1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Acoustic Rhythm

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FoOl, 31 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Если окажется что ПЛ не использовал бага я извинюсь. Т.к. я умею признавать свои ошибки. Труднее придется тем кто требовал расправы. Просто "простите" из уст таких людей как то звучать не будет.
  2. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    это не мешает перед нами извиняться.
  3. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Это типа случайно выходили из пати зигфрида перед заходом в прекаст в течении полутора часов? Или играли в бессознательном состоянии?
    Поддерживаю на 100%.
  4. Бог

    Бог Игрок

    а зачем плохим парням нужно,что бы перед ними извинялись? О_о
  5. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Да трудней..да и не извиняться они- просто съедут с темы как вон Clyde на вопрос же не ответил,а решил опять на Якудз перехать=)
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    ну ты что, кино не смотришь?
    Armast нравится это.
  7. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

  8. Armast

    Armast Игрок

    Уже готовят почву для отмаз...

    Клайд, начинай редактировать свои предыдущие посты ~_^
  9. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    =)) не удевлюсь,а потом будут тыкать...гед?? где?? я обвинял якудз?? где???
  10. Clyde

    Clyde Игрок

    Амунуджак передо мной еще Armast не извинялся за ту ахинею, которую "якобы" нес я, а на самом деле он просто мои посты "воспринимает другими словами". Жаль 07 все потер. Насчет остального Александр еще не опровергал багаюзания, доказательств которого предостаточно, так что об этом рано говорить.
  11. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Да ладно мне то поф на все это,мне ваши извинения некуда не впились,..мне просто интересно как вы себя поведете..
  12. Бог

    Бог Игрок

    Каких отмаз О_О Мне то точно не за что извиняться,хотя конечно можешь попробовать найти пост где я обвиняю яков в зигфриде и тогда подумаю.
  13. Armast

    Armast Игрок

    Ты написал про полуторо часовые атаки ПЛ с Якудзами, в свете предыдущего бреда от вас про наше "али", заключенное на последние 3-4 захода, любой здравомыслящий человек поймет твой пост как совместные атаки...

    За что тут извеняться, я тебя оскорбил? Я в чом то обвинял? Требовал наказания для вас?
  14. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Тебе нужно просто извиниться за то что ты есть на этом форуме=))-ну шутка конечно..
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Какие доказательства, Клайд, если бы вы ими располагали, то бан был прописан, в остальном рекомендую укротить свою буйную фантазию или представить доказетельства а-ля заявление нашего руководства или логи (интересно логи чего?).
  16. Путя

    Путя Игрок

    это я так...в тему споров...
    мне кажется, Дивина чутог помогла им позамышлять...
    это так...догадке..
  17. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Эта так с спору -мы знаем что вы знаите что знаите что мы не знаем.Нашли на кого ссылки кидать-наа челоВеКа который даже здесь не играет=)
  18. FoOl

    FoOl Игрок

    Где я писал что с 1 зигфридом взять не удалось?х_х
    И где я вообще писал что мы заходили с зигфридом? помойму я просто расуждал на эту тему
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Рабочий топ, будет удален через некоторое время.
    Norg, shaDoff и sorbits нравится это.
Статус темы:
Закрыта.