WoE 05.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Нас уже поженили)
    Чего только не узнаешь в ГВ-топике, прямо кладезь знаний )
  2. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Ты слишком оптимистичен как мне кажется. Дефы ПЛ и Яков не взяли по отдельности, что говорить об али. ПЛ прорывали деф Хаосов. Что можно сделать с одетыми опытными игроками у которых есть расход и которые умеют его жрать? И когда их 60+? Когда помнится ты говорил что то типа "Просто не все из нашего али не привыкли что в межгейте тоже нужно жрать расход"

    Есть такое дрееевнее высказывание "хлеба и зрелищ" Я к тому что подавляющему числу игроков читающих этот раздел интересен как раз срач а не сам топ как таковой.
  3. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Хотелось бы попасть во вторую часть :)
  4. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Я тоже во вторую часть попаду! (моя сакра, с сожалению, в первую)
  5. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    Господи! Женя, Сибиряк, честное слово я ничего такого не делала, после чего, как честные люди, мы обязаны были бы жениться!) Мамой клянусь!))
    А по теме дэфа - ну неинтересен непроходимый дэф. Возможен какое-то время, верно. Но неинтересен. И дэф и атака по моему интересны, когда они на грани возможного.
    Сибиряк нравится это.
  6. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Вы переоцениваете новый альянс. Одетых опытных игроков с расходом, умеющих жрать, там далеко не 60+. Следует проанализировать каждого, выделить ключевые звенья, прямо влияющие на эффективность целых патей, и при этом недостаточно защищенные, и фокусировать на них дамаг на ГВ. Если в пати из 12 аццов есть хотя бы одна неопытная бражка, ее вырубанием можно нейтрализовать весь остальной десяток.

    Часто на разных гильдфорумах можно встретить списки наиболее опасных вражеских чаров. Это, безусловно, полезно (а еще очень интересно взламывать чужие форумы, чтобы почитать, что там про тебя пишут). Но не менее полезно было бы составлять другие списки — лагающих, неодетых, криворуких.

    Где тонко, там и рвется.
  7. Можно куда проще получить доступ на гильдийные форумы. Порой смешно какие глупости там пишут)
  8. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Дивина может много рассказать про отлов шпионов, ведь она воевала с Чаусом)
  9. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ну про взлом я в кавычках пишу. Самая главная дыра безопасности любой закрытой системы всегда сидит в полуметре от монитора.
  10. Brightori

    Brightori Заблокирован

    енто, я никого еще не женил, я говорил про потенциал есичо. Ибо Неальянс размечтался что они милее и прекрасней всех на свете.
  11. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Это все хорошо и правильно. Но все же это больше теория. Да и таких ядреных стратегов которые именно так будут думать и, что важнее, воплощать это все в жизнь я незнаю...
  12. Сефирот

    Сефирот Игрок

    ГМ Хаос тебе как пример. Может быть не имеено так как написала Кристина, но по крайней мерее пр\и составлении планов у него серьезный подход. Все анализируют просчитывает и реализует. :)
  13. Greedo

    Greedo Игрок

    что делать после прорыва дефа он так и не придумал
  14. Svet

    Svet Игрок

    А зачем это придумывать, когда можно поставить ещё 6-10-15-... Ф1 чаров в деф и сделать непробиваемый деф
  15. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Я привел только пример подхода человека к определенным задачам. Я не утверждал что он всё может придумать и всех победить. Как вы надоели передёргивать (в смысле интерпритировать по другому мои посты) :)
  16. Greedo

    Greedo Игрок

    а я просто козырнул и перевел тему обсуждения обратно к хаосу ороро
  17. Archimage

    Archimage Игрок

    Альянс до сих пор бахвалится что сумел проползти на реколе? ну ну , на следущем ГВ все будет иначе
  18. А кто твой друг у нас, если не секрет?=)
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    Опыт подсказывает мне, что продуманные списки и стратегии подходят только для верхушки гильдии (а все топовые игроки и так вполне понимают приоритеты, что профов и ГМов неплохо бы фокусить и т.д.), намного эффективнее простыми словами научить весь свой зерг кушать поты, нажимать на соник и ходить вместе, чем научить 10 человек понимать тонкости стратегии. Мембер должен знать на ГВ 2 вещи:
    1) Свою задачу
    2) Роль своей задачи в общем плане, не детально, но так, чтобы он мог ответить на вопрос "Почему ты тут стоишь?".

    Оперативное управление в ГЧ/ТСе намного эффективнее форума.

    Очень редко топовые пати гильдии комплектуются с использованием заведомо слабых элементов, хотя бы потому, что топовые пати составляются заранее, ПМы стараются брать людей со стабильным онлайном, одетых, людей, которым они лично могут доверить выполнение задачи.

    Слабые элементы сливаются от АоЕ-спеллов под МБРом (в т.ч. полевым), слабые элементы посещают нестабильно, что затрудняет их учет. Если уж говорить об изучении, то на мой взгляд следует пересматривать мувики с действиями врага и максимально полно изучать топовых чаров врага, ибо гильдию вытягивают именно они, а не зерг. К примеру, если убить у ОМГов Верного, то вопрос выноса гильдии - дело времени, Верный же довольно быстро ведет гильдию вперед по ЛП (крео-то не фонтан), причем нередко танкует вне ЛП в фоге, чтобы не получить фокус АД по лексам, как готовить (cook) Верного - уже дело вкуса.
    Risen From Eternity и prodik нравится это.
  20. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Навеяло.

    У трех хайвизов Хаоса спросили, что они делают.
    — Я нажимаю Ф1. — ответил первый.
    — Я зарабатываю муффлеры для своей гильдии. — ответил другой.
    — Я строю сильнейший деф сервера, ради взятия которого объединятся те, кто постоянно высмеивал альянсы, созданные для получения численного превосходства над врагом. — ответил третий.
    SashaM, Santi, Маля и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.