Priest/HighPriest: Обсуждение билдов.

Тема в разделе "Послушники и Священники", создана пользователем Solosander, 7 сен 2007.

  1. Inkover

    Inkover Игрок

    раньше на Гв 1 юзали, при входе в перекаст))

    щас всё же думаю толку от него не очень много
  2. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    Все возможно.
  3. На врагов фигачим бсс, сверху статусный шовер и ок.
  4. DarthMurzik

    DarthMurzik Игрок

    Прочитал всю тему, прошерстил весь раздел, по скилам вроде всё понятно, а вот как правильно раскидать статы и под какой билд, нет. Все обсуждения скатываются в спор о каких-то ТУ/МЕ монстрах и кто кого в пвп забодает. А мне бы маааааленького фулсуппорта, нацеленного на поддержку суицидально настроенных нубиков в походах по данжикам, квестикам, и чудищам корейским. Я не хочу никого убивать, мне бы SP хватало на отхил самой безнадёжной патьки в самых безнадёжных условиях и на своевременный перебаф. Гугление по другим ресурсам в среднем выдаёт что-то вроде int:99, vit:99, dex:25 но посты там за 2008-ой год, а я эти спрайты в первый раз вижу, и что там по механике в реальных условиях данжа, даже не представляю. Посоветуйте стат билд под эти цели. Скорость кача не интересует, на гв и прочие арены не полезу.

    Позязя :3
    Daoshi, Владимир и X нравится это.
  5. Redis

    Redis Игрок

    я бы сделала для приста в районе 70 инт и 80 вит, а остальное в декс, чтобы каст побыстрее шел, а то в некоторых патях не бывает браги, магни и кири/асу можно кастовать неделю
    для хп обычно берут в районе 50 инт, но без сервиса и профа на всю пати хила может не хватить
    Daoshi, DarthMurzik, Владимир и ещё 1-му нравится это.
  6. DarthMurzik

    DarthMurzik Игрок

    Спасибо. Буду придерживаться этого билда.
  7. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Стандартный пвм билд 90 вит 45 инт 99 декс. Но можно поиграться с отношением вит и инт. При 10 мидитатио с сп проблем быть не должно.
    Владимир нравится это.
  8. Solosander

    Solosander Игрок

    вот прошло 9 лет, а мою тему всё ещё обсуждают)))
    Beautiful и X нравится это.
  9. Beautiful

    Beautiful Игрок

    Твоя тема до сих пор популярна <3
  10. То-то я и вижу - походили минут пять, затем - если нет профа - минуту посидели на пятой точке. Не могу вспомнить, кто мне втирал про то, что на присте/ХП нужна огромная декса. Но могу сказать по этому поводу следующее:
    Брагу для "малодексового"(60-70 дексы)ХП повесить вне пати гораздо проще, чем найти профа, серьёзно... Её может прист вторым окном подвесить. Поэтому я не очень понимаю зачем нужна огромная декса. Разве что постоянно перекастовывать под себя моментальные сафы при встрече с МВП, но и всё. И то, МВП с саммоном сафу будет ломать мгновенно - сафа же не пневма, держит определённое количество ударов, ЕМНИП.
    Да, играться с ВИТ я бы не стал. 90+7 = большинство антистатусов. Зачем присту стан или молча, пусть даже на пару секунд?
    Mirral нравится это.
  11. если нет профа, то в любом случае придется сидеть, пул сп ничего не решает ни для кого, кроме монка/чемпа или того-же профа. Больше дексы - быстрее перекасты на пати, особенно актуально если нужно двигаться.
    тащить с собой ещё одно окно, что бы побыстрее кастануть - это клиника. Если в пати есть виз/шш, то брага в любом случае нужна будет, а это 95% мест качевых
  12. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Решает, немного, но решает, ещё больше решит реген от большего значения инт.
  13. Восемь

    Восемь Игрок

    Ага, при перевесе особенно
  14. Rin

    Rin Игрок

    качать инту присту в 2016 хех мде
  15. Всю жизнь таскал, никакой клиники не обнаружил... Но у меня ведь и живое "второе окно" есть в наличии, если вдруг нужно(также как и я у неё могу быть "вторым окном", если надо:sherlock /gg:)... Но я свои билды никому никогда не навязывал и навязывать не собираюсь - каждый играет как хочет и умеет. Просто всё это открыло мне глаза на то, почему если в пати есть прист и ХП, прист должен делать всё, а ХП сумки покидает. Я по жизни этому удивлялся, ещё на старом Фри. Но теперь я понимаю - ХП просто не хватает ни на что, кроме сумок, которые он быстро раскидывает.
    Да, про СВ можешь мне ничего не говорить, я видел как ты мелкую валю держал. Это было прикольно...:sherlock /no1:

    З.Ы.: Ты не поверишь, но я за ХП - интового правда - в жизни ману не отсиживал, даже когда как-то раз второй прист слинял и я вынужден был всю пати держать на себе...
  16. hello

    hello Read Only

    Обожаю читать истории про билды "чтобы не сидеть" и всякие инвалидские пати.
    Голому водиле не нужен расход, ведь у него есть присты с билдами "чтобы не сидеть". И пока охотники с билдами "чтобы не сидеть" заковыряют пару мобов, которых он привел, присты успеют его вылечить и они снова двинутся в путь.
  17. аааам....а это хорошо или плохо?)


    Когда приходиться всё время кастить, ресать/перекастовывать и хилять - конечно не хватит любого сп. Особенно на ходу. Интовый хп это 80+ инт вместе с медитацией? С другой стороны интовому и хилять проще...выходит наверное к 3к за хил...но я всё же больше приветствую декс вит хп. Чисто для себя

    это уже комфорт против эффективности
  18. Я не очень понимаю о какой "паре мобов" вы говорите. Визы - они мобов несколько не парами убивают. Впрочем спорить не стану, просто понадеюсь, что не попаду с вами в пати =)

    З.Ы.: Сколько ходил пристом/ХП - никто не жаловался... Наверное потому, что я сразу говорил, что те, кто будут ныть, будут ходить без каста, да и воскрешать некоторые профессии проще чем хилить их...:rogg:
  19. Это хорошо. Мне тогда понравилось, есть и другие способы держать такого крупного, но одинокого босса на месте, но всё равно красиво

    Ну да, 90/80/72. Чтобы закончилось СП должно случиться что-то экстраординарное.

    Я предпочитаю комфорт и 1-2кк экспы в 6 минут "аццким замесам и 40кк в 6". И я патологически не люблю Тор, предпочитаю нямлесс 2-3 маленькой группой(3-5 человек)
  20. так удобнее, да и не напрягает если руки не совсем уж из задницы

    есть другие локи ^^