Немогу зайти в игру!!!

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Манкунианец, 2 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вообем проблема такова... Запускаю патчер freeRo.exe, нажимаю играть,
    патчер исчезает, а игра не запускаеться... Что делоть?:(:(:(
  2. Вчера было всё нормально сегодня уже вот так! Быть может ето от того,что я вчера делол обновления винды sp3....
  3. alexir

    alexir Игрок

    точно не из-за этого, у меня обновилась винда и нормально заходит
  4. Хм.... а из за чего же тогда?:T_T:
  5. IAlukardI

    IAlukardI Игрок

    Вобщем, столкнулся с такой же проблемой. Подскажите что с этим делать.:(
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Удалить антивирусы, отключить фаерволы.
  7. Nimrot

    Nimrot Игрок

    Failed to save patch file:0411_skilldesc.grf(СreateFile,GetLastError:2) Вылетает при открытии патчера.В чём дело Уважаемая администрация?
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В том, что СreateFile,GetLastError:2.
    Вам следует удалить neoncube.file и запустить апдейтер повторно.
  9. Nimrot

    Nimrot Игрок

    Ага,а можно ничего не удалять,а поставить в режиме совместимости висты "Запускать от имени администратора".....
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В принципе тоже вариант. А ещё можно понавешать антивирусов, и запретить всюду права для запуска программ, а после этого - ещё два дня пытаться обвинить администрацию в том, что у них битые апдейты.
  11. Nimrot

    Nimrot Игрок

    А кто её бедную обвинял?Я просто спросил...Хотя она(администрация) могла бы и знать,ибо сама небось с вистой работает.
  12. IAlukardI

    IAlukardI Игрок

    антивирь вырублен) эффекта 0, кликаю играть пачер закрывает гаму не запускает)
  13. Gard

    Gard Игрок

    а мою темку, то зачем прикрыли? Проблема так и не решена. Опять всё тот же - "Сервер разорвал соеденение (Reject from server)"
  14. Спасибо проблема уже решена... Сходил на днях к другу переписал у него РО и теперь всё запускаеться.А антивирусников у меня на компе и нету вовсе!:>_<;:
  15. Febus

    Febus Игрок

    А у меня нет возможности переписать клиент РО.. сама игра неоткрывается а патчер исчезает...че делать...?
  16. Еще остались места где ограничен трафик? (я на полном серьезе спрашиваю, тк даже в Воронеже анлим 400р в месяц, позволить себе могут все)Или не в трафике дело?
  17. Febus

    Febus Игрок

    дело не в трафике...
  18. У нас в костроме до сих пор нету анлима... Есть но с 32кб скорости и 1к рублей в месяц неособо прикольно играть
  19. Febus

    Febus Игрок

    Так че делать то..???
  20. я и незнал что у вас и электричество то вапще есть
Статус темы:
Закрыта.