WoE 02.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 2 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Совсем-совсем? х) Или можно будет как-нибудь полчить? х)
    Ну да, по фризу они наверное чемпионы сервера х)
    mosenergo нравится это.
  2. Armast

    Armast Игрок

    И думаю врятли каму уступят этот титул, ибо зато время что я тут на серве нахожусь, месяца 2, кол-во кустов не изменилось(ну уж точно не уменьшилось)...
  3. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    хочу выразить респект всем дефящим к каким попадали(кроме нашей дачки)...собрать такой демаг в одной точке тоже нужно суметь.
  4. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Вообще весь этот тупой треклятый межгейт пытался найти для себя фан хоть какой то решил провоцировать биосов. Выманил бублю с Inflexible (биосы ПЛ). И стоял смотрел как они на меня расходку тратят, посмеялся... Inflexible не стоит понтоваться своими 400 фрагами, я был очень удивлен "когда пряморукий крео ПЛ" закинул 4-5 адов и видя что я даже поты не жру, а лишь смайлики кидаю, продолжал сливать свой расход? А подумать не?...
  5. Regent

    Regent Игрок

    не, для хаосов это тоже был сюрприз))
    мы скорее фанились... ну и лично от себя - в отместку за прошлые ГВ, когда-то яки так же мешали аттачить нам...
    ну вот мы и поменялись с вами ролями... и что ж я слышу здесь от яков?
    Жалкое нытье в стиле "ой вы плохие, вы нам мешали..."

    была проблема с фулпротектами и ремонтом, оба нас подвели сегодня. Фризы скорее от поломок марков.

    А касательно соников на 1.5к - аналогично, ники в студию. Ну или скрины. А то пустые слова, я тоже могу такое про ваших наврать.
  6. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Альянс тупо засцал дефить пронту,поэтому попросил хаоситов помочь им слить инвесты. О да,отцы сервера xDDD

    Бред с гильдией "слив засчитан" . Тупо понты хз для кого. Улыбнул виз из хаоса,ник не запомнил,который на 1ом гейте поливал гастом с дамагом по 200дмг за волну. О да :)

    Унылое гв.
  7. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Кстати.
    Брай, вот объясни в чем смысл блока на межгейте если в нем задействованы все силы? Кто атачить то будет? (так было как то давно в Баране с участием Лилий+ШТ+Ангелов. до сих пор не могу понять).
  8. Brightori

    Brightori Заблокирован

    расслабтесь ребята, у вас неудачное гв.

    1. Вас мурыжил альянс на 2ом гейте
    2. У вас не осталось эки и возможности вернуть её
    3. Вы не взяли чу3
    4. Омгам в конце не повезло в в3

    Карочь по всем фронтам не зачот плам и якам, я не знаю был у них альянс или нет, но друг друга они не били, атачили синхронно, так что пофиг.
    desalmada и Moren нравится это.
  9. Archimage

    Archimage Игрок

    Я его слил юпом во фриз без ампли...
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    А че кто-то спорит что у нас удачная гв?
  11. Armast

    Armast Игрок

    Тока у нас небыло никагда такой цели, были цели зачистить, но не мешать))
    Впринципе даже с целью мешать вы не справились))
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Брай, как минимум твоим лицом вытерли пол замка Пайона, так что есть чем подсластить горькую пилюлю невыполнения задач, самое смешное, что если у Альянса была задача пропустить МБР и не дать проатачить, то она выполнена.
  13. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Никто никого ниочем не просил.Хаос думаю даже в курсе не был что мы запланировали слить валю. А Zetsu тупо набивал себе рейт импоруба только и всего
    Mikkele нравится это.
  14. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Вы лучше бы пронту подефили,на марки бы мб наскребли денег.
  15. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Я не такой идиот, чтобы ентим понтоваться, а просто таким способом показал вашу никчемность. Такое количество фрагов меня лично сильно удивило. А на счет банок...ты не переживай, у меня их достаточно и я видел, мой слабый дамаг...просто рядом никого больше не было.
  16. Legenda

    Legenda Игрок

    в том то и дело, вы своим зергом даже не смогли нам помешать собираться и проходить к дефу...пфф
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    У нас неудачное гв? Да, основная задача на гв не выполнена. Но зато сколько фана и удовольствия получили вертя вас в межгейте, я считаю что несмотря на срыв основных задач гв прошло на ура и очень позитивно х) Эка оспади ппц, не хотели бы мы оставлять эку, мы бы вообще в атаку не вышли, только мы не настолько никчемны как вы что бы молиться на нее, можем спокойно позволить себе и подефить и в атаку сходить размяться х)
    Незачот, потому что раскатали ваше зергомясо вхлам как детей? х)
    хаха, а кто ноет то? мне ваще пофик х)
    Доооо, тото вы надвоих разлотереили замок, а потом пошли дефить второй гейт и пропустили реколера мбрщиков х)
  18. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Единственное что против к слову мурыжил=)...о каком мурыжыливание идет речь?? когда пройти мини блок было не проблема(средне одетому чару)..ну и как писал..2-ем(2-а кросса грим+соник слили большую чать рекола).-есть нарезка могу смантировать(прада давно этим не занималься-х.з что выйдет)
    мешались да-..мешались грамотно(неспорю) так как мешались постоянно.
    это не к тому что подчеркнуть что вы неумехи -это к тому что деф(межгейтовый) у вас не какой-про атаку не говорю-незнаю.
  19. я так понял, что еще как минимум ноябрь мы будем лагать...
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Ты не понимаешь.
    У них у ВСЕХ есть антифриз, просто часть поломана оказалась, часть получила БСС на друиды, а часть просто не успела переодеть госты/рыбы. Ну бывает, что уж там xD


    Если то, что показал альянс в Пае - межгейт... Мне вас жаль.
Статус темы:
Закрыта.