WoE 02.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 2 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Ну если серезно-сегодня МЫ ГАВНО.
  2. Greedo

    Greedo Игрок

    ы да карты парят, верните батори эффект анти-комы
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну ну, джаст там паладинов с соника осиливал, безобидные кроссы)
  4. None*~

    None*~ Игрок

    Мувики то будут или забастовка продолжается?
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Это еще фигня, меня сегодня какой-то хунт с ежей даблил х)
  6. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Т.е. ты подстраиваешься под ПЛ и Яков чтоли?
  7. Armast

    Armast Игрок

    Brightori, ну как бы межгейта там мало с вашей стороны было, скорее это блок подобный дефу...ну разве что локи не было...
  8. GHT

    GHT Игрок

    брай то есть ты уверен что вы сегодня опять на коне xDDD
  9. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    нужно видео выложит как бизобидные кросы режут збор...правда мне досталось гримить как самому агильному=)
  10. Сефирот

    Сефирот Игрок

    ГВ жесть.
    1. Начало со старой раскладки забыл забиндить эдп. И Zetsu разбил имп пока я искал скил))) (респект ему и за его взятия).
    2. Просто был в афиге когда хунтир из ангелов затрапил имповую (после их взятия) и не давал мне пройти, чтобы слить. Чо добивался понять не могу :(
    Далее отжиг азура от чампа ангелов на импе когда все вместе били имп.НА-ФИ-ГА???
    3. Совершенно бессмысленный лично для меня нонстоп мжегейт в чу3. Вроде межгейт собирались тренить, однако не предупердили перед ГВ :(
    4. Единственный более менее радующий момент по ГВ это взятие волков+бака и слив под самый конец омгов. Думал всей гилдой меня запинают хотя бы. Но видать не судьба...
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    \
    Небудет =)
  12. Archimage

    Archimage Игрок

    Там был слив альянса . нам не хватило 10-15 секунд чтобы продержатся 15+ людьми против 70+.

    +1 , жду недождусь (=

    Ты видел какая куча спрайтиков висела на импе последние 20 секунд ГВ?
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Задачи на сегодня опять выполнены? х)
  14. Torquemada

    Torquemada Игрок

    И вообще о чём речь... Альянс в шестёрках просидел всё ГВ .. стоя кустами.. ни разу не удержав гейт.. сливавшийся с каждой атаки... ещё и что-то доказать тут пытаются..
  15. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Нет, но чо возмущаться если они получили то что хотели. Не знаю кто там на ком набил фрагов, но у меня чисто прессурами 26 фрагов на пл+яки. Думаю нашим тоже есть чем похвастаться.
  16. Legenda

    Legenda Игрок

    у альянса не было задачи собраться у дефа и зайти, значит была другая - поставить блок от атакующих, это и называется помочь дефить =)
  17. Armast

    Armast Игрок

    Они всегда на коне, тока конь йайцами кверху.../ok
  18. Greedo

    Greedo Игрок

    пошло говно по трубам..
    Aeronaft07 нравится это.
  19. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Мясо победило X_x
  20. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    ((((


    хаосы не смотря ни на что тру.....
Статус темы:
Закрыта.