WoE 05.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Archimage

    Archimage Игрок

    зачотный мувик от регента , он показал что несмотря на то что бойцы не успели выстроится в деф зерги умирают на ура
    стрипы по фп и вайт поты рулят кстати


    снимайте такие мувики каждое гв)
  2. Gobus

    Gobus Игрок

    Учи матчасть....

    Али Kafra Personnel & Spirits of the War

    Kafra Personnel - Самая скромная, несокрушимая и всемогущая (при желании) гильдия под предводительством Дианы Прекрасной. Отличается непредсказуемость как в атаке, так и в дефе. Так как на ее мемберов никто не обращает внимания, спасобна планомерно вынести такие гильдии как ОМГ, Якудзы, Волки и т.п.

    Spirits of the War - Благодаря сплаченному составу является опаснейшей боевой машиной, способной снести любую преграду. В альянсовой связке с Kafra Personnel образует сокрушающий молот стерающий все живое в замке.

    Али B.A.K.A Alliance & Bravery of Wolves

    Bravery of Wolves - Волки, хоть и являются хищниками, но всеже они санитары гв, выкорчевывают всю мразь, что пытается им противостоять. К альянсу самых скромных и несокрушимых это не относиться, так как Кафры и СОТВы непобедимы по умлочанию.

    B.A.K.A Alliance - Неплохая машина по защите замка, в атаке также показывает результаты гораздо выше среднего. При встрече рекомендуется есть ухо, дабы не пополнить коллекцию их фрагов.
    prodik, Vi.RUS, Fungineerka и ещё 1-му нравится это.
  3. Twista

    Twista Игрок

    Если Кафры способны вытеснить всяких ОМг, Яков, да и ПЛ, наверно, так почему не выносят? х_Х
  4. Глор

    Глор Игрок

    при всем уважении как к одной так и к другой гильдии, вчерашний деф не впечатлил, я прошел его соло, стрипнутый и без мастел:confused:
  5. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    гобус, ну и что что неправда...) зато написанно красиво)))
    ASPirine и Vi.RUS нравится это.
  6. Глор

    Глор Игрок

    кста Фоксик, пользуюсь случаем... забудь как-нить в кафре свою ковырялку на кому х_х
  7. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    поделитесь кома как здесь на Гв с книги напрягает???-если конечно не трудно=)
  8. Evening

    Evening Игрок

    Да, в одном мувике верного есть момент, когда батл профка наша убила пала, если не ошибаюсь, с 2-х ударов))
  9. Asperon

    Asperon Заблокирован

    С книги тоже напрягает, только вот у Гобуса далеко не книга )
  10. Глор

    Глор Игрок

    у него аспд уссаться, первый раз меня чуть удар не хватил..
    ну представте: бежишь себе такой толстый, уверенный в своей неубиваемости.
    подбегает лк и начинает пилить..
    первая мысль: бвагагага!
    Вторая мысль: он че, дурак?
    Третья мысль: ухахах! я не имп гггг!
    Четвертая: 0_ОООО какая нахрен кафра? 0_О
    Пятая: это был биос, нет 2 биоса! стопяцот биосов!!!!
    и лишь потом приходит понимание, что меня запилил лк...
  11. Nemo

    Nemo Игрок


    Эту волшебную кому я так и не отведал Т_Т
    Зато сумел вроде 1 раз стрипануть(правда не на этом гв),видать ФП забыл или спало..
  12. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Кстати я на прошлом ГВ от него комы так и не словил, хотя пилили меня долго и старательно, корейский рандом вобщем...
  13. Gobus

    Gobus Игрок

    Ну кома не все, что есть у меня в арсенале. Есть еще серпик +9, им я обычно импы пилю, несмотря на то, что в нем тара, хотя фрагов на нем тоже немеренно. Так что, тут по настроению.
  14. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Тара в серпе? Че курил или где баги такие водятся? )
  15. Gobus

    Gobus Игрок

    Тьфу ты, гидра... совсем я плохой стал...
    *черд... чуть не спалился*
  16. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Вот что странно, на кусты омгов у альянса почему-то сразу нашелся мувик, а почему с такой же скоростью не находятся мувики, где никчемные парадизы и яки "всасывают" альянсу? х)
    з.ы. альянс, вы будете рулить только тогда, когда большинство активных вое гильдий уйдет с сервера, или перестанет ходить на гв и то не факт(мое имхо вы настолько никчемны, что не будете рулить даже с десятком пустых замков), смиритесь уже с этим и не несите больше бреда, а так же начните наконец подкреплять свои слова какими-либо фактами, я думаю что корону главных балаболов сервера у вас никто уже не отнимет, так что начинайте двигаться в обратном направлении и берите пример с тех немногих достойных людей в вашем альянсе, например с того же Няфта х)
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    КВО, вы Альянс уже карали в одну гилду? Ну это типо тест на "зрелость" =) Если карали, то пора уже... Если нет, то пора уже попопробовать ;)
  19. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ой ой ой, прикормленные яки и плы понтят на форуме? Блин надо было всё таки не дать вам взять Хаос, думаю пели бы вы туже песню, только громче и быстрее.
  20. Svet

    Svet Игрок

    Забери замок у нас. Если силёнок хватит xD
    И если Зава его не сдаст к чертям собачьим xD
Статус темы:
Закрыта.