Умоляю помогите

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем KISh9, 11 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KISh9

    KISh9 Игрок

    Прохожу квест на рога дошёл до шага где нужно найти рога отшелиника
    дом я поидее нашёл находится слева от пляжа с котиками пароль мне сказали следующи вот тут главная загвоздка=_=; перевожу дословно : "не упоминай при нём об улучшении итемов" чо делать какой пароль я плакаю:T_T:просьба помоч!!!!(всё читал внимательно ничего кроме этого он не сказал)
  2. KISh9

    KISh9 Игрок

    По возможности прошу дайте ответы для всех 3ёх домов!!!:th_imdead:
  3. Индеец

    Индеец Игрок

    В условиях данного сервера я этот квест не делал, но на других серверах большой опыт. Во первых вы уверены что вас отправили именно на пляж? Иногда отправляют на другую локацию(одну локу вправо от маяка насколько я помню) и даже на той локации два дома. Попробуйте с этим паролем сходить туда.

    А пароль тот и есть который вам сказал нпц - при попытке зайти в дом вам покажут диалог где надо его выбрать, сейчас поковыряю афину и посмотрю какие там ответы на английском.

    upd: вот ответы на английском(если тут по русски то пробуйте перевести сами, диалоги простые) какойто из них точно подойдет:

    Aragham never hoarded upgrade items
    My Father never hoarded upgrade items
    Antonio doesn't like breaking refining material

    Удачи! Надеюсь смог хоть чем то помочь.
  4. KISh9

    KISh9 Игрок

    Покорнейше благодарю фсё испробую =)
  5. KISh9

    KISh9 Игрок

    Эхх я так и дума что ето на пляже но ни один из пассов не подходит...опять таки лажа...не быть мне по ходу рогом :T_T:
  6. KISh9

    KISh9 Игрок

    во всех домах побывал пароль к последнему подобрал ... во всех домах говорять что я не из рог гильды...никуды миня не отправляют что делать подскажите
  7. Индеец

    Индеец Игрок

    Может всетаки не на пляж надо? Напишите в игре на ник "Любимая Моя" вместе пройдемся по местам боевой славы может чего и получится. Но времени у меня не так много - на работу скоро. А не подходить данные ответы просто не могут - взято из афины и много раз проверено на разных серверах.

    upd: похоже у меня афина кривая - щас хожу по данному серверу и проверяю пароли )) итак на пляже пароль "Antonio doesn't enjoy destroying upgrade items" сам только что прошел туда по данному паролю. Щас чуть позже напишу пароли в другие места соответствующие реалиям данного сервера.
    [​IMG]

    upd2: Второй пароль: "Aragham never hoarded upgrade items"
    [​IMG]

    upd3: Третий пароль: "My father never hoarded upgrade items"
    [​IMG]

    Проверьте еще раз во всех ли домах вы были, если во всех то я умываю руки и ждем админов.
  8. AssaultSupport

    AssaultSupport Игрок

  9. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Это не на пляже, а на той же локе что и гильдия рогов. И никакгого пароля там не надо.

    Координаты неписей вообщето такие:

    1)Hollegren (335,146) & Aragram (103,195). 1 лока на запад от Hodes(не проверено), или 1 лока на восток от карты с Роуг Гильдией(проверял есть там домик).

    2)Hermathorn (352,284). На карте с гильдией Рогов.

    3)Antonio (306,178). 1 лока на север, 1 лока на запад от локи с Гильдией Рогов.

    Если не ошибаюсь тебе в этом списке ко 2. Лично мне тоже сказали о пароле не упоминать. так что более чем уверен что тебе ко 2.
    P.S.
    Имена НПЦ могут быть другими. И 1 вариант к сожалению не перевел окончательно ибо что за Hodes имеется ввиду, склонился к тому что это локация с мобами.
    И кстати для быстрейшего ориентирования на местности используй команду показа координат, она сразу высветит необходимую тебе точку на карте.
  10. KISh9

    KISh9 Игрок

    Спасибки проверю отпишусь!
  11. KISh9

    KISh9 Игрок

    Спасибо огоромное всё прошёл оч радый ети дома никакого отношения к квесту не имели=_=;
Статус темы:
Закрыта.