Ошибка при прохождении Хеллоуинского квеста

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Фолко, 1 ноя 2008.

  1. Фолко

    Фолко Игрок

    Забигая в замок с Арфой у меня выдаёт ошибку.

    Что с этим делать? Подскажите.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Т.е. и сейчас в игру зайти Вы не можете?
    Назовите никнейм, заодно.
  3. Веснушка

    Веснушка Игрок

    А что делать если дневник брать не хочет мария (я его одевала)
    Nemo нравится это.
  4. Фолко

    Фолко Игрок

    Зайти могу. Прикаждой попытке в замке пройти дальше координат 188,75 ошибка.
    Ник: Мастер Хобутла

    PS: так же и мерчем пробовал, тот же результат.
  5. Nemo

    Nemo Игрок

    Кстати такая же трабла как у Веснушки, говорил со всеми.
  6. Khalitz

    Khalitz Игрок

    а что делать если профу всё принёс, а он задание не даёт?
  7. LuckySoul

    LuckySoul Игрок

    Аналогичную тему запостил недавно,проф ничего не даёт..
  8. Reinzekuken

    Reinzekuken Игрок

    у меня такой же ерор на дереве(2 квэст) invalid handler не важно с какой стороны к нему подходить. на аккаунт заходит, если попробовать зайти на персонажа, пытается загрузить, но заканчивается всё той же ошибкой. хны(
  9. Восемь

    Восемь Игрок

  10. killer xXx

    killer xXx Игрок

    у меня с арфой все нормально а вот как ее убить?....
  11. Idolo

    Idolo Игрок

    такая же проблема, забегая в замок с арфой вылетает ошибка, выкидывает из игры и поновой...
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Убедитесь, что вы используете именно наш клиент.
  13. Mashka

    Mashka Игрок

    Клиент ваш, играем тут уже давно, другого и не было. Краш на квесте с арфой все по тем же координатам. В игру, как и предже, прекрасно заходится, а краш связан исключительно с квестом. Очень жаль, так хотелось квест пройти :(
  14. hellboyT

    hellboyT Заблокирован

    у меня проблема заключается в том, что когда иду по замку при прохождении первого задания у меня просто вылетает ошибка и клиент закрывается :(
  15. amletinka

    amletinka Игрок

    офф: должно наводить на какую-то мысль вас то, что почти у всех проблем с вылетом клиента нет=)
  16. Pacman

    Pacman Заблокирован

    Хм. Мб у тя Мотровский клиент? Я заметило что они связвны каким то образом.. (Клиенты в смысле) На Мотр пришол Бафф в праздник Хелуин и 01 написал что "какой ХелуИН без Бафомёта" и потом сразу Бафомет пришол на фри ро и Икс написал "на город напали монстры"... Тоисть получается это Мотровский Бафик нападал на фриро гг. А если серьёзно, начинать квест нада на мотре, а заканчивать на фри ро.
  17. Regent

    Regent Игрок

    наверное, в твоем клиенте отсутствуют спрайты неписей, использованных в данном этапе квеста и поставленных в замке.

    Кривой клиент.