАвский союз (все возможно), или в реал (удачи)

    А куда Брай пойдет? Или уже отыграл свое?
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ты скорее неправильные акценты делаеш. В омг яки или пл я никогда не пойду. В яки не звали, в омг я недавно отказался ну и в пл пораньше. Я не хочу играть с такими людьми в одной гильдии. В хаос же меня не возьмут хотя б потому что я читая их наглое вранье на форуме не сижу и не хаваю. Кстати еще жду от них ответа по поводу вечерних обвинений в балабольстве. В да с тобой в одной гильдии во первых находитса не тру во вторых первспектив не вижу.
    Самое не тру что не вижу альтернативы плякам пока никакой, единсвенное кто могли б составить конкуренцию это кафры если б дианка забила на свои амбиции.
    Свою гильдию создавать как то не тру 2 года был гмом и с меня хватает. Скорее хочетса пойти на все готовое.
    neon93 нравится это.
  15. GAKIN

    GAKIN Игрок

    Инетересно зачем этот топ тогда, все гильдии, которые подходят под требования в первом посте, либо не возьмут к себе, либо ты к ним не пойдёшь.
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Жду появление 3 силы?
  17. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    По-твоему на сервере всего 2 силы?)
  18. Myau

    Myau Игрок

    Омги объявляли о наборе в этом разделе, но никогда, никто из состава "стаффа" гильдии, не звал людей к нам, приглашениями в приват, кто захочет, сможет сам зайти к нам на форум и заполнить заявку на вступление, как такового поиска в игре, в приватах, сидя с чатами, мы не устраиваем.

    К нам можно попасть только через форум.
    Tirael, -Shiki- и Archimage нравится это.
  19. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Приглашаю в Yggdrasil ссылка в приписке, (это не стёб это действительно серьёзное приглашение) Если надумаешь, просьба зарегестрироваться на гильд форуме и прочитать устав гильдии.
    Также рады видеть остальных членов ШТ которые захотят к нам вступить.
  20. Regent

    Regent Игрок

    блин, я бы позвал хотя бы ради интереса, чтоб жизнь была не такой скучной, а то надоело однообразие... но чувствую что гильда убьет :cool::cool::cool:
Статус темы:
Закрыта.