Выслать пароль на емэйл

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем FunDragonSlash, 8 ноя 2008.

  1. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    Добрый вечер....эм банальная проблема....не играла долгое время(клиент обновляла) вернулась узнала что поменяли пароли...огорчилась ибо зачистила почтовый ящик на который прислали новый пароль..возможно ли повторно выслать письмо на указанный в аккаунте емэйл???т.к. кнопки (выслать пароль на емэйл)не нашла(((((
  2. Insr

    Insr Игрок

    Х-у в асю пиши , он вышлит ещё раз , толко докажи что это твой акаунт (дитально опиши).
  3. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    В смысле зачем доказывать???я же не прошу дать мне пароль я лишь прошу вылать на емэйл УКАЗАННЫЙ В АККАУНТЕ)
  4. sorbits

    sorbits Игрок

    У меня возник вопрос, отчасти похожий, куда пропало восстановление пароля? Раньше же была вроде такая функция в разделе "Аккаунт". Просто потерял пароль от акка, и не знаю как вернуть.
  5. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    да)в принципе это изначальный мой вопрос когда я зашла в раздел аккаунт^^увы никто ответа пока не смог дать))сижу уже 2е сутки хочу поиграть своей ХП((((
    Хотя уже вродь и в ЛС Х скинула мессагу(((да брат вроде обесчал его в асе поймать(((но что то глухо(((
  6. username

    username Игрок

    Та же проблема. Писал в аську и в ЛС, ответа нету. Еще не работает ретрив пароля на форуме. Сейчас сижу без аков.
    Драгон слеш, если ты получишь свое добро обратно, напиши пожалуйста в лс. Просто чтобы я знал.
  7. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    угумс...ЕСЛИ((((((я прям сяс расплакаюсь(((((((((уже 2 сутки идут....ловила Х в игре, через асю, через форум.....пока результат 0(((((
  8. Solarise

    Solarise Игрок

    мм...странно...
    написала Иксу, с просьбой прислать на регистрационную почту новый пароль.
    В первом же сообщении написала и "добрый день" и "не могли бы Вы" и логин от акка.
    Икс ответил буквально через 5 минут, написал новый пароль прям в асе, не потребовав даже доказательств, что акк мой. ^_^ Пожелал приятной игры=)
    у нас очень хороший ГМ, тут что-то не так просто, попробуйте написать перед гв=)
  9. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    Solarise поверьте моё прошение тоже НЕ состояло из слов "эй ты админ ану выдал мне пароль живо"^^
  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я уверен что Икс выдаст вам пароль, в случае если вы докажите, что аккаунт ваш.
    P.S. А меня в модераторы не берут, пыщ пыщ...
  11. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Ты не някаешься, не каваешься и у тебя кое что висит между ног =_=;
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    То есть Сибиряк някается, каваиццца и у него не висит?)
    Я про то, что модератор все же такой человек, у которого если есть вопросы, они профессиональны или задаются по-тихому, т.к. модератор должен знать все или делать вид, что знает /gg
  13. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Ня каваии =^_^=
    ФанСлэшь, надеюсь у тя получится вернуть своего персонажа ^^
    Я сама с такими проблемами не сталкивалась, но думаю раз Х не отвечает - значит он погребён работой... либо в уйме спама не заметил сообщения... что может быть тоже х_Х Хотя маловероятно...
    Просто жди и надейся на нашего Икса ^^
    P.S.
    Да! Я знаю всё! Но большую часть забыла ^^
  14. Solarise

    Solarise Игрок

    ^_^
    верю, я к тому, что может быть Ваше прошение состояло не из одного сообщения, но это, мне кажется, не важно=)
    попробуйте написать все-таки перед гв=)