WoE 02.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 2 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Regent

    Regent Игрок

    альянс мешал якудзам и парадизам. Потому что они ЗЕРГ.
    смешно смотреть, как они отчаянно отпирались на прошлом ГВ, мол они не альянс... ну как же.
    ну и по совместительству мы фанились.
    правда хз зачем помогали, я думаю вы не способны пробить хаосов без помощи вашей багнутой акустики.
  2. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Якудзы+Парадизы самое зерговое обьединение сервера.
  3. Armast

    Armast Игрок

    ГВ никакое, вроде на лагало... Улыбнул "альянс" али и хаосов...
    У дырок дамажило не намного хуже чем у хаоса при почти вдвое меньшем онлайне...
    ecL и enjoy нравится это.
  4. Greedo

    Greedo Игрок

    Кому могут мешать эти миленькие кустики?
    [​IMG][​IMG]
    Сибиряк, Lex_Divina, D.S. и 24 другим нравится это.
  5. Twista

    Twista Игрок

    Прикольное межгейтовое Гв. Яки и Пл только толпой и жали на этом ГВ)
  6. Wild

    Wild Заблокирован

    Онлайны слабые)
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    С чего такой вывод что мы "обьединение"?
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Доказательства нашего альянса будут?
    Лолшто? Не раз заходили сами отдельно и сносили вас подчистую практически, вы никчемны, смиритесь х)
  9. Маля

    Маля Игрок

    ГВ понравилось. Непонравился только онлайн. 28.... должен был быть в 2 раза больше.
  10. FoOl

    FoOl Игрок

    Те самому несмешно? 1 патя на проходе другие все у варпа госпелятся ы
  11. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    убейся..если ты не понимаешь разницы между али и не мешанием в заходе, и еще вроде про зиг разобрали в прошлом топики и прозьба к модератору банить тех кто начинает напрягать с этой темой.
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Самое зерговое объединение сервера альянс+хаоситы х)
    D.S., StarWind, Gautama и 4 другим нравится это.
  13. Джев

    Джев Игрок

    госты.....госты...... А так в общем, очень понравился один момент, когда я и Астрата дали друг другу по азуре, никто не подох=)) Потом Астрата успевает мне первой скастить азуру но в момент нанесения удара я с дуру меня друиду на гост, и меня спасает чудо РЕКОЛЛ прям в момент азуры!!!
  14. Clyde

    Clyde Игрок

    Я понимаю альянс у Яков и Парадизов не заключен ради отмаз на форуме. До дефа Яки с Парадизами доходили редко, а жаль.
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Альянса было много, пока убиваешь первые 20 человек - приходят ещё, потом ещё и ещё, снова реколл кусков Альянса и так пока не кончатся мастеллы, ни ШТ, ни ангелы после лишения ЛП не живут, ШТ умудрились на моих глазах слиться от 1,5 пати ПЛ сразу после реколла.

    Касательно альянса с Якудзой, мы не видим смысла биться в межгейте, ибо основная цель каждой гильдии взятие дефа.
  16. Twista

    Twista Игрок

    Раз уж Альянс такой никчёмный, а вы(ПЛ и Яки) такие папки, так почему ваши чампы не могут убить Азурой, а кроссы чантят Ядом свои убогие катары?)
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Ща мы услышим что там были госты и рыбы, или вообще что скрин фотошопный х)
    Ну тем не менее вы дохли, а вот ваши кросы с сониками на 1,5к это нечто, купите едп что ли нищебродам. Поржал как моему сопартийцу. вроде щеглу ваш чамп снес около 3х к хп, ппц просто х)
  18. Джев

    Джев Игрок

    *сплошные понты, ничего больше
  19. FoOl

    FoOl Игрок

    Ники в студию
  20. Armast

    Armast Игрок

    Я так пониманию тоже самое можно сказать про вас и дефящий на 2 гейте али...
Статус темы:
Закрыта.