1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Acoustic Rhythm

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FoOl, 31 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FoOl

    FoOl Игрок

    лол у нас 1 патя была под эфектом акустики, и то невсегда изза частого вылета гипси\клоуна
  2. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Лол, иммун к гасту метеору, мне наверное ацкие шш 12к в пару секунды сносили. Очередное гениальное изыскание.
  3. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Хах во даже как, а мы и незнали, спасибо фиру +))) В воскресенье обязательно попробуем ^_^

    Правдо "многоуважаемый" Фир забыл добавить одну маленькую подробность... Он непашет через гейты +(( Ну да ладно... потестим +)
    Интересно а что если "качество" этого бага такое же как и предыдущего..
  4. _Kraft_

    _Kraft_ Игрок

    есть скил у биосов называеться Acid Demonstration, на дасуг почитай описание
  5. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Угу и каждый раз в меня ад кидали. Причем ад ваших крео больше 5к не сносят, если не по лексе и не фокус это вполне отьедаемо.
  6. _Kraft_

    _Kraft_ Игрок

    нефига се выж не знали, а уже подробности такие... както противоречит сами себе твои слова...
  7. FoOl

    FoOl Игрок

    Это выще улыбнуло,если бы как ты утверждаеш на всех ПЛ и Яках был эфект акустики вы бы упали и встали бы в позу рака с первого захода
    или ты хочиш сказать что у вас в дэфе дамажит физика?xD
  8. FeaR

    FeaR Игрок

    Вы недодумались пропускать всех через эту пати, или так - чисто из-за совести и чистоты игры ограничились применением на 1 пати?

    А то что на том ГВ был тока 1 ансамбль это понятно, сложно найти стоко чаров с эти скилом. Представляю, сколько таких ансамблей у вас будет на следующем ГВ, если это не пофиксят. Уже наверно чаров 6 точно качнули :mad:
    Moren нравится это.
  9. _Kraft_

    _Kraft_ Игрок

    для тя у нас спец крео с 100500 интой, но увы только 12 к сносит...
    ты я смарю ппц крутой, всё замечаешь, всё записываешь, утю утю какие кадры в быдлах, нехорошо...
  10. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я действительно не знал, спросил, для вас это удивительно?)

    Хаос раш на форум? Припозли махать мечом истины?))

    Ваши крео со 100500 интой без тумана даже 3к несносят(некоторые) Смотрим мой мувик где вас взяли, в конце мува видно что перед тем как я туман положил в меня влетело АД на 1\5 ХП... Тут как бы уже как чампу с блюхами неотмажишься... У норм крео даже при отсутсвии обкаста влетает больше... Хотя у вас же биосы +)

    Запахло жареным, заранее отмазываемся?)
  11. Svet

    Svet Игрок

    Милые скрины с багоюзом by Chaos, отдохнёте дня 3? xD
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Крафт очередной форумный тролл.
    Ну впрочем мотр школа, этим все сказано, я все больше в этом убеждаюсь на этом сервере. Подобного фейерического бреда я помоему ни от кого не читал ранее.
  13. _Kraft_

    _Kraft_ Игрок

    извени у меня алергия на бред...
    d-e-n нравится это.
  14. FoOl

    FoOl Игрок

    Всех пропускать через 1 пати это ананизм.
    Хуть 20 ансамблей мы качнем с нынешними лагами и дисконектами в вторые окна держать очень сложно
  15. Clyde

    Clyde Игрок

    Все-таки Парадизы нагибаторы.
    Яки все отрицают, а Фул раскалывается в каждом посте..
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Представляю как тебе тяжело, у самого на себя аллергия ( печально...

    Клайд обьясни мне пожалуйсто, причём вобще мы к данному случаю?)))) Или вылез с товарищами покормиться?)
  17. _Kraft_

    _Kraft_ Игрок

    ммм, что щас спорить? если баг пофиксят до воскресенья, вот и посмотрим, как вы будете чувствовать в перекасте... удачи, до воскресенья в общем...
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Что то кстати дамаг от ваших "биосов" и прочего шлака типа шш не особо ощущался, когда лп легло. А тут вдруг в ГТБ фактически убивать стали. Ну ну, пишите еще, посмеялся.
  19. FoOl

    FoOl Игрок

    Ха в чом я раскололся?XD на скринах видна 1 наша акустика, вы утверждаете что у нас и у яков все были под акстикой xD или че я должен сказать нене это не акустика это так...
  20. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Это правда, кстати.
Статус темы:
Закрыта.