WoE 02.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 2 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. не забывай про лидера оппозиции
  2. Greedo

    Greedo Игрок

    тебя не было жалкий дезертир
  3. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Интересная точка зрения, т.е. если ты на гв кого-то убил - то ты его нагнул?
  4. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Не обязательно = )
    Я много кого вертел, а убил только 2х ХВ за ВСЕ гв на фри, соулбурном под гастом)
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Думаю, что, если после первого СК в спокойной обстановке, танк, имеющий тучу доступного веса, не надевает друид, то смею предположить, что он и не разгибался, что, кстати, может полностью соответствовать словам Брая про "никто не нагибал".

    P.S. Если вы умерли на ГВ от ХВ вне прекаста, то следует задуматься над значением слова "никчемность".
    Renzoku и Ulrich нравится это.
  6. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ну просто дети очень мечтают о сексе, поэтому недоступность онного компенсирует отождествлением полового акта с смертью персонажа в игре, отсюда так много орально-анальных сравнений, которые сублимириуют их половые потребности.


    ЗЫ типа плы и яки не умирали от гаста хв?
    Clyde, Сибиряк, Пивоман и 3 другим нравится это.
  7. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Тогда я представляю кто по вашей логики человек умерающий от ЛК...
    p.s. Такая категоричность в высказываниях в большинстве случаев обьясняется возрастом.
  8. Greedo

    Greedo Игрок

    от гаста не умирают, умирают от совокупности дамага.
  9. Brightori

    Brightori Заблокирован


    эссно, весь альянс ложится от гаста хв, а яки и пл умирают исключительно от совокупности дамага, ктобы сомневался.
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    как скажешь.
  11. Brightori

    Brightori Заблокирован

    да это я резюмирую, высказывания вашего неальянса.
  12. Greedo

    Greedo Игрок

    по-моему просто троллишь. умереть от гаста это зайти в прекаст с 1 гипотетическим визом и упасть от гипотетического гаста, подозреваю что даже вы на это не способны.
  13. Moren

    Moren Игрок

    Просмотрел мувик профа чес гря в... мб у света лучше
    не одного момента 1 на 1 во всем моментах вы добиваете остатки того чего осталось,понты не болей...хотя даж не понты скорей гнусно...
    Себя на мувике увидел,не понял к чему -40% дамага и бедный кросс бьющий простим соником по атерне,ещё не плохо зашло...
    Кстати убила надпись тупой зерг,после какой последовал ролик где не могли убить 07,толпой валили но нефиг,в результате не докого не дошло что он в госте,и не проф не ХВиз не додумались застоункерсить/зафризить... ну и кто после этого Stupid Zerg?
    d-e-n и Outss нравится это.
  14. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Это в предыдущий момент было
    6-7к без ЕК
    А в тот 9-10 по ЕК
    Вот это про +40% дамага
    А если ты думаешь, что по мне такой дамаг без едп, мне тебя жаль)
    Ну гений, если ты не видишь, то чамп там появился уже в сааамом конце, а так смысла от АДа не по госту, но и не в вилку просто НОЛЬ

    ЗЫ. Между прочим, крео были без браги, таких пару и я отожру со своей 110 витой и без госта
  15. Brightori

    Brightori Заблокирован

    тады претензии к данной гипотезе адресуй громфу чо
  16. Moren

    Moren Игрок

    я не думаю,я думаю что ты из мувика розвил понты,не показав не одного достойного момента,где было бы что та,если ты был во всех заходах то почему бы не показать где вы весь алли выносите?Вместо этого делаешь акцент на ненужном чате где орут: "Убейте их" "Дебили" и тд и тп...

    З.Ы Щас прийдет "добрый человек" и влупить фразу... а ты можешь лучше мувик снять?
  17. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Moren,мб уже снова начнешь снимать мувики и покажешь всем правду?
  18. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Да это могу и я сказать.
    Там в соседнем топике есть 9 минут чистого межгейта, где видно что альянс кучей поноса растекся по гейту, и снять ВСЕ было нереально.
    Но там явно видно что вот пришел рекол (ибо в сумках), а пока я обошел препядствия - больше и нет никого.
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    я стараюсь не читать много громфа (голова может лопнуть) но по-моему он говорил совсем о другой ситуации.
  20. Moren

    Moren Игрок

    это мб зависит от финансового кризиса во всем мире,как хоть чуток нормализуется смогу.. к сожалению.я щас пока не как...
Статус темы:
Закрыта.