WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Что лучше иметь голозадую и недокаченную брагу, или не иметь браги вообще... Даже одетая второоконная брага на ГВ будет хуже "живой".
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    Есть такое понятие, как "компенсация недостающих профессий". Если синХов избыток, то одного из них на пару ГВ можно пересадить на брагу, одев её в тару-марку-райдрик синХа. В нормальных гильдиях с подобной компенсацией проблем не возникает.
    Толку от живой браги, падающей с одного удара гаста, тоже ноль.
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Такое понятие как брага на сакре вам незнакомо?
  4. The Reason

    The Reason Игрок

    Зависимость живучести сакры от одетости подсакренного - лишняя информация?
  5. ManowaR

    ManowaR Игрок

    20+к хп с одного пинка снять сложно (даже по голому), нагрузка на сакру вырастает значительно, но зато есть брага.
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Забавные рассуждения.
    А с противником вы всей гильдией встречаетесь сугубо 1 на 1.
    Игддрасили VS 1 крео.

    Проблема диспела для вас тоже не стоит.
  7. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Проблема диспеля для меня лично решаеться с помощью внимательности и большой дексовости моего билда.
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    Из кваги твоя декса роляет нереально.
    При фокусе дамага на тебя тоже.
  9. ManowaR

    ManowaR Игрок

    А я и не говорю что я непобедимый и неубиваемый терминатор, но прекрасно знаю как при минимуме возможностей выжать из своего чара максимум результата.
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    Имея на сакре голого недокачку, ты подставляешь остальных подсакренных.
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Я не позволяю сакрам своей пати брать более трех одетых чаров. Угадаем почему?
  12. Archimage

    Archimage Игрок

    Потому что ты глупый нуп и от совокупности домага , который больше всего идет по тебе ( ты часто в стане и не можешь помешать дамагу) и по чуть чуть от остальных сакра сложится?
  13. Потому что у вас нету больше трех одетых чаров, а раздетых неохота?
  14. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Прекрасно это знаю, а кто сказал что будет легко?
    Только ХВ с брагой сможет создать больше проблем чем ХВ без браги несмотря на то что связка одетый ХВ+одетая сакра гораздо более живуча чем те же+голая брага. Сакрить больше 2 человек на ГВ в большинстве ситуаций это бред.
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Ответ проще.
    Потому что он не Иггдрасиль и предпочитает качество.

    Мановар, если гильдия неспособна скомпенсировать состав КАЧЕСТВЕННЫХ чаров на ГВ, то уж лучше вообще не выходить, а зонить марков и тар.
    -Shiki- нравится это.
  16. ManowaR

    ManowaR Игрок

    У нас на данный момент практически 100% антифриз, тары есть у всех, а единственная серьёзная проблема это низковатый ГВ онлайн, эту проблему мы сейчас активно решаем.
  17. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну почему Маша, дефить довольно сносно даже можно и с кучей неодетых, другое дело, что все места под солнцем на данный момент заняты, и чтобы дефить, придется немного поатачить)
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    До простилки ЛП?))))) Дежа вю)
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    По крайней мере, в этом они будут не одиноки, будет на кого ровнятся))
  20. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Что вы привизались к Иггдрасилю? Я вообще не считаю что мы гв гильдия и что? У каждого свои интересы.
Статус темы:
Закрыта.