1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Acoustic Rhythm

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FoOl, 31 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    А как еще можно объяснить использование 2-х ансамблей Invulnerable Siegfried в преимповой? Если действие ансамбля теряется при заходе в прекаст? Просто так играли, от нечего делать?=)
  2. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Кстати говоря, научите как набрать 100% защиты?
    Я вот что-то никак больше чем 100% от пяти, и 90% от одного (ну и 80 от остальных), не придумаю.
    UPD:О, во, придумал от шести 100%, но нейтрал и аспа все же резистятся на 0 и на 80%, в этом случае.
    Да и защита от людей страдает на 10% = )

    Во-первых, они его хоть на порингах могут его играть, это их право, а во-вторых, по их словам это была защита от наших случайных гастов.
    Или неслучайных, если брать на 30 мин раньше.
  3. Clyde

    Clyde Игрок

    Интересно получилось бы, если применить к произошедшим событиям сослагательное наклонение:
    ПЛ сдают эковую пронту, но юзают баг зигфрида и берут пайон. Яки тусятся по гейтам не дают сделать нормальный сбор, атаку. Хаос возможно не берет деф ПЛ поддерживаемый Яками. Конец гв - занавес. Вонь и фекалии по всему топику в сторону Хаоса(собственно как всегда, но во много раз превышенном количестве). Визги и Понты(именно с большой буквы) о том как еафиняне нагнули мотр. Сказочные истории о могуществе ПЛ и никчемности Хаоса. Багрепорт в этом случае превращается не более чем в ОТМАЗЫ Хаоса о взятии замка(и страниц 50 было бы постов о том, что это именно отмазы "неудов"). Как все было бы красиво, если бы пайон был бы взят, а так только
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    ХВ с 1 вит не бывает.
  5. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Эм и чему ты меня просветил?Где там кома ГИТАРА?о_О Ты правда веришь,что миник бил локи этой байдой,надеясь,что вылетит кома и он сможет добить локи?Процент посчитать или сам справишься?
  6. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Варилка еды )
  7. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Почему, особо одаренные или недокачаные - бывают
    *Варилку явно делают не из ХВ*
  8. Archimage

    Archimage Игрок

    у хв есть джоб бонус к вите , в любом случае с 1 вит он небудет на ГВ)
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Варка еды не зависит от статов, доброе утро.

    Нет, я был под линком, но не вошел в кучу визов, гаст был первый.
  10. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Готов поспорить)
  11. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    Отоночё... Я то всю жизнь думал, что зигфрид перед входом во вражеский имп играют, чтоб об хайвиза вышедшего на гейт под майндом и инстантом не слится...
    Имхо думается мне, что Дивина прост подзадорить хотела пару гильдий дабы они заморачивались хаосом. Подзадорить словом, а не багом. А баг открыл таки хаос, разберая скрины и увидевший почти забытый всеми скил.
    В любом случае кто прав, кто виноват покажут в конечном итоге логи, которые будет глядеть Х, а не спорщики
  12. Бог

    Бог Игрок

    интересная версия для чего нужен зигфрид,только не кто тут не пользуется гипно хв.
  13. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Бог,ты на аренку зайди,фир без инстанта такое чувство что вообще не бегает.На гв вроде также.
  14. Svet

    Svet Игрок

    Скрин с 2мя зигфридами в предимповой в студию. Запарило балабольство на форуме. Или подтверждайте свои слова или молчите. У меня такое ощущение, что завтра вы уже будете говорить про 4 зигфрида.
  15. Бог

    Бог Игрок

    статы висят слишком мало,что бы инстантом пользоваться.Да и арена это одно,а выводить хв(без переноса сакры через гейт) убирая трапы,может печально закончиться.
  16. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Бог,а причем тут статы?
  17. Бог

    Бог Игрок

    а о каком гипно хв может идти речь без инстант каста.
  18. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    а чем печально то? 1 хайвиз против сорваного сбора и 10 улетевщих на рес от нежданчега?)
  19. Бог

    Бог Игрок

    печально то что его срубят сразу и на кафру не улетят дамаг унылый.
  20. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Где я сказал,что он без инстант каста?Советую почитать темку магов про инстант.
Статус темы:
Закрыта.