WoE 05.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну если не трудно напиши как нить в приват мне на ник Кисуля, или по почте не важно=):)
  2. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Какая вам нужна информация в гв-топике? О_о
    Кто в каком замке, какие были перезахваты можно ужать в первый пост и закрыть топик) Да и кому это интересно?
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Написал в приват - спалил парня, будешь кушать дезы.
  4. chesha

    chesha Игрок

    В воскресенье Holy Shadow спилят под ноль? 0,..,0
  5. Svet

    Svet Игрок

    Это слишком банально, вроде есть идея поинтереснее.
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    Ааа пошли карты, все по машинам!!
    Norg нравится это.
  7. Svet

    Svet Игрок

    Ты главное в пативен не прыгни.. Жаль, опять чутка не дотянули до волшебной цифры.
    Интересно кстати сколько уже эко у апельсинок...
  8. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    100, а чё?)
  9. Зря сказал )
  10. Brightori

    Brightori Заблокирован

    07 уже всё потёр? я ничего интересного не пропустил?


    ЗЫ самое девиантное что могут сделать яки с плами - взять в альянс омгов, и задэфить чумку в 3и гильдии ).
  11. chesha

    chesha Игрок

    Свет, ты меня заинтриговал, даже уже реально стало интересно что с замком будет и куда он всех за это пошлет =))

    Шад, не дразни народ, а то ка-а-а-а-ак придут..... =))
  12. Tesla

    Tesla Игрок

    Может ПЛ встанут на третьем гейте в деф, а Яки будут веселить хаос в межгейте?:))
  13. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Пл встанут на дэф 3го гейта в бри3, а яки будут ждать межгейта в в3, это будет сурово.
  14. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Кто то встанет в деф (например ПЛ) а Яки попытаются взять еще один эковый замок (например верхний Геф). Так будет в духе Яков и ПЛ=)
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    наш пиар это наши действия на гв и мувики с них, а так же результаты и победы х)
    а все остальное это лишь констатация фактов на форуме, хотите что-то из сказанного опровергнуть? велкам, как говориться, запасайтесь банками, фрапсами и приходите, показывайте что-то, пока вы лишь просто трепетесь на форуме и ничего более.
    вынесите уже кого-нибудь по нормальному, а не языком чешите, вы сейчас вообще ни один из трех дефящих альянсов вынести не в состоянии.
    Погоди, скоро еще станете читерами, ботоводами, багоюзерами и т.д. х)
    Угу, а что он придумал кроме 15 хвизов провокнутых в дефе? Почему не научил своих бойцов ставить нормальные блоки и что делать в случае прорыва?
    Да и 15 хвизов вряд ли можно назвать придумкой.
    Они кстати сами нам не раз предлагали али сделать, а мы их предупреждали что это будет слишком легко и просто, ну дотролились, мы даже фана не словили.
    В день нашего слития онлайн альянса был под 90, если даже не больше...
    Не забудь добавить еще что у вас нет задротов и многие не могут позволить себе бить расходку и марки.
    Вот она истинная причина неудач альянса х)
    з.ы. что было на стертых 30+ страницах?
  16. Бог

    Бог Игрок

    у альянса сплошные удачи,создали его и слили 2 сильных дефа из 3 на тот момент.Выполнили задачу на 70%.
  17. XucT

    XucT Игрок

    У меня всего 1 вопрос пока что, действительно ли так сильно лагает сервер на ГВ(послушав друга и почитав пару ГВ топиков только это и пугает), особенно у тех кто из Минска?
  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    У меня сейчас на гв (тьфу-тьфу) не лагает (не из Минска).
    А вы и на русро помнится жаловались все время...
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Видимо, вы все еще не поняли, что все обвинения в нарушениях правил, ботоводстве, багоюзе, читерстве, нужно постить не сюда, а отправлять Иксу в приват.

    Ну и поздравляю со 100 страницами. Вчера ночью тереть уже не хотелось.
  20. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    100 страниц, а я это пропустил /sob
    Няфт, ну почему? =(
Статус темы:
Закрыта.