ГВ 12.02.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Caps Lock, 12 фев 2008.

  1. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Что несёт нам грядущее ГВ?будет ли открыт второй замок?не знаю,пойду телек посмотрю,съэкономлю Ежиные АДы=)

    з.ы.не благодарите;)
  2. SkiFF

    SkiFF Игрок

    БУ на тебя.
  3. M9lso

    M9lso Игрок

    Оо а Сёня ГВ я и забыл =)
  4. Drapan

    Drapan Игрок

    за ГВ Всем СпасибО и РаспекТ
    Хоть не Дали поскучаТЬ!
  5. Moren

    Moren Игрок

    ппц ну гв как гв опять розочерования хотя пару десятков ежей всеже убил=)
    отчет за гв:
    600+ потов
    30 роялок
    50 меда
    2 ЕДП

    кста Сефирот еси не секрет чем ты бьеш,и скок стр?
    если пока ище не все построил как надо то не маши так едп... ато грусно получаеца меня бил,бил и так и не убил... все едп на меня ушло,в то время когда рядом бегала толпа=(

    З.Ы ёжики вы кросам много ЕДП на гв даете или ето за свой щет

    ато у мну сцуки я все сам делаю=(
  6. Drapan

    Drapan Игрок

    ГГ и пару Эжей Ржу не могу )))тикал Аш Пятки Сферкали))
  7. PhilX

    PhilX Игрок

    Хех пришел на вторую половину гв посмеясля от души ну щас было видно что народ хотябы собрался и огрганизованно пытались выселять ежей из хаты.....
    я даже увидев первый раз такую кучу у импа испугался=) В обшем молодцы собрались наконец правда я на предыдуших гв был тока в дефе на импе сидел так что ненаю как было =)
    Ангел ЭДп у нас свое собсное выдают но не очень много и не часто просто у нас люди в гильде хорошие карвой делятсяся да и помогают друг другу во всех областях игры =_=;
  8. Norg

    Norg Игрок

    чорт, я пропустил мясо(((
    п.с. фил я 2 кавры тебе 2 сефироту дам, бугага
  9. SsHh

    SsHh Игрок

    Когда кончились поты под конец ГВ, пробовал ради интересы как далеко смогу пройти и сколько продержусь... путался в кнопках (((
  10. Gleb

    Gleb Игрок

    Не ну я конечно понимаю, что ГВ бывает скучно но чтоб на столько. Деф не прорвали не разу. Под конец ежи даже деф не делали,они просто ходили по замку и валили все что движится. Химоза ваще тру))) села с чатом убейте меня. И честно говоря это не кому не удалось(((.
    Вообщем просто так ходили для виду и все.
  11. Outss

    Outss Игрок

    Расскажите мне, что было на гв, а то я из универа прихожу в 22:00:T_T: и не буду теперь успевать на гв, кроме как в воскресение и эту пятницу=).
    Что там со вторым замком и насчет выдачи едп у ежей?))))

    З.Ы. Помню на сириусе искал гильдию, в которой выдают драгоценные баночки на гв. Пошел в ХА, там такие жмотины:), что ушел оттуда и перешел в синнеры, где мне давали целых 4:cool:;):cool::gg2: баночки на гв. Знал конечно, что в ДС давали и много, но мне туда не позволяли перейти мои нравственные принципы:rolleyes:.
  12. Sonic

    Sonic Игрок

    ГВ понравилось, убил даже 10-20 человек. Особенно хорошо ложились сины/кроссы (поначалу сониками пытались попасть, но под конец, зная что практически бесполезно, убегали).
    Понравилось еще как удалось вайтсмита с кроссом напавших одновременно, уложить, правда повезло что почему то не схамерфоллили в этот раз на меня, недооценили видать )
    А в целом, саг мой все-таки фраг ходячий, для гв все-таки не предназначен. Надо манчить до профа Т_Т
  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Аут, замок 2й будет в пятницу открыт.
  14. Heroin

    Heroin Игрок

    последние минут 15 было весело )) Когда везде в замке шли бои )) Пройдя через всё это и дойдя до импрума, навалились на меня впятером )) Под конец ГВ, вообще блидинг кинули и не били )) РЕСПЕКТ )) было весело ))
  15. Moren

    Moren Игрок

    Sonic ты ваще цука! тебя мене бить толку, мис... мис
    поетому я тупо ухожу... хнык... нече мумки=)) МАНЧ=)))
    П.С Рыба против тя рулит,болтов почти не чуствовал=))
  16. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    на правах рекламмы:Sonic,у мну есть книга ветра,могу продать-спецом для рыбы=)
  17. Moren

    Moren Игрок

    дастик некто не отменял=)
    П.С брони меняю со скоростю света=)))
  18. Sonic

    Sonic Игрок

    Я догадался, что на тебе рыба, когда ты написал ) Жаль что я перед этой встречей переключился с лайтнинг болта (под авто-каст 10лвл я любой болт поставить могу) =ъ
    Хотя несколько элементальных броников решают. Впрочем и авто-каст 1 раз можно инстантно сменить, не заморачивался только с этим.

    Элементальные книги - бесполезны. Лучше их сразу нпц сдавать. Слабый урон, нету слотов. Библия под собственным энчантом куда лучше. Не говоря уже о том, что с книгой по агильным чаром я косить буду. На гв/арене я в основном даггер критовой использую, чтобы стопить (дексы мало, с книги кошу).

    P.S. На профе в тумане будет 290+ фли [​IMG] (с учетом -50хит). И вообще туча доп. опций + и матк и аспд и декс гораздо выше, впрочем до этого еще далеко Т_И.
  19. SsHh

    SsHh Игрок

    Да ладно весело было, особенно когда один прибегал в предимповую. Оксана веселила ))
  20. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    Такая же ситуация, учусь на вечерке, ткоа заканчиваю в 10:10 ) Жаль не было, раз говорят что было весело )