WoE 05.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Armast

    Armast Игрок

    Смиемся, после слова лапата...

    Мы прорывали хаос соло(онлайном меньшим в 1.5 раза хаосовского),распилили 100дефовый имп, забрали у них замок, удержать не смогли...

    Да мы собрали атаку превышающую хаос количественно, ибо судя по понтам дефящих, этот деф просто должен был удержать атаку первышающую по численности деферов на ~20 человек, но пал... Вроде уже все обсудили, зачем мусолить тоже в сотый раз...
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    Мотайте на ус секреты подготовки сильнейшего зерга сервера.
    Сибиряк нравится это.
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Клайд, если вы слились - это не значит, что мы зерги, это значит, что заявленное могущество ниже реального.
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    Ну я думал, что не будет отмаз: мол мы не зерги, просто нас очень много и т.д. Но раз вы хотите дистанцироваться от этого определения я в дальнейшем не буду употреблять это слово по отношению к вашей толпе. И вообще я вас в том посте хвалил, назвал сильнейшими, а вы так негативно его восприняли.
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    С какого онлайна начинается толпа? *я не говорю, что нас мало, но вроде бы вы отбивали и значительно бОльший онлайн Альянса*
  6. d3imos

    d3imos Игрок

    Gromf, думаю, с большего, чем онлайн Хаоса.
  7. Clyde

    Clyde Игрок

    Не было такого.
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    В ГВ до взятия ПЛ Альянс полным составом пробовал деф Хаоса, меньше их явно не было, но из точки респа могли не выходить.
  9. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Сомневаюсь, что все было бы так легко, если бы ПЛ+Яки не убили бг профа. Но они его, как, в принципе, и полагается, убили. Чем почти заранее обеспечили себе победу. Выйти из неусиленного прекаста проблем особо не составляет для одетого чара, большая же толпа мешает вести концентрированный огонь по ключевым персонажам и быстрее проедает трапы. Все это азбучные истины. Думаю, что оставив существенную часть своих сил в замке на деф, оставшимися силами атаки прорвать крупный деф будет весьма проблематично.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Идея воскресного ГВ значительно более девиантна)
  11. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Надеюсь, это будет нечто свежее и неординарное :Р

    ЗЫ. Только бы не сдача замка :Р
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Енто, у альянса онлайн явно меньше чем у ПЛ+Яки
  13. Svet

    Svet Игрок

    Ну если онлайном считать чаров с антифризом, тогда это более чем явно.
  14. Archimage

    Archimage Игрок

    cейчас да , раньше было больше.
    людям надоедает тратить время впустую с вами?
  15. Ништяг

    Ништяг Игрок

    Собсно али нужно было только для того, чтобы 70 человек (хаосы), не зафокусило 30 (яков, ну или ПЛ). Как только выбегает хотя бы человек 20. От остальных уже толку в принципе и нет т.к. мотр вертится, как показали многочисленные мувики элементарно. Теперь в дух словах: Али был заключён, чтобы устроить межгейт в котором Хаосы вообще ничего не могут. А хороший деф тут способен поставить каждый, это уже доказывалось многими тут гильдиями.
  16. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Просто контингент у нас отнюдь не дети, люди рабочие, во время кризиса приходиться работать больше. Задротствовать времени нету. Да и есть массу других занятий более приятных чем ро. Если пришел на гв - то радость.
  17. Archimage

    Archimage Игрок

    Посмеялся, т.е гильдии у которых онлайн больше чем у вас поголовно состоят из 16-17 летних подростков чтоли?

    Потроллить на форуме например , да?
  18. Greedo

    Greedo Игрок

    во всем виноват кризис, такие дела.
    Хроня О_о, mosenergo и Svet нравится это.
  19. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Троллить на форуме можно и урывками с работы.


    отчасти да, скорее рулит усталость от ро, хотя Яки и Пл очень забавные ребята, и благодаря им я до сих пор играю в ро, но всё равно этого не достаточно чтобы я тратил время на рагнарок, который утомил.
  20. Сефирот

    Сефирот Игрок

    К сожалению не могу разглашать во все услышанье. Могу лишь сказаать,что по профе он кросс. Если уж очень любопытно.Могу сказать тебе ник в приват.
    п.с. У нас с ним договор о неразглашении планов и тактик на ГВ. Так чтоя не шпион не волнуйтесь :)
Статус темы:
Закрыта.