1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Acoustic Rhythm

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FoOl, 31 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    лень читать,что там 150 декс как то набирают?
  2. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Вот ты пипец! Если ты не видел скринов, которые выкладывал Фир (вроде он) в этой теме, это не значит что скринов нет.
    А специально для тебя рыть эти 91 стр флуда чтобы их показать я не собираюсь.
  3. Svet

    Svet Игрок

    Дай попробую угадать? Этот скрин?
    Найди мне тут 2 зигфрида. Я лично вижу 1 зигфрид, защищающий пати от яков поблизости.
    [​IMG]
  4. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Бог,набирают,набирают.
    Кстати,а на скрине видно,что врубают прямо перед заходом его,так что на тех кто выходил из пати он уже не пашет,я правильно понял?
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Мне реально жаль модератора ГВ-раздела. Няфт, крепись )

    100 страниц не за горами..
  6. Clyde

    Clyde Игрок

    Vi.RUS ты невнимательно чиьал. FoOl писал, что если бы зигфридов было больше и юзали их и ПЛ и Яки деф бы упал со 2го захода, а 1й патей с 1м зигфридом взять не удалось. Думаю если пофиксить не успеют завтра еще и Яки будут от ПЛ зигфридом защищаться.
    AngryWolf нет, на скрине зигфрид включен во время реколла и он действует на вышедших из пати - это и есть баг.
  7. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    А, ну да - 1 зигфрид. Это в корне меняет дело?
    UPD: я понял ваше объяснение. Как то не убедительно если чесно.

    Не отрицаю - мне еще работать надо. Если все читать я тут на полдня застряну.
  8. Бог

    Бог Игрок

    Svet что то яки себя не агрессивно себя как то ведут на скрине)

    Сколько вобще там у яков хв 2-3?) Они что на столько тупы что когда им сказали не гастить,не слушали?) Я понял бы если бы было десяток хв,кто то мог бы не услышать.

    AngryWolf ну не суть они все ровно унылы даже с инстантом)
  9. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    куда уж унылей то) всего-то госпел, майнд) На евро достаточно часто такое практиковали, поверь мне больно сие и неожиданно. Второй момент что не всегда виз сливается собственно... его ж дело маленькое - кинул подлянку и домой
  10. Бог

    Бог Игрок

    Если даже не пофиксят до завтра,врятли найдутся дауны которые будут юзать явный баг о котором знает весь сервак.
  11. Svet

    Svet Игрок

    Ппц... Да никаких мы выходов с пати не юзали, как бы этого не хотелось Фиру и Ко. У одного гитары с комой и трапы игнорящиеся спидами, у второго зигфриды двоятся в глазах, пока в скрин не ткнёшь носом не верит. Третий утверждает что мы из пати в пати бегали. Может вам Новопасита принять стоит?
  12. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    А чары не дамажутся магией, потому что у вас ГТБ, да?
  13. Бог

    Бог Игрок

    Когда там уже видео,а то спорить достало.1 видео мало где не дамажит чаров магия)
    Корус, Сибиряк и Clyde нравится это.
  14. Svet

    Svet Игрок

    Поты попробуй есть прекасте, да? А не обвинять нас в том, что у нас "чары не дамажатся".
  15. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Поедание потов спасает вас от "дерганья" в перекасте от стопрейта?
    Поделитесь такими потами, а?
    Ждем решения Икса, но если тут есть чёткие утверждения, что не было выходов из партии итп, было бы интересно узнать, что скажут логи Иксу.
  16. Clyde

    Clyde Игрок

    Если имеет место ложь со стороны Парадизов насчет выходов из пати ансамбля или чаров, жалеть их имхо не стоит.
  17. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Мне просто интересно если будет доказано что ПЛ юзали этот баг по неосознанке, Хаос в лице участвующих мемберов извиниться???(так как они доказывают обратное) . Ну перед Яками уже давно пора.
    Мечтаю о временах когда за свои слова в топиках нужно будет отвечать.
  18. Armast

    Armast Игрок

    Аналогично, еси яки чисты, то всех крикунов и тех кто приплюсовывал нас к читерам, на кол...
  19. Бог

    Бог Игрок

    вы отрицательные персонажи,какая нафиг чистота)
  20. Clyde

    Clyde Игрок

    Эти дни для Яков станут "черными".
Статус темы:
Закрыта.