100% доставка клиента в любой уголок России

Тема в разделе "Клиент в Вашем городе", создана пользователем Киссёночек, 9 фев 2008.

  1. Вы устали от платных игровых серверов, на которых нет ничего кроме лагов, но от того что у вас очень низкая скорость интернет канала, вы не можете прийти в наш мир. Это всё в прошлом;)

    Некий дядька по имени Киссь, отправит вам клиент по почте России. А поппутно запишит на диск много друго классного контента.

    В связи с моим бичиванием клиент отныне стоит 50рублей мне на мобильник:o

    Форма заполнения:

    Почтовый адрес в личку или асю. Не забудьте индекс.

    icq: 41 41 0 10 30 :cool:


    Всё для ВАС, всё ради World of Freedom:mad:
    Angelion, Кубик, COLORit и 14 другим нравится это.
  2. Андрей

    Андрей Игрок

    Спасиб за клиент!!! Дошло быстро, очень улыбнул контент))) Супер!!!
  3. Outss

    Outss Игрок

    А меня лично заинтересовал некий "другой классный контент", жаль, что не в России живу..:(
  4. сори, быле временный траблы. Прошу перекинуть все заявки в новую асю.
  5. GorShik

    GorShik Гость

    О, Кис, будешь в онле - напомни мне - я тебе дам адрес друга которому надо клиент послать.
  6. Мыкола

    Мыкола Игрок

    а ты ток клиент по России можешь выслать?
  7. KrEc

    KrEc Игрок

    Спасибо КИСС буду ждать клиента =)
    Мы убиваем время, а время убивает нас =*((((
    не хочу ждать...
  8. Кисс, как я знаю тебя Александр, отблагодарил за распространение клиента, но так как я не магу преподнести уникальный подарок, просто хочу хотя бы в словах сказать тебе Спасибо, даже не за саму твою помощь тем кто желает установить клиент, но не имеет возможности, а за твоё отсутствие лени и всеже небольших на мой взгляд но материальных затрат!
    Так что - Аригато тебе!
  9. xtigerx

    xtigerx Игрок

    кися,очень прошу,просто умоляю,вышли мне диск с содержимым пипки игры.просито я клиент скачал,а он не патчица.
    мне нужно содержимое папки.
    пожалуйста.напиши мне в личку,сможешь ли прислать на адрес:
    Краснодар,ул.Славянская67,кв5\1,индекс 350047.Шеян Максим Юрьевич.Очень прошу.
  10. 4FuN

    4FuN Игрок

    http://files.filefront.com/FreeRo1732008exe/;10024619;/fileinfo.html
    ФУЛ ПАТЧЕР , вообще для кого я гайды пишу??)) , качаешь , устанавливаешь В клиент с игрой, Играешь!! ;)
    by 4FuN :D
  11. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    Тише, тише ;)
    А тебе xtigerx: сначала спрашивать людей надо, ты не первый, ты не последний у кого не патчит, тебе наверное просто лень разгребаться в гайдах...
  12. Free Man

    Free Man Игрок

    Кисс, скажите, примерно за какое время клиент дойдет до меня (если конечно вы ещё рассылаете). Я писал вам с просьбой выслать клиент 26.04.08
  13. MopoK

    MopoK Игрок

    Я свое хотение клиента в аську кинул)
  14. BloodlY

    BloodlY Игрок

    написал в личку,ответьте пжаста и как скоро вы его вышлите?;) диск жду не я 1н!!!еще моих 3друга
    ps надоел МОТР +__+
  15. BloodlY

    BloodlY Игрок

    блин я фигею!!!где Кисенок???мне диск нужен)))умераю!))))уже какой день ппц....не я 1н жду О_о:(
  16. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    Хм он вроде номер аси снова поменял.я узнаю отпишу.если он забросил то топик бу удалён)
  17. BloodlY

    BloodlY Игрок

    все спасибо,клиент нашелся,сори за панику :*А*:
  18. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    Эт хорошо)
    Всем на заметку не просите выслать клиент в города куда он уже отсылался)
  19. Люди а кисс не сменил аську? А то я ему писал - вродь договорились, сказал как отправит отпишит, а щас не привета не ответа, если и есть онлайн в аське то молчит aka партизан оО
  20. Keytaro

    Keytaro Игрок

    народ привет а случаем ни у кого в нижнем новгороде не имеется клиента фришки хотелось бы если возможно залить его на кольцо осбо на http:http://www.nntt.org скачал бы 100% хотелось бы поиграть в скорые сроки))