WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    ну что бы Легенда не мучалась и не искала год чела которой её хербы переварит)
  2. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Откуда такая информация? :)
  3. The Reason

    The Reason Игрок

    Задача гильдмастера объяснить гильдмемберу пользу и необходимость расхода на ГВ, а не выдавать 200 вайтов и радоваться, что его мембер тру обеспечен расходом.
    Если человек неделю играет на сервере и не имеет ни марки, ни тары, то лучше во время ГВ пусть идёт и бьёт их, а не ходит бесплатным приложением.
  4. Я не троль

    Я не троль Игрок

    помню ктото говрил кто такой крео и кто такой биос
    400 ад=10кк(посчитал=3~)
  5. Legenda

    Legenda Игрок

    ч0, серьезно, есть такие?Оо

    ниразу не мучилась, и уж тем более год я не ищу, только в выходные топ создала, мужу захотелось вареных блюх
  6. Archimage

    Archimage Игрок

    ну вот видишь.
    а фригг ~20 кк

    зы я всегда играл крео)
  7. ManowaR

    ManowaR Игрок

    У нас разные подходы к методам управления гильдией.
    Это как спор коммуниста с капиталистом.
    p.s. кстати ща перекурю и пора учёт расхода вести а то до ГВ неуспею.
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    Да, я предпочитала качество количеству.
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    До этого они играли в мотр)
  10. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Ты немного ошибаешься, есл иза неделю он нашел тару и марка, а также прокачался, это не человек а робот)
  11. Я не троль

    Я не троль Игрок

    а мне кажется это спор человека который знает о чем говорит и человека который числится в списке гильдии на 1 месте
  12. Бог

    Бог Игрок

    на таких рейтах в ивентах и тд действительно мало смысла,а вот на 1 норм тема.
  13. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Открою страшный секрет (блин, по шапке могу получить от начальства за разглашение секретной информации) я не ГМ, я казначей :)
  14. Ulrich

    Ulrich Игрок

    На любых рейтах любой нормальный человек либо будет ходить в пати по мвп и выбивать ценные на продажу вещи (если есть пати), либо качать 2оконного снайпа. Для голых и непрокачанных в нормальных гильдиях есть мультогилды, выставлять на гв людей, неспособных себя обеспечить - нонсенс, разве что массовость в зергодефах создавать.
    З.Ы Ходил и хожу с несколькими нашими крео по мвп - они не жалеют АД даже там, не говоря о ГВ, о каком обеспечении крео тут говорится? Не путайте крео и биосов)
  15. Бог

    Бог Игрок

    2 окно это унылость,я про такие серваки вобще не говорю.Ясное дело что + к выдоваемому расходу надо и свой докупать.
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Бог, даже если 2ое окно не пашет (а оно не пашет только помоему на вашем убогом 4х буквенном), то можно просто качнуть ханта как 2го чара и им бить, в чем проблема?
  17. The Reason

    The Reason Игрок

    Речь о том, что голозадому недокачанному чару на ГВ не место.
  18. Бог

    Бог Игрок

    можно,только на 1 рейтах с выпадением раров всё не так весело)
    И почему убогом 4 буквеном,то что там 1 окно это не оспоримый + сервера.
  19. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    При чем здесь это? Ты снайпом будешь обязательно заходить одновременно с основным чаром?)
    А вообще хватит завидовать, все равно ведь приятно, когда расходку выдают) А без покупки своей все равно не обойдется.
  20. Legenda

    Legenda Игрок

    и чем же отличие?
    на 1х оскоме у меня было несколько хантов 90+ женатых на пристках, продолжила бы играть и снайпов бы выкачала
Статус темы:
Закрыта.