WoE 02.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 2 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Archimage

    Archimage Игрок

    Что значит тоже?) Я не падал с вулкана , просто его анимация прошлась по трупу , мой хв падает с ада в терну даже при аликах беретке и таре , такова судьба)
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Из приведённых показателей гильдий мы имеем 408 человек (25%). Прибавляем 15% от общего онлайна - участники не самых активных гильдий. Прибавляем 25% мерчантов. Прибавляем 3% вторых окон. Прибавляем 1% ботов.
    Оставшиеся 30% - живые игроки, которые ждали начала Войны за Империум, дабы начать спокойную игру без конкуренции и во время отсутствия этих десятков людей на локациях, начинают добывать карты и опыт на долгожданных монстрах.
  3. Ker

    Ker Игрок

    25+15+25+3+1+30=99%

    Страшно даже спрашивать кем являются оставшиеся 16 человек из неучтённого процента. :)
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я округлял числа в меньшую сторону, поэтому будем считать, что у показателей гильдий - 25.5%, и у мерчантов - 15.5%. Т.е., вот и ещё один процент.
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    Лагов скоро ни будит? :)
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Я ж написала "тоже не" =)
    А вот от чего кроме вулкана мог упасть лк - на видяшке в упор не видно Х_х Но для лк вулкан как-то слишком уж, я отказываюсь верить)
  7. chesha

    chesha Игрок

    Лаги скорей всего не исчезнут, просто введут ВоЕ 2, Эндлесс Товер и Нью Ворлд.
  8. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Да. Помню, на мотре во время Великой Войны Доминаторов столкновения по 200+ человек в замке генерировали такие лаги, что я марк меняла на докеби, чтобы не сливаться под гастом, а хотя бы фризиться.
  9. Маля

    Маля Игрок

    Надоедают жалобы про Лаги, У меня они очень очень редко. У других думаю тоже... просто кто полность. несформировался для ГВ тому и лаги мешают.
  10. Trojan

    Trojan Игрок

    Попахивает детской наивностью. ^__^

    Сравни видео ВоЕ СЕ с мотра и видео с вашего ГВ. Цифра онлайна различается незначительно, а на деле «ГГ».
  11. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    [​IMG][​IMG]
  12. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Играя ФС профом мне очень нравилось убивать ЛК, после диспельнутуго берса палкой/ножом)
  13. Бог

    Бог Игрок

    клоуните всё)
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    фух, а мы уже переживали
  15. Сефирот

    Сефирот Игрок

    У того ЛК была катан не точеная без карт. И какаято тупая шапка.Больше ничего и лвлв маленький. Это мой друг со второго окна тупо фанился. Ибо в дефе главным чаром ну вааааще фана никакого не было стоять. Так что вполне возможно что и упал с вулкана, но гордится этим едва ли стоит
  16. xopc

    xopc Игрок

    а мне былобы стыдно если от моего вулкана ктонить на гв сложился бы(
  17. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Тебе должно быть стыдно что ты вулканишь на ГВ.
    Archimage, Пивоман и Nemo нравится это.
  18. FoOl

    FoOl Игрок

    Вулканить по альянсу? че тут стыдново (=
    Archimage нравится это.
  19. xopc

    xopc Игрок

    Fail видимо это был слишком тонкий намек..^_~
  20. Маля

    Маля Игрок

    Если б меня вулканили я б был очень доволен ^_^
Статус темы:
Закрыта.