ГВ 10.02.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 10 фев 2008.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    ГеВе опять ГеВе. Что Лу приподнесёт сегодня узнаем чуть позже =)
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Опять меня не будет :/
  3. PhilX

    PhilX Игрок

    и мну тоже=(
  4. Moren

    Moren Игрок

    второй замок открит?
    если да то где?
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Второй замок закрыт.
    Нет, нигде.

    Во время ГВ будут проводится опыты с Империумом.
  6. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    вот объясните мне нубарю пожалуйста.как из зоны локи миник,играющий в этот момент локи,может кидать карты таро?или может я что-то не понимаю в описании скилла "локи"?или кидание карт теперь не является скиллом?опять коварная задумка корейцев?
  7. Norg

    Norg Игрок

    Longing for Freedom
    Max Level: 5
    Type: Active
    SP Cost: 15
    Upkeep SP Cost: 3 SP every 3 sec (instead of 1 SP every 3 second normally taken when using a duet skill)
    Target: Self
    Cast Time: Instant
    Cool Down: None
    Effect: Allows the user to move within the ensemble area during the use of an ensemble skill. This skill only affects the caster, so the partner must cast this skill on his or her own in order to move.
    The ensemble skill will be fixed to the area which it was casted, but if either partner moves out of the ensemble area, cancels the ensemble, or dies, the ensemble skill as well as Longing for Freedom will be canceled.
    The caster is allowed to move, attack, and use skills, but you cannot use other singing or ensemble skills. Longing for Freedom will not work within a Moonlit Water Mill.
    Can not be canceled by Dispell.
    [LV 1] 60% original Movement/ASPD
    [LV 2] 70% original Movement/ASPD
    [LV 3] 80% original Movement/ASPD
    [LV 4] 90% original Movement/ASPD
    [LV 5] 100% original Movement/ASPD
  8. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    Единственное развлечение, меня попинали в предимповой замка. Хоть какая то развлекуха на гв. Сяб пинающим, мне было весело = )) Сочувствую тем кто стоит в дефе, сочувствую тем кто "пытался атачить". Гв роботов каких то, изменений - 0. С таким онлайном на гв делать нечего. Это имхо.
  9. Moren

    Moren Игрок

    скорей всего ето линк,хотя хз...
    да и ваще я так не могу,питаешся както ги организовать а с каждим разом все хуже и хуже
    в етот раз ваще 3 человека пришло...
    чес гря я устал,а теперь как отрубили второй замок,ваще интерес к гв пропал=(
  10. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Карты можно пускать одвансу 1 из локи пары для этого перед кастом локи кастуется лонгин. дальше уже можно кидать любой скил бдь то вулкан или карты.
  11. Moren

    Moren Игрок

    скиф вот чес сказать я хочу убица,и наф забить на гв=((
    винить вас в чемта не могу,Облом.Злица остаеца только на мою ги, какой все пофик,какие даже когда ГВ не знают...
    я не знаю, я всячекси питаюсь в гв топиках,чтобы когото с моей ги взяло за совести,что нету организованости,и стараюсь подбодрить,а все хуже и хуже...
    1 человек видемо нечерта поменять не может,я не знаю если за след неделю нечертане изменица,и второй замок не откроют - я на ГВ забью,и начну качять мультов,или кроса до 99 доведу в лабе...
  12. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Сори что встали на 1 гейте но стоять на импе было реально скучно
  13. Сушняк

    Сушняк Игрок

    ГВ скучнее не придумаешь....
  14. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Да уж,кога чара два раза тачпад увёл в варп с импа,решила шо судьба анацефалить по гейтам.Потом Ски всех вообще отпустил
    Хоть подамажила норм...
  15. Mikkele

    Mikkele Игрок

    да, я читер и подкупил Икса, и теперь могу играть локи, рич и брагу одновременно кидаясь таро и вулканом!!111!
    Уже объяснили, что за скил :(

    Да, жалко, что так вышло. Надеюсь с открытием 2-3 замка онлайн на гв подрастет.
  16. Moren

    Moren Игрок

    я ростоен... настроеные фиговоё,лана я на бруси,розвеюсь,побегаю,мб легче станет
  17. Vallo

    Vallo Игрок

    Moren, иди водки бутылку выпей. Полегчает.

    Да, гв было скучное. Меня прикольнул момент в самом конце, когды вы стали на вход. Я залетел - меня убили. А прямо на моем респе варп - и я опять в лу без хп и каста. И так от одного варпа раз 6 забегал..
  18. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    нет,с открытием 2-3 замков онлайн на ГВ кардинально не измениться.Просто про пронту все забудут и будут бегать по лото в надежде, что повезёт в конце ГВ.Сейчас на фри-ро нету достаточного количества одетых танков,и как следствие-нормальной атаки(ну...кроме Йожегаф,разумеется).А народ,который приходит на сервер,качают в основном тех,кем можно поднабить шмота,да и прокачаться побыстрее,без особых начальных затрат(в основном-хантеров).Конечно,со временем они начнут качать и одевать именно ГВ-персонажей.Но ведь это со временем......
  19. Moren

    Moren Игрок

    если бы...
    я не такоей человк,не пью не что,что крепче вина десертного=)
    ех...

    а капс очень таки прав!
    но к сожелению ,етого даже на таких рейтах, ждать очень долго ,около пол года...

    З.Ы Обесните мене нупу такому
    почему когда рейт на шмот 3х цени дороже в 1.5х-2х раза?
    когда как наоборот должно бить дешевле
  20. Heroin

    Heroin Игрок

    В целом Гв скучное )) Но было несколько забавных моментов ))
    Когда долго бегал от Скифа, а потом забежал в импрум, где небыло трапов )пробежал по лесенке и только тогда убили ))Неждали наверн )
    А так чисто онлайн подводит))