WoE 02.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 2 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mosenergo

    mosenergo Игрок


    Сколько раз тебя нагибали на этом гв ?
  2. FoOl

    FoOl Игрок

    +-10
  3. Brightori

    Brightori Заблокирован

    тобишь из 70 минут вы зашли всего 10 раз? 7 минут один заход, ну в общем да, не самые высокие темпы.
  4. FoOl

    FoOl Игрок

    Брай, уклоняешся?
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    меня? ни разу )
  6. Svet

    Svet Игрок

    Уклоняется, врёт и улыбается
  7. d3imos

    d3imos Игрок

    У Пиноккио хоть нос вырастал...
  8. Archimage

    Archimage Игрок

    Свет , зачем синкроссу постоянно кидал нитку в мувике оО он сам без тебя не отожрется?)
  9. Greedo

    Greedo Игрок

    Настоящий мечник должен защищать всех! Вот в моей пати кроме как кроссам да сопливым монашкам сакру вообще некому кидать (помимо императора конечно)
  10. Svet

    Svet Игрок

    Аналогично. Да и кросс на сакре может много делоф натворить ;)
  11. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Вас слишком ного, а благодаря кустикам одним гастом не обходится =(
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Брай опять изголодался ?))
    Заходов за половину гв около 10 было, правда это 45 минут а не 70.
    Да и смысл не в количестве захода, заход должен быть качественно подготовлен, сумки, касты, госп, фп и прочее + максимально возможное количество народу для захода, иначе заходы теряют смысл, можно хоть все гв заходить неподготовлено, но в прорыве решит 1 грамотный заход с правильными кастами.
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Уль видимо ещё помнит учение о том, что нет задачи сделать 100500 заходов, которым Шнобель кормил молодых берсерков.
  14. Svet

    Svet Игрок

    Пост Фуджи навеял -
    Али прячется от нас в кустиках, но мы всё равно находим!!
  15. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Громф, еще как помню, самое классное в его учениях - сбор перед гейтом и реколл на гейт, если кто то побежал дальше, со словами "Запомните, вот из за этого(их) **** мы атакуем без реколла!!" XD
  16. Brightori

    Brightori Заблокирован

    чорд, кажется нашу тактику скоро раскусят
  17. Всеволод

    Всеволод Игрок

    чОрт, на следующем гв придется скринить:)
  18. Archimage

    Archimage Игрок

    посмотрел мувик света , ушел покупать друид.
    видел что ты заорал ааааа , думал поты кончились - хотел добить ((

    вулканящая гипся тру , лучше бы делала что нибудь полезное а не вулканила труп)
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    Странно, при мне Брай дважды встал от меня в СК вместе с их чудо-профом и каким-то никчемным ЛК, после чего послушно умер от азуры, единственное, что могу предположить, так это тот факт, что Паладином BrightmikoN (прошу прощения, если ник написан неверно) играет не он.
  20. Svet

    Svet Игрок

    Я долго втыкал как хв лёг с вулкана... уже когда жал мувик увидел, что перед вулканом АД прилетело.
Статус темы:
Закрыта.