Новый энвент на шапку тыквы!!

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем Мирами, 2 ноя 2008.

  1. Мирами

    Мирами Игрок

    1. 1 часть
    2. 2 часть
    3. 3 часть
    4. 4 часть.
    Шапка тыква. Festival Pumpkin Hat.

    1. Сночала быстро бежим в левую гостиницу пронтеры и там поднимаемсья на 2 этаж.
    Вы увидели НПЦ. Далее говорим с ним, покупаем все необходимые вещи (Пистолет нужен с 1им слотом а не с двумя). И говорим с НПЦ еще раз.
    Получили задание и бегом идём в пронтерский центральный замок.
    Как вошли идите прямо у наткнётесь на Главную горничную. Она рассказывает вам об Арфы. Далее поднимайтесь на верх, чуток правее будет комнота. Увидели Арфу рядом с книжней полкой и тыкаем ан неё. Полеваешь святой водичкой стреляешь бьёшь кристом, а она не не ломаеться. Возрощаешсья к Главной горничне и говоришь с нейм и спрашиваешь обо всём. Когда поговорили сразу левее входа будет комната. Заходите в нутрь и в конце комнаты будет стоять Горничная. Говорите с ней. Она вам будет говорить про Алёнушку.
    Опять говорим с Главной горничной. Говорите про Алёнушку.
    Она вас пашлёт к Бабе Наде. Которая находиться в пайоне чуток ливее центра. Нашли говорите по Алёнушку. Она вам говорит что оставила дневник в замке. Бегом идём в замок, как зашли в будет правее коридор. Увидели чесы и жмём на них. Нашли дневник.
    Идём в Главной Горничне и говорим то что узнали.(про дневник и про смерть) Она вас пошлёт. Не пугайтесь но так и надо! Теперь идём к профессору у которго получили задание говорил с ним и обратно к Главной Горничне и бежим обратно к профессору.
    Поздровляем! Вами пройдено 1 задание!

    2.Получили у профессора 2 задание и в путь.
    Идёшь к церкви чуть левее будет стоять 3 НПЦ осёл мама и ребёнок. Говоришь с ними и узнаёшь их проблему. Начнёт он говорить про дерево души. Надо пойти к этому духу леса. Для этого идём от пронты на локу порингами и от туда в лево, лево. Идёте к пруду и увидите там будет стоять Дух Леса. Говорите с ним, но он вас отправит без всяких слов на к кузнечикам. Идём обратно в пронту в правую библиотеку. там будет стоять красивая беленькая НПЦ и вы должны с ней говорить об Лесных Духов. Там она вам скажет в ковычках фразу(непомню). Записываем, покупаем листик ресалку у торгашей и идём обратно к духу леса. Он всё же решаеться с вами поговорить. Пишет ту фразу которую записали. Спрашиваем Духа леса обо всём. Дух говорит что мальчик украл слезу. Возрощаемсья в мальчику и спрашиваем его. Он наченает плакать и говорить что это не он, а белка утощила его. Возрощаемсья на ту самую лотку с орками и с белками и бьём белок пока не выподит это слеза. Убейте и обезьянку чтобы выпал банан.(пригодиться далее) Подойдите к духу и отдайте ему слезу. Он понял что мальчик не веноват и чтобы снять заклятие нужно зелье. Для этого ищем его сестру. Сночала берём бутылку!
    Сестру можно достать в умбале. Летим следующим путём. От пронты в Морокко от туда в Комодо и от туда в Умбалу. Идём в верхний портал . Потом в центральный портал и потом еще раз в ценральный портал. На входе вас встретят чёртики. Но вы когда входите вингайтесь и идите в верхний левый угол. Там будет его сестра, гворите с ней делайте зелье и обратно в пронту к ослу. Зостовляем пить это зелье выпиваем и:
    Поздровляем вами пройдено 2 задание.

    3.Возрощаемсья к професуру и получаем 3 задание.
    Он говорит про летающую голову очень страшную. После этого летим в Алберту и идём в право. Там где неподолёку квест в Моссковию, стоит девочка Няшка. Говорим с ней узнаём про голову. Далее отходим от неё на 5 шагов в лево и идём в верх. Батс! Между домами стоит беззощитный поринг! Говорим с ним. приносим ему Green Potion(покупаем у НПЦ) и обратно к нему. Но он всё равно убираться не хочет и говорит откуда он сделан. Далее берём одну бананку которую выбивали и летим в Лютию. Туда можно попасть следующим способом: в Излюд от туда в Алде-Баран и от туда подойдём к правому фантану. Там увидите НПЦ говорим с ним и выбираем: Отправьте меня в Лютию. И так мы окозались в лютии. Идём на верх в город. От туда идём еще раз в верх и в верхнем правом углу, в лаберинте будет стоять обезьянка. говорить он не захочет пока не дадите бананку! Отдаём бабанку и спрашиваем его. Он вас пошлёт к Диане, которая находиться в гостинице Эйнбруча.(поподаем через дережабль) Поднимаемсья на верх и заходим в комнату. Там она будет стоять на кровате говорим с ней. Но она попросит принести яйцо! Идём покупать в том же Эйнбруче билет на поезд и ищем НПЦ с курицей. Она будет там же где и Почтовый сервиз. Нашли покупает яйцо. И обратно к Диане. Она даёт вам волосы и говорит чтобы отнесли их обратну обезьяне. Он наченает вам песть песню но вы прешли сюда не за этим и говорите что диана его простила. Как поговорите с обезьянкой нажимайте на неё еще раз и записываем эти стройчки. Летим обратно в Алберту к порингу. Пишет эти стройчки по предложениям и он преврощаеться в обыкновенного поринга. Вот и сказки конец, а кто слушал молодец! Поздровляем! Вами пройден следующие задание. Но это еще не все! Возрощаемсья к профессору и получаем последние Задание!

    4.Дальше мне покозалось самый сложный пункт. Для этого хапасаемсья мясом или берём ХП/приста в пати. Нам понадобиться убить злую силу! Для этого Идём получаем 4 задание у професора и как вы уже поняли летим в Юно через дережабль или через кафру. Идём в самое верхние чуток правее здание и однимаемсья на 2ой этаж и видите там полу жевого НПЦ.(думаю его незаметить не возможно) Жмём на него и говорим с ним. Далее идём дальше в машину. Там будет портал в зелёный большой круг) Увидели то что металическаза дорожка закончилось и жмём на конец дорожки. Там вам скажут что у вас нету карты. Для этого идём в варп идём дальше и перед нами появилсья злой НПЦ дух свормана. Тут готовимсяь и жмём на него говорим и он вам отсылает 2 моба. Убить должен тот кто их вызвал!
    Снупом ставим ловушки и начинаем их даблить. Убили этих 2их жмём еще разок и уже два другим моба нападают на вас! Снова убиваем этих нечистых получаем ключь. Далее бегом идём давольные к машине нажимаем, выключаем её и бегом летим в пронту идём к професуру! Получите выйграшь и получите письмо! Поздровляем! Вы получили инвентавую шапку!
    kempdeal, Solarise, Ракот и 10 другим нравится это.
  2. Twista

    Twista Игрок

  3. Мирами

    Мирами Игрок

    >.< Порадывались бы лучше!
  4. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    "Найди в РО единственную и неповторимую" в приписке все-таки не стоит писать с ошибками, даже если ты из Таллинна (по тексту я не придираюсь)

    Спасибо за гайд, но... те кому он был нужен уже прошли его столько раз (по другому гайду), сколько потребовала жадность из натуры.
    Кому он был не нужен, не нуждаются в этом топике.

    Так что ты старалась зря (кстати эту шапку можно будет купить через месяц за 1кк или того меньше)
  5. Мирами

    Мирами Игрок

    Хм.. а я думаю что написала не зря, так как после того как одела шапку еще человек 10 ко мне подошли и попросили помощи.
  6. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?p=308256#post308256

    Чел написал гайд раньше тебя почти на сутки.н и собрал все спасибы что ты хотела получить)

    З.Ы. Поставлю тебе спасибо все ж таки старалась (хоть и зря)
  7. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Имхо, писать прохождение - это бред) этож ивент!))) надо самому проходить
  8. Wild

    Wild Заблокирован

    Квесты в РО - тот еще бред.
    KickFlip нравится это.
  9. Мирами

    Мирами Игрок

    Это всё замечательно. Я сама проходила квест по Мулиной темой. Но там не всё было понятно и решила написать более подробными словами. Всё же уже 2-ум помогло) Вот то что в конце поста было еще одно описание, вот это тоже понятно. Но кто его в конце темы найдёт то? Вот и решила создать новую тему об этом Инвенте(или как там. вы меня совсем запутали!)
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну и кому она будет нужна через месяц?)))
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Мне жена сделала для няканья. ИМХО больше она ни для чего не пригодна )
  12. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Кому как-мне эти статы реально помогают) и на хв, и на роге...
  13. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    О да! Реально помогают ))))
  14. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Надеюсь, на гв будет работать)
    З.Ы.
    еще 2 поста до апа)
  15. usver

    usver Игрок

    читали мы Ваши гайды.. я ржал столько сколько читал.. наверное Муля перебрала поминая видеокарту )

    Спасибо автору за внятный Гайдик ;)
    Мирами нравится это.
  16. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    usver ты бы еще через неделю в этой теме написал)
  17. Insr

    Insr Игрок

    Нормалный квест , Х делай ещё.
  18. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Емое, только сейчас прочел эту гениальную дань русскому языку. Сколько художественных оборотов, какое точное описание сюжета, как красиво реализованы попытки передать эмоции истории. Браво!
    Если серьезно - автор, прошу тебя очень, убейся и не погань великий язык, народ которого столько отдал за его существование.
  19. GorShik

    GorShik Гость

    а мой гайд вам не показался таким уж подробным? )
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    У тебя нормальный, гайд должен нести информацию. Если автор все же пытается передать обороты сюжета он обязан делать это на РУССКОМ ИЛИ АНГЛИЙСКОМ(как мировой язык, который знает любой образованный человек), что бы всем было б*** понятно, албанцы уже по гланды, извиняюсь за эмоции.