Хэлперы они помогут)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем ЭГЛАДОРЕЦ, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЭГЛАДОРЕЦ

    ЭГЛАДОРЕЦ Игрок

    Суть сей темы проста
    Предлагаю ввести старую МОТРовскую систему хэлперов..
    Зачем?.. ну ИМХО помогать маленьким это хорошо, а прирост онлайна зависит только от этого.. да многие переходят на сервер с других,уже зная что и как,однако бывают и новые люди,не игравшие, у которых появляется куча вопросов... Какой бы ни был форум не все умеют найти тему, в которой ответ на его вопрос (извините,но на данном форуме поиск эт ппц, пора давно перейти на новый)....
    Ситуация 2 это товарищи с чатами продам зени за реал и тд...
    Александр не сможет вечно сидеть в игре,но если дадут сигнал не составит труда выкинуть таких "новисов", ибо опять не опытные игроки могут наткнуться на мошенников....
    Теперь о практике, она проста выбирается( путем голосования или же назначения) 10-15 человек(больше думаю не стоит)
    Хэлперы действуют только за счет своего желания,ничего более,никаких преимуществ они не имеют, кроме разьве связи с ГМом,дабы сигнализаровать на нарушения....
    Комманду можно оставить ту же @help " суть вопроса "
    ИМХО введение этого поможет приросту онлайна сервера да и статуса в целом
    P.S. Сори не знал в какой раздел запостить
  2. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

    Система не старая мотровская. Существовала она задолго до мотра и на других серверах.
    Хелперы... Вреда от них не будет(только если им самим.. помню пресловутую мотровскую грызню в хелпчат...). Будет ли польза - тоже не знаю. Если мне пишут какой-то вопрос в приват, я отвечаю. Думаю,что основная масса народа делает также. Сделать ли это на уровне отдельной структуры...Ну, разве что для борьбы с чатами о продаже чаров\зени, а также с матом\флудом в центре пронтеры. Хотя, как показала практика игры на мотре - чаты там как стояли, так и стоят... И с хелперами и без. Может, не в таких количествах,но все же.

    Логичнее сделать голосование.
  3. ЭГЛАДОРЕЦ

    ЭГЛАДОРЕЦ Игрок

    Бывали случаи, что даже мне приходилось к ним обращаться с опытом игры 3+ года
    Логичнее всеж дождаться ответа Александра ИМХО), мб ему эта идея не понравится)
  4. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Баянистый топик, Икс уже отвечал что такого не будет
  5. Бог

    Бог Игрок

    да имхо и так всё можно у знать у людей или согильдцев,если мне например задают вопрос и я знаю ответ,то всегда отвечаю,наверняка таких много.
  6. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Автор хотел в хелперы, когда поиск юзать не умеет?
  7. ScorpionKing

    ScorpionKing Игрок

  8. Insr

    Insr Игрок

    Хелперов на кол ,они пережиток прошлого.
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    Вообще ничего плохого не вижу в Хелперах, но администрация уже пару раз высказывалась по этому поводу.
  10. Legenda

    Legenda Игрок

    как же бесит это вечное приравнивание и приведение в пример четырехбуквенного...
    osoka нравится это.
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Как легко тебя взбесить)
  12. Рыбаков

    Рыбаков Заблокирован

    мда.Сибиряк тебя вот и надо в хелперы чтобы зафлудил все просторы Рун Мидгарда
  13. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    1)автора на кол

    2)
    хехехе... у нас уже автотрейд как на мотре и автоскупка как на мотре! :Р :Р :Р
  14. Бог

    Бог Игрок

    понятно что приводят в пример всегда 4 буквы,так как не один сервак не стоял рядом,пока админы не начали забивать.Я хз где ещё можно было поиграть с онлайном в 4к,тот кто играл не когда этого не забудет во всех 20 замках какие то рубки,на всех локах куча народу,а то что сейчас это уже совсем не то,так чисто старики доигравают)
  15. usver

    usver Игрок

    голосую!!! что бы лично тебе убрать автотрейд и автоскупку.. =_=;
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нет.
Статус темы:
Закрыта.